--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ваз 2110 или 2112 покупка в качестве первой машины

Приобретение/продажа авто.
46
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
03.10.2015
Здравствуйте,дорогие автолюбители! Нужна помощь в покупке первого автомобиля. Помощь от А до Я (проверка авто,документов,оформление и всё прочее). Разумеется не бесплатно. Хотя если кто захочет бесплатно,то можно и такой вариант =) Хотелось бы найти опытного человека с форума,или мне всё же лучше обратиться в фирму,которая занимается подобными делами? Опыта вождения у человека как такого нет,после получения прав долго не ездил. Авто планирует брать до 100тр,чтобы сел и поехал и какое-то время не надо было особо вкладывать,пока к езде привыкает. Думаю,что всё доходчиво объяснил.
добавить еще столько (лучше 1,5 стока)
искать Калину(Гранту) там с безопасностью лучше
Carmancy
03.10.2015
Есть определенная сумма,не больше не меньше.
страхерка на новичка будет в районе десятки -в курсе?
Carmancy
03.10.2015
Не в курсе,можно подробнее?
2702
03.10.2015
Страховка если возраст до 22 лет и без стажа, будет дороже.
Зайдите в любую страховую там рассчитают стоимость.
kbm-osago.ru/3-kalkulyator-osago-2015-kalkulyator-osago
Плюсом диагностическая карта ТО, оформление и прочее еще тысяч пять закладывайте.
Carmancy
03.10.2015
не страшно!
2702
03.10.2015
Из сотки двадцатку на доки отмуслявить, это страшно.
Carmancy
03.10.2015
Пришлите эти варианты (ссылки) посмотреть?Реально ли стоит добавлять?
всё есть на Ав*ито
я не готовился ))
и не торгую подержаными дрынами
Carmancy
03.10.2015
Окей.Буду ждать ответов по теме.
Carmancy
03.10.2015
Еще как альтернативный вариант,можно рассмотреть с автоматом до 200.
Сомневаюсь,что можно что-либо путное найти,но вдруг кто что предложит/посоветует. Пока в приоритете ваз до 100тр.
Scorch
03.10.2015
Как уже ранее говорилось, если есть возможность потратить 200 т.р. - лучше взять за эти деньги ваз по свежее (калина, гранту пустую, мб приора если повезет)..Год - полтора точно отъездит человек без особых вложений.
Страховка без опыта будет стоить в районе 14 - 15 тысяч, в любой страховой (если на год будете делать) 100%
Сам столкнулся с проблемой - возраст больше 22, стаж 2 года, так эти шакалы 13800 мне насчитали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов