--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Star line A61

Приобретение/продажа запчастей.
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MADFooT
04.01.2017
Б/у,на машине стояла год.3000 рублей.
Она без автозапуска?
MADFooT
04.01.2017
Разумеется,за такие деньги она без автозапуска:)
Бльшие геньги :)), такуюже мадель не больно давно на этом же форуме в тойже комплектации за 1000р. Взял. Сам установил. Так что за такие деньги и без автозапуска с учетом б/у и полным отсутствием технической гарантии ДОРОГО. я думаю не только для меня одного. :))
MADFooT
05.01.2017
Почему без гарантии?Гарантия старлайна 3 года,из них я пользовался 1 год.Очень добродушный человек может и даром отдать:)А я предлагаю надежную сигнализацию в практически новом состоянии за,вполне,адекватные деньги.А Вас я поздравляю с удачным приобретением,мне тоже так в жизни везло на "горячие" предложения :)
Успехов. Пока других предложений и цен нет, может прокатит.
P.S. сигналка хорошая и устанавливается самостоятельно в течении часа не считая приводов замков. :)
Я вообще не представляю себе человека который сейчас возьмет сигналку без А/З.
assured
18.01.2017
Некоторые не доверяют автозапуску, но надежную сигнализацию установить стоит.
MADFooT
18.01.2017
Мой друг поставит,но нужно дождаться пока выйдет из строя его сигнализация,а это не скоро случится :)))
assured
19.01.2017
Кодграббер в помощь и тогда пулей побежит менять, как в этой теме))
www.nn.ru/community/auto/main/segodnya_utrom_vskryli_mashinu_u_detsada_90.html
assured
19.01.2017
Кстати, на машине из той темы оказалась стояла в6, сегодня поменял её как раз на а61, но уже изначально была договоренность и сервисным центром и блок с брелками купили там за 3000р.
assured
06.01.2017
Я сам летом такую Б/У за 2500р. другу взял, ценник норм был за такую сигнализацию, новая сейчас почти в два раза дороже.
MADFooT
09.01.2017
Up!
MADFooT
18.01.2017
Up!
MADFooT
19.01.2017
Продано!
assured
19.01.2017
Поздравляю!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем