--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь! <замануха в Московском "салоне">

Приобретение авто
19
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решаила я приобрести себе авто в кредит Киа Рио,съездила в автосалон а Нижнем Новгроде и предложения по которым они продают машину не совсем устраивают,отправила заявки в несколько автосалонов Москвы и вот одно предложение ну ооочень странное ,посчитали мне кредит под 4,5% от банка ВТБ с первым взносом 15%,потом девушка мне сказала,что авто до 600 тыс по КАСКО страховать не обязательно,я говорю ну как же так это всегда было обязательным условием автокредита,она мне сказала ну мол если вы обратитесь в банк как частное лицо вам расчитают под 20% без КАСКо ,а у нас вот такие условия с банком!Ах,да они еще и деньги за проед возмещают до 10 тыщ рублей за проезд до МСК и зимнюю резину в подарок)),кто сталкивался с таким,что там за подводные камни ?????
maksimka@
21.09.2014
Москва это один подводный камень .
"Кроилово ведёт к попадалову".
Когда ты привезёшь к ним "внезапно сломавшуюся" Киа Рио на эвакуаторе, на месте того же автосалона будет другое юрлицо с теми же автомобилями и с тем же персоналом, но которое "не будет иметь никакого отношения" к юрлицу, которое продало тебе автомобиль. Не делай глупостей, короче.
vp
23.09.2014
+
Oilmen
21.09.2014
Забудь туда дорогу. Такого счастья не бывает, это лохотрон. Рома (HumptyDumpty) ниже все расписал.
Спасибо)
aliniya
21.09.2014
Развод .
aleks2
22.09.2014
Я знаю двоих, которые ездили в Москву по очень заманчивым предложениям, а один из них аж 2 раза и все время попадали на бабки, не сильно, но в результате здесь купили бы дешевле...
frost2366
22.09.2014
Дождитесь скидок и купите машину в Нижнем.
конешно покупай!
там русские люди, они не обманывают друк друка!
Даже не думай. Выбирай только проверенные автосалоны.
wef
23.09.2014
Если хотите покупать в Москве, то только у официальных дилеров. Проверьте действительно ли вы имеете дело с ОД. Обычно московские ОД торгует по тем же ценам, что и в Нижнем. Просто разные скидки.
Кто-то еще покупается на подобные объявы?
*мурлыкая под нос фразу про бесплатный сыр, который сами знаете где только бывает*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем