--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно присматриваю себе новый дроволёт от 11 года

Приобретение/продажа авто.
16
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
02.12.2016
Интересны ВАЗда приора 11-12 года
Может быть ваз 2114-15 от 12 года

из импорта от 8 года :
Спектра
Акцент
Лачетти

варианты в личку если не сложно

Неспешно потому что свою надо сперва продать
2702
03.12.2016
Что все за года цепляетесь, на году ездить чтоле.
У отца семерка начала 00 годов пробег 50 000 км, у тестя 15шка этих же годов с таким же пробегом, обе в идеале.
За год смело можно сотку намотать.
Знакомый перекуп взял 14 жигули 13 года с пробегом 360 тысяч, неделя делов, 3ку стер пробег стал 60 и машина ушла в лет.
Поэтому и цепляются, что пробег выставить можно любой, а через год продать дороже. А 2000 год - устанешь доказывать что не сматывал!
да зачем доказывать то, пусть сами смотрят.
я им всегда говорю - тебе какие цифры на одометре нужны? я тебе их поставлю, не вопрос, только цена машины вырастет на 1500р, сделать?
работает безотказно :-)
Кто смотрит? водители соплярисов, что смотрят.
покупашки.
мне нет дела как они выбирают, это их проблемы.
люди взрослые и дееспособные, есть цена и есть машина, никто не заставляет.
а дальше как хотят, сами/знакомые/сервис..
но обычно после скидки в 5-10тр они хватают не глядя
Это не их проблемы, это твои продажи.
так за себя я сам отвечаю, а они пусть за себя и свой выбор отвечают.
ps да и вообще я цену не задираю, так что вместе с основным ремонтом итоговый ценник как раз средне рыночный и получится у них.
Как раньше жили когда 99 999 далее обнулялось до 00 000 и когда металл по три раза меняли на авто по кругу.
Интересно жили! На Москвиче отца было 3 разных кузова и 6 двигателей.
этож сколько он на нем проехал (лет/км)?
Изначально машина была 1972 года. В 1996 году ее отправили в последний путь, на стоянку у дома (своим ходом)
Потом я ее разобрал на составляющие. Поршневая с той машины ходила вплоть до 2008 года, далее судьба неизвестна по причине покупки машины пионерами.
Кузов был отправлен на металл в 2006 или 2007 году.
Некоторые детали еще валяются

Ввиду того, что с запчастями в то время было туго, точный пробег определить затруднительно, ибо менялись и спидометры и привода, машина эксплуатировалась без оных иногда.
было три аварии, один кувырк через крышу.
2702
03.12.2016
Резина хорошая всесезонка была за счастье.
У меня в фундаменте гаража под каждым углом по движку заложено, под воротами еще два, под фундаментом пристроя к дому тоже.
Детям сказал на всякий, может со временем чугуний и люминий будет стоить как крыло самолета, откопают :-)
круто)
2702
03.12.2016
В то время это было нормально.
BASF
03.12.2016
потому что кузова гниют вот и цепляюсь. И вероятность маленького пробега у 5 летней машины намного выше чем у 15 летней,ферштейн? Это если про русские

а импорт просто старее 8 лет не хочу покупать.
Там уже вложения будут большими
2702
03.12.2016
Импорт 8 летний сделан гораздо качественее чем современные ино.
Себе неторопом подыскиваю чистокровную японку в идеале разочаровавшийся в двух нульских машинах последних годов выпуска.
BASF
03.12.2016
не надо путать 8 летний с импортом 90 х годов.
там было качество,сейчас его нет, но там где было качество уже нет ресурса
Ten Kens
03.12.2016
Искал тут машину из схожего списка, смотрел как раз приоры и акценты.. не в обиду патриотам, да и самому обидно в душе.. но приора - это просто ведрище по всем пунктам, кроме мотора. Если просто возить жопу и без проблем - бери акцент или спектру. Комфортнее, дешевле в обслуге, надежнее.
BASF
03.12.2016
акцент убогий конечно,но на приоры цены уже просто нереально высокие

спектры 8 года по цене близки к лачетти 8 года,в обще лачетти намного лучше вариант я считаю. спектру можно тыщ за 180 взять,дороже она не стоит
лансер же, не?)
BASF
08.01.2017
он дорогой слишком
на ивп зайди, там сирежу опустил кто-то, но он продолжает в твою сторону клювом клацать)
BASF
08.01.2017
сирожа своё получит,но чуть позже.
BASF
14.03.2017
неспешно присматриваю спектру \ авео\ лачетти , на крайний случай акцент
а начиналось всё с ВАЗов...))) а всего то три месяца прошло...)))
BASF
14.03.2017
да там вроде импорт тоже указан.

5 раз был ваз, уже просто настоебенел, не хочу, воротит уже от них.
Не нравится ни дизайн ни ттх. Единственный ваз который мне всегда нравился это 10 и 12 ка, но никогда не было.
на авито спекты лачети и акценты в пределах 250-ти 08-ого года...
BASF
14.03.2017
акцент и спектра 180-220 8 года, лачетти 220-240
там и гетцы есть в таких пределах.
BASF
14.03.2017
есть,но мне конечно лачетти больше всего нравится, а гетц и уж тем более акцент убогие, спектра чуть лучше но дизайн очень старый и низкая она
по моему спектра с виду почти копия акцента.
BASF
14.03.2017
кузов более эргономичный, эстетически более красивый, и салон получше
единственное что напрягает в этих вариантах (сам их посматриваю), это возраст...
BASF
14.03.2017
сейчас за 220 можно авео 9 года взять.
и говноприора 12 года столько же стоит, через год она будет ржаветь или уже начала
да я даже не спорю. сам к такому варинту склоняюсь ибо платить за новый авто 700-800 тыр не готов. и без этого есть на что деньги потратить. мн ечей авто нужен чтобы попу возить и семью, а не перед девками понтоваться...
BASF
14.03.2017
но авео конечно после 100 т.км потребует вложений,как и лачетти.
1 это подвеска в обоих машинах
2.в авео модуль зажигания ( около 8 т.р. стоит),особенно если свечи не меняешь вовремя- сгорает
3.Лачетти, на 150 т.к.м коробка требует ремонта
и тд и тп
Я думаю всё тоже самое, гарантированно будет и на ВАЗе.
BASF
15.03.2017
это 100 %, была калина с пробегом 115 т.км
Радиатор печки умер, основной тоже тёк
Амортизаторы менять надо было ,подвеску делать, в общем я так прикинул 15 ку я бы туда вложил, а мне оно надо? продал как есть.
печка заменена ещё по гарантии...(машине три года доходило), радиатор заменен после пяти лет эксплуатации. генератор завыл после двух лет эксплуатации, ДК2 умер через год (но это наверное бензин), ГТЦ с вакуумником заменен по гарантии в два с половиной года жизни авто...
это калина 11-го года...с пробегом в 85тыс км.
BASF
15.03.2017
ну а у меня 10 го была.
и вообще я калиной не впечатлился.
если бы у приоры была коррозийная стойкость как у калины ей бы цены не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем