--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тема про животных. Как бы поступили вы?

Офтоп
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sony-nn
16.10.2015
Кошка у меня заболела. Лет ей уже очень много. За эту неделю совсем поплохела. Сегодня уже даже встать не может. Даже не знаю что делать. Либо что бы больше не мучалась отвезти ее и усыпить, либо ждать когда она сама умрет...
ситуация говно
Nik(2)
16.10.2015
Проконсультироваться с ветеринаром.
mrTeker
16.10.2015
ваще ситуация...
у меня хорь тоже заболел...я два месяца его уколами пичкал...не ел,не пил,не ходил...сам не смог его усыпить.
мне кажется если до такого доходит то лучше усыпить.
ща как его вспомню так слезы наворачиваются.
Я за усыпить.
У меня на руках кот умирал ... это 3,14здец товарищи. Людей так не жалко...
Лично я второй раз такое переживать не собираюсь.
вов,у моего товарища собака постарела,заболела...13 или 14 лет,боксер
все пздц,голова не соображала,туловище само по себе передвигалось,не ел,не пил..
отвел в огород и застрелил.дети не видели,пил 2 недели крепко
старые люди сами просят Бога забрать их уже с этого света,а животные не могут попрость,ну или мы их не понимаем.....
решать тебе и только тебе
От мучений душевных себя избавить хочешь? Вряд-ли Богу угодно что-б ты принимал решение жить скотинке или нет. Пусть сама умрёт.
Сложный выбор перед тобой.
Интересно, как бы люди поступали, если бы один член семьи заболел?! Если исход уже предназначен, то лучше не мучить. Да и ждать никакого терпения не хватит. Блин, действительно сложный выбор. Решать только тебе.
АКБ33
17.10.2015
лучше будь что будет
Боксёрка в старшие школьные времена была, в 6 лет хватил ее инсульт... За полгода, хотя что только не предпринимали, чтобы спасти, превратилась в овощ... перестала слышать, видеть, не могла самостоятельно уже вставать, выносили на руках на улицу, дышать воздухом... начала разлагаться на глазах... и по ночам выла от физической боли, а каждый из членов семьи рыдал в это время подушку от своего бессилия, шансов спасти не было.. Пишу сейчас и как будто заново переживаю на себе. В общем в один из дней не выдержал отец, отвезли... Снится до сих пор, очень тяжело.
Решать полностью тебе, тут дело такое...
OrDa
17.10.2015
Я в такой же ситуации отвёз на ветеринарную. Жалко, но смотреть на мучения ещё хуже.
шиншиллу выхаживал до последнего..после операции пищеварение не заработало((умерла по дороге в ветклинику, 10 минут не успел((тяжело было смотреть как она мучается, но усыплять не хотел..считаю, что должна сама умереть животинка(не нам решать жить ей или нет(
ABTOPuTET
18.10.2015
У меня кот 17 лет прожил, заболел и умер. Больше не хочу никакое домашнее животное
ветеринары чего говорят?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем