--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю показометры ВАЗ 2106.

Приобретение/продажа запчастей.
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PreDOC
04.10.2015
Всем привет.

Приобрёл бы по бросовой цене показометры давления масла в комплекте с бочонком, температуры ОЖ и уровня топлива, а также тахометр с целью дооснащения своего современного автомобиля.

Спасибо за внимание)
2702
04.10.2015
АвтоРазборка ул. электровозная, семерошный щиток за 200 рублей брал в прошлом году.
PreDOC
04.10.2015
Спасибо.
2702 писал(а)
семерошный щиток

В ём нетути показометра давления мазла.
2702
05.10.2015
На другой датчик повесить и нарисовать масленку под ним, он все равно показывает погоду в Сингапуре.
Для точности нужно механику вешать.
Для етива ниабязатильна городить огород с дополнительным показометром. Достаточно поставить переключатель и завести дополнительный датчик хоть на показометр бензиния. Параметры показометра идентичны параметрам масляного показометра, а смотришь на бензиний не шибко часто. Постоянный контроль давления масла важнее, мне кажицца.
2702
05.10.2015
Тахометр на него не удобно выводить.
Электровозная, д.7? Только что звонила, на ВАЗ нет ничего.
Или другой адрес?
ищу на ниву кое-что, уже оставила все надежды... ))
2702
05.10.2015
Там много всяких контор.
В приват кинул тел директора.
Что такого супер дефицитного может быть нужно для нивы, чего нет ни где?
опоры задней полки (облицовка багажника) - штатные(!).
youalexx
05.10.2015
и чего там искала?!
Да опоры эти под полку ))) в выходные прикидывали, чтобы поставить новые, но там крепления другие, придется на саморезы сажать в некоторых местах, да и усиление неплохо было бы сделать.. Плюс я сомневаюсь, что мою полку они выдержат, пластик совершенно другой. В штатных был пластик, так пластик...
youalexx
05.10.2015
может тогда и боковины из дерева сделать?!
ага, читала уже про этот способ, но отпадает - возиться сейчас некому с ними, так что поищу пока те... )
Дженик писал(а)
возиться сейчас некому с ними

Мущщинку то выгнала что ли? Как раз бы ему занятие.
Другого ответа и не ожидала )) Да не хочу никого напрягать такой по сути пустяковой хренью для нивы)
Дженик писал(а)
не хочу никого напрягать такой по сути пустяковой хренью

Да для "ручного" мущщинки это и не напряжение вовсе должно быть.
Дженик писал(а)
ищу на ниву кое-что, уже оставила все надежды... )

Вообще то на Ниву можно в Карповке заказать всё что угодно. Попробуй.
Я смотрела там эти опоры, пластик не ахти, не выдержит. Плюс нынешние опоры имеют дополнительные крепления, а я ищу старого образца.
Самое разумное , мне кажицца, усилить эфтот пластик чем нито. Старого образца , наверное, только на разборках можно нашарить, но там вряд ли будет живое хоть что то.
Вот и пытаюсь на разборках найти, но по нивам там напряг. Насчет "живого" - понятное дело, но уповаю на то, что ездили со штатной полкой, а от неё вроде как развалиться не должны.
Дженик писал(а)
уповаю на то, что ездили со штатной полкой, а от неё вроде как развалиться не должны.

Даже со штатной полкой эти уши-крылья ломаются почти у всех.
citizen52
05.10.2015
2 пачки Кэмэла
и дооснасти свою афту манометром!
нет воздуха?
зато красивый и большой ))
2702
05.10.2015
Он еще в темноте светится.
У меня есть такой, хочу на компрессор пиколхозить все руки не доходят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов