--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто подарит рулевую тягу левую на ваз классику :-)

Ремонт и обслуживание.
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть у кого в гараже . Хотелось бы новую . Приму в дар или за символическую плату . 600 р . за тягу из принципа не хочется в магазине брать ! Желательно не далеко от ц. сормова :-)
да вы батенька как я погляжу - принципиальный жмот
))))))))) ест немного) Просто если у кого валяется может отдадут)
700р. А чё, зря чтоль я её с магаза пёр))
-Dendy-
17.09.2015
Бггг:-)
Правильно:-)
мимо . не пойдет
v002
18.09.2015
На прошлой шохе новая трапеция 2 года прожила и развалилась. Вот такое вот качество из магазина.
Да понятно , что даже если купить хорошего бренда , то не факт что и качество будет на высоте. Просто нужна неизношенная)
Nickola
18.09.2015
Чем они отличаются, если пальцами к себе изгиб куда будет? Валяется у меня хорошая из СССР!
вот нашел, но только половину тяги, но и так ясно станет)
К сообщению прикреплен файл:
128768420-300x400xzamena-rulevoj-trapecii-vaz2101-9-300x400.jpg.pagespeed.ic.m6kdzpkiqw.webp   (27 Kb)   Скачать файл
Nickola
21.09.2015
Скачать файл, чтобы узнать какая тяга вам нужна? Мне ее проще выбросить!
А потом спрашивают почему у нас страна такая , да потому что люди такие . Одному ровно нажать два раза на мышку стремно , другой с подколами лезет . Выбрасывайте вашу тягу . от вас и даром не надо
Nickola
22.09.2015
А вот и страна такая, потому что компьютерный мастер, который должен разбираться в компьютерах, не может элементарно сформулировать чего ему надо и вставить в пост нормальное фото, а делает все через жопу! Не надо, так не надо!
600р всего то??? На мерседес такая же хрень 5000р стоит.
на роллс ройс тоже 5000 только евро
тем более не вижу повода переживать
а кто переживает?! у многих барахла полно ненужного в гараже . вот кто нибудь может и поделиться , если все равно в скором времени все это выбросится.
компьютеры так же чините? из барахла, что выкинуть жалко?
а ты как думаешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем