Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ ВАЗ форум: Форум владельцев автомобилей ВАЗ и не только.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ВАЗ форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Проверка ГИБДД на наркоту

Smayl52 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

машины обыскивают, забирают права и заставляют сдать анализы....будьте аккуратней, если остановили не выпендривайтесь, как бы хуже себе не сделать, удачи на дорогах
Nik(2) 19.10.2015 «ответить»
Smayl52 писал(а)
заставляют сдать анализы

Ты сдала?
Smayl52 20.10.2015 «ответить»
я не попалась)
Durchbruchwagen 20.10.2015 «ответить»
Своих предупредили?
именно
Screw12 20.10.2015 «ответить»
Спасибо! Не поеду тогда сегодня никуда
Durchbruchwagen 20.10.2015 «ответить»
Форум-торт.
не хочешь писать в баночку?))
автомастерская 20.10.2015 «ответить»
Хм.) Забавно.
Т.е. гибдд заставляют, прям на улице, писать в баночку??? Они чо, дебилы? Ну ладно нам мужикам, а как с женщинами быть???
NikolayTLM 20.10.2015 «ответить»
У них универсальная стрезьбой))
По теме есле бы мне гиббдун предложил подписать в баночку, то я бы вежливо уговорил его подержать онную, а потом ненароком обоссал бы его всего сверху до низу.
Дженик 20.10.2015 «ответить»
Страхи какие на ночь глядя )
чего испужалась та?)
Дженик 20.10.2015 «ответить»
Да мне чего бояться, как с козла молока )
Глокий Куздр 20.10.2015 «ответить»
У них чё, и горшки стерильные в вакуумной упаковке с собой? И сертификаты на горшки в наличии?
2702 20.10.2015 «ответить»
И одноразовые кабинки, если писить не хочешь, один удар по печенеюге и все ок.
рыжая киса))) 20.10.2015 «ответить»
И откуда ты только берешь такую информацию)))???
Переехали?
Сашку вчера остановили, забрали документы и всеми правдами и неправдами хотели вдолбить ему что он нарик))) Завтра переезжаем, вечером буду от тебя в трех шагах)
CAH9l 20.10.2015 «ответить»
На постах бывает у них иногда, да
это было вчера в Лесной поляне, совсем не на посту, а возле автобусной остановки
alexey(sad) 21.10.2015 «ответить»
Когда просто так тормозят спрашиваешь причину остановки.
если отвечают что-то типа - спецоперация бахус - говоришь, а давайте я сейчас дежурному позвоню, вдруг вы врете, вдруг другая спецоперация, а если вы врете, я не могу вам верить и в остальном, и документов не покажу, может вы просто пошутили, и остановили меня потому что я вам понравилась?
Elantra USA 20 21.10.2015 «ответить»
в КПО надо было позвонить и в УСБ, ибо такая проверка незаконна.

Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 26 июня 2008 г. N 475

ПРАВИЛА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛИЧИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ
УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ
1. Настоящие Правила устанавливают порядок определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.
2. Определение наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека проводится на основании направления на химико-токсикологические исследования, выданного медицинским работником, осуществляющим медицинское освидетельствование на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.
3. Определение наличия наркотических средств или психотропных веществ осуществляется в химико-токсикологических лабораториях медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ (услуг).
КонсультантПлюс: примечание.
Постановлением Правительства РФ от 04.09.2012 N 882 изменения, касающиеся замены слов "Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации" на слова "Министерством здравоохранения Российской Федерации", в пункт 4 внесены не были
4. Результаты химико-токсикологических исследований при определении наличия наркотических средств или психотропных веществ оформляются справкой о результатах химико-токсикологических исследований, форма и инструкция по заполнению которой утверждаются Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
5. Справка о результатах химико-токсикологических исследований приобщается ко второму экземпляру акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.
6. Порядок проведения химико-токсикологических исследований, формы отчетности, сроки проведения химико-токсикологических исследований, а также порядок организационно-методического обеспечения проведения химико-токсикологических исследований определяются Министерством здравоохранения Российской Федерации.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.2012 N 882)
180 фунтов 21.10.2015 «ответить»
Скажу даже больше. Я летом нарушил правила, хотел чтоб мне выписали официально штраф, так меня под угрозой того что повезут сдавать анализ мочи на наркоту за 50 км, вынудили дать взятку, официально ну никак не хотели выписывать мне штраф, видимо деньги очень нужны были ребятам.
BASF 21.10.2015 «ответить»
обоссать ПИДРа анализами,пусть проверяет
alexey(sad) 21.10.2015 «ответить»
Да не будет никому обидно за мои слова...
Если честно за 22 года руления ни разу не предлагали пописать в стаканчик.
Мед.освидетельствование было 1 раз дул в трубку когда поймали на мотоцикле в деревне без прав.
При попытке подсунуть девайс китайский прошу серитерификат.
При попытке пройти что-либо еще - прошу протокол.
Из машины как правило не выхожу

А по поводу проверки на наркоту знакомый из ФСКН посоветовал слать гаишника на йух, мол не его компетенция.
Последние темы форумов
Бортовые платформы для КамАЗ, МАЗ и др.

Группа компаний «АВТОКОНСТРУКЦИЯ» изготавливает бортовые платформы для коммерческих автомобилей отечественного и импо...
Цена: 120 000 руб.

Ремонт электрооборудования автомобилей

Ремонт электрооборудования автомобилей: ремонт электрпроводки, замена лампочек, фонарей, фар. Установка дополнительно...

Шторы для гаража (утепленные)

Шторы гаражные, предназначены для удержания тепла в помещении. Установка люверсов (металлических колец), липучек, маг...
Цена: 220 руб.

Диагностика автомобилей Ауди, Шкода, Сиат, VW

Диагностика автомобилей Ауди, Шкода, Сиат, VW: изменение сервисного интервала, чтение и устранение неисправностей по ...

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон