--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю не плохие ништяки на ваз 8V

Приобретение/продажа запчастей.
8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pusho
13.10.2015
писал(а)


Дюралевые тарелки,облегченные клапана,латунные направляющие,58 вал полнобазовый,ресивер спорт.,разрезная шерстерня,все это на цельном толкателе,паук 4-2-1 стингер.Продаю полный комплект за 20000.Собирал Юра в Богородске.фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery266263?MFID=930076 8-952-760-58-28 Александр
Это бюджет подготовленной 16кл ГБЦ всборе с того же рэйсмаркета. Про выхлоп думаю писать никчему.
sony-nn
15.10.2015
соглашусь. Весной были замеры 8вэ на вале и выхлопе против 16вэ сток. 16 уезжает
ABTOPuTET
15.10.2015
смотря какой 8кл
да хоть какой. Он по природе своей сдувается после 4 тыс оборотов и с этим мало что можно поделать. Широкофазная кривая палка с дрочелями конечно поправят ситуацию, но это совсем другой бюджет... Конкретно этот конфиг, что ТС озвучил, объедет околосток 16кл. Рецепт тут простой, берем ГБЦ 2112, нубог с ним даже за 10к, палки за 5к и на оставшееся всякую мелочугу - получаем на голову выше выхлопа + достаточно серьезный потенциал на будущее!
ABTOPuTET
15.10.2015
речь была не про материальные вложения
довелось мне как то лицезреть классику с атмосферным 8кл, можно сказать "родным" мотором, на горизонталках. Рвала она всех и вся, только это было очень давно, когда еще пятые январи онлайн откатывать не умели))
я как то заезжал с грантой спорт (сток), до 3 передачи у него было отставание ~ 1 корпус, после 3 нос к носу ну и на финише он мне привез почти два корпуса. Хороший рывок и зацеп мне обеспечила блокировка и довольно тяговитая с низов сущность 8кл, но после 4к он сдувается, когда 16кл только начинают с этого диапазона. РВ у меня стандартный 2110.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем