--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колдун бы поменять на ВАЗ-2114...

Ремонт и обслуживание.
475
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть кто калымит? Прокачать тормоза потом соответственно тоже надо будет. Запчасти могу сам купить. ну и че - почем.
P.S. У Кулибина мест нет((
Убери ты нахрен этот колдун вообще, без него гораздо лучше.
ну уж нет. машина постоянно то пустая, то груженая и постоянно на трассе. так что пусть лучше останется..так то поменять мне самому проблем нет, проблема в дальнейшей прокачке. одному как то не сподручно.
Я, когда убрал эту хрень, на тормоза нарадоваться не мог, хоть гружёный, хоть пустой. Никаких обещанных заносов, ничего плохого.
как трубки соединял?
Тройник ставили. Да в любой сервис путный обратись, сделают. Погугли, про это много пишут.
заманчиво, конечно. погуглил сейчас и не порадовался что-то.. пусть пока с колдуном поездит)
Угу,не вздумай убирать.
У него 2114, какой нафиг тройник, там система "крест".
Тройник на классике можно...
А, ну да, чёт не доглядел. Всё равно чё-нить придумать можно.
Зачем чё-нить придумывать, если уже давно всё придумали?
Элементарно заменить регулятор давления и ВСЁ!
Или ваш девиз - Мы простых путей не ищем!? :)
Да эти регуляторы один из десятка работают как надо. А которые как надо работают, то ненадолго, закисают на хрен вскоре :-D
Дело, конечно, хозяйское, менять или выкидывать)), но без колдуна лучше, имха, только на юз не срываться, так прерывистое торможение никто не отменял :-)
тормозуху надо по регламенту менять, а не когда почернеет или зимой замерзнет, тогда и закисать ничего не будет
запчасти нормальные делать надо, тогда точно не закиснет. )))
вазовские запчасти как были говном, так и будут
Это плюс )))
youalexx
16.10.2015
кулибин занят, михаил сейчас моторами занимается, ПВО хз. остальных не знаю, там кузовщики в основном.
youalexx
16.10.2015
я конечно могу это сделать... но не знаю как со временем
=просто= писал(а)
кулибин занят

Ну да, Слава Богу, есть пока работёнка.)
Cherdak
16.10.2015
зачем его менять?
что с ним не так?
прокачать тормоза - самое простое, даже одному))
каким макаром?я не акробат к сожалению..мутить фигню с клапаном и шлангами?гемор.
Cherdak
16.10.2015
=просто= писал(а)
каким макаром

с помощью обычной палки))
с чего решил что регулятор надо менять?
с того, что из него текло как из ведра)
я поменял, кстати. 1100 рублей. в эту сумму вошла еще замена заднего рабочего цилиндра, сломалась эта херовина, через которую жидкость спускают..хотя я думал, что оба менять придется, но повезло.
норм. Хотя кажется цилиндры вместе как правило меняют ....
смысл, если второй нормальный?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов