--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то глухо тут в выходные .

Флуд, флирт
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
14.09.2014
Все на выборах что ли ? На даче в такую погоду делать вроде нефиг .Дарю подарки виртуальные от нечего делать )))
ladispi
14.09.2014
Подарки - это хорошо. Дают - бери, бьют - беги))) На дачу не доехала, проголосовать не дошла - вообщем, какая-то осенняя хандра.....
А может народ еще в Кабанчике зависает?!:) www.nn.ru/community/auto/woman/kto_s_nami.html
maksimka@
14.09.2014
Может быть ... Мне на выборы тоже лень ехать . Мне с ярмарки пилить на Автозавод надо ,ради одной галочки .
Нюся*
14.09.2014
Привет:) Это почему на даче делать нефиг? Кому как.
Не знай как у вас тут, в городе было, в Борском районе дожди были кратковременными. Успели всё, и отдохнуть, и за грибами сбегать и рыбы накоптить. Сегодня да, солнца не хватало, а в субботу, так вообще целый день солнышко радовало...примерно так:)
Evstoliya
14.09.2014
Мы ж на встрече в Кабанчике были, а ты почему прогулял?;)
Nik2
14.09.2014
О, я тоже был на встрече в "Кабанчике".
мы Вас не видели(
Nik2
15.09.2014
Я вас тоже не видел. Наверное это потому, что я был в "Кабанчике" на Московском.
ой, кроме выборов есть чем заняться))
maksimka@
15.09.2014
Что именно ? Я вот в сервис съездил и больше не хотел некуда .
как что? домашние дела и хороший отдых!)
пс - а где мой подарочек? :-[
maksimka@
15.09.2014
Лови
спасибо)
nata84
15.09.2014
я в саду была, у меня там стройка идет, банька строится, поэтому мой маршрут карповка -сад, сад - карповка)
Все были на встрече)
LIONNE
15.09.2014
а мы гуляли! Светило яркое солнце и было тепло!)))
мы ездили за грибами в ливень, в воскресенье в 6 утра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем