--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на Гребном заработал радар

Дороги и путешествия
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aeg84
16.01.2016
Видимо в конце года настроили канал связи на Гребном канале, протянули оптику, повесили радар и сейчас шлют штрафы )))
Много ли таких, кто попались на этом радаре? Поток машин большой, рыбное место наверное будет.
Nik(2)
16.01.2016
Вот раньше бы (во времена, по которым ностальжирует Кулибин) я бы ответил так:

Aeg84 писал(а)
Много ли таких, кто попались на этом радаре?

А какая тебе разница, сколько там попалось? Тебе не всё равно?

Aeg84 писал(а)
Поток машин большой, рыбное место наверное будет.

Где уж там большой поток машин? На пр. Гагарина или пр. Ленина и поток в разы больше, и радаров гораздо больше. Даже в деревне Теряево или в деревне Алешково или к деревне Запрудное, где тоже стоят радары, поток гораздо больше. но никто сенсации из этого не делает.

Но это было бы раньше. А сегодня я вообще отвечать не буду, т.к. стало лень обсуждать всякую ерунду.
Aeg84
16.01.2016
зачем себя утруждать набирать много букв, цитировать, если по делу сказать нечего.
Не проще пройти было мимо? Время не жалко свое, отписываясь в каждой теме, блестая своей "непревзойденностью" ?
Может эта тема не твоего формата и тут нет еды?
Nik(2)
16.01.2016
Чтобы тебя поддержать. Ты ж тему для общения писал, вот я и дал тебе повод пообщаться.
А по теме мне вообще лень говорить. Это раньше я бы развёл словоблудие на 50 постов, что надо больше радаров, что так и надо нарушальщикам, пусть их побольше штрафуют, что тема ни о чём. А сейчас не буду этого делать.
Aeg84
16.01.2016
я тему не для флуда завел, а получить ту информация которая мне нужна, ну и других предостеречь от нарушения.
Т.к скоростной режим частенько у многих в том месте за 80 км/ч, ну и хотелось бы услышать с кого времени радар в работе, в своем первом посту я предположил что с начала года, так как оптику тянули и БС ставили поздней осенью.
Nik(2)
16.01.2016
А какая тебе разница, с какого времени радар в работе? Если гонял там до Нового года, а он в это время уже работал, то всё равно штраф придёт вне зависимости от того, знаешь ты начало работы радара или нет. )))
Вот, зачем тебе знать, когда радар работать начал? Мне, просто, интересно. Вдруг мне тоже в будущем это пригодится. Можешь это тоже расценивать тоже, как получение информации, которая мне нужна.
А у кого там скоростной режим больше 80, то так им и надо. Пусть платят за нарушение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем