--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подогрев Сидений. Где делают и стоимость?

Вопрос новичка
257
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pelby
31.10.2016
Нужно на Ваз установить подогрев сидения. Где и сколько стоит?
будет неприлично дорого((
хотя ,чужие дензнаки-не считаю
----->> Мобил Салон, автостудия <<-
>> Сферы деятельности:
Тюнинг, Автоаксессуары
---------------
www.mobilsalonnn.ru
ВКонтакте:http://vk.com/club49138518
---------------

Гужевая, 16
>> Сферы деятельности:
Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
тел. +7 (831) 278-52-61
тел. +7 (831) 435-48-08
тел. +7 (831) 435-48-10
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:30 8:30 8:30 8:30 8:30
время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00
youalexx
31.10.2016
накидка на сиденье в любом гипермаркете
или искать емелю
www.techno-tuning.ru/podogrev_sideniy
в самом низу те самые емели
DariusNN
31.10.2016
Pelby писал(а)
на Ваз

какой ваз то хоть? Можно и на разборке поискать сиденье с обогревом. Я на свою старую 11ю на разборке нашел даже отдельно обогрев. Докупал только модуль управления обогревом,реле да проводов. Делов на сутки без гаража с очень медленной установкой не спеша.
В свое время серьезно задумывался о установке подогрева в 2113, в итоге вовремя одумался и решил что оно того не стоит.
Wake Up!
31.10.2016
Ленивая установка подогрева на тренашку занимает минут 30, я себе ставил - ни разу не пожалел)
Мне например достаточно автозапуска, в машине уже комфортно, зачем надо чтобы снизу припекало?
Стандартный подогрев - до первого раза, когда встанешь коленкой на сиденье.
Если ставить - то емелю, с регулировкой, а то реально яйца спалишь.
И установка не полчаса - надо снимать сиденья, обивку, чтобы нормально проложить проводку и пришить подогревы, разобрать торпеду, все сделать грамотно с предохранителями и т.д., а то еще машину спалишь.
Pasha84
31.10.2016
Тоже в выходные захотел установить подогрев водительского сиденья. Но я, скорее всего, просто куплю накидку, а в новогодние выходные сниму сиденье и засуну накидку под чехол. А до нового года просто положу на сиденье, поверх чехла
статью сейчас небольшую как раз про это готовим (но там без подробных инструкций - только суть).
Pasha84
04.11.2016
сегодня заказал KOTO KCB-202, посмотрим на следующей неделе что за зверь
topdetal.ru/stati/elektropodogrev_zadnikh_sideniy/ - небольшое "лайтовое" чтиво на эту тему
Pasha84
07.11.2016
Спасибо, интересно
Tema191
31.10.2016
www.alamar.ru/aksessuar/heater.php#71
Здесь покупал, а устанавливал сам.
Pelby
01.11.2016
Там не написано мощность обогрева. Какую именно модель покупал?
Pelby
03.11.2016
Заходил в ленту, там накидки продаются по 400р, но мощность всего 12Вт. Я думаю для жопы жены этого мало.
BASF
03.11.2016
Pelby писал(а)
Я думаю для жопы жены этого мало. ...

чуть не подавился кофэ)
Tema191
05.11.2016
На калину.
Cherdak
03.11.2016
Дети уже есть?
Если больше не планируешь, то можешь смело ставить))
чего минусуют то)
Atom
03.11.2016
Pasha84
03.11.2016
Слушай, что - то начитался отзывов по поводу того, что эти накидки могут прожечь сиденье и одежду. И задумался над целесообразностью покупки накидки. В твоей практике были случаи? Какие накидки могут спалить одежду, а какие безопасны?
Atom
03.11.2016
В любой инструкции написано - не оставлять без присмотра.

Случаев возгорания нам не известно. В теории, должен защитить предохранитель от такого казуса. Если предохранитель не предусмотрен, то лучше отказаться от покупки такого девайса.

По Емеле неплохие отзывы по качеству и надежности.
Pasha84
03.11.2016
А потапыч - горыныч как? Кого то из них на одном заводе с Емелей ляпают, тоже где то читал. У них есть переключатели средний - сильный нагрев - выключено, или каждый раз из прикуривателя выдергивать?
"Теплодом" можно брать.
На дешевых моделях переключателя нет, на дорогих есть.

www.teplodom.ru/ - тут у них тыкать pdf с инструкцией и сразу ясно будет.

Дорогие подогреватели даже ЖК дисплей на пульте имеют: topdetal.ru/catalog/aksessua..._chernyy_tseryy/ (производитель - Автопрофи)
По браку, кстати, возвратов не припомню.

Был один возврат исправного изделия с функций массажа. В причинах был длинный опус, суть которого свелась к "так сильно массажирует, что сидеть невозможно - аж зубы брякают" :)
youalexx
07.11.2016
есть один большой минус пользования этими накидками в вазах: после вынимания ключа из замка зажигания прикуриватель остается запитанным в сеть, поэтому если в спешке или просто забыть выключить накидку, то потом придется мерзнуть на улице и кататься на ТО или терять время, чтобы прикурить авто
Pasha84
07.11.2016
Согласен. Пару раз так забывал выключить фары на Ланосе, они не выключались при выключении зажигания и пищалки никакой не было.
Подогрев сейчас покупаю для логана, надо будет посмотреть отключается прикуриватель без ключа или нет
youalexx
07.11.2016
в логане скорее всего да
Pasha84
07.11.2016
Хорошо бы, если так. А то супруга у меня может и забыть нечаянно
aliniya
04.11.2016
Есть в наличии накидка с подогревом - 490р/ РФ или 890р/ Heyner.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем