--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного ретро музыки, надеюсь что понравится

Флуд, флирт
14
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(Юрий)
17.10.2014
Надеюсь что понравиться публике со столь изысканными вкусами ) www.youtube.com/watch?v=1EBw_da7BZk&feature=youtu.be
не буду спорить, признаю )
О, новая ссылка на правила! Растешь! :)
Ращу. Специально для тебя добавил, знал, что ты оценишь.
Я вчера весь вечер слушала это ретро)))) вчера всех мужчин перло видно от этого)))) еще муж раз 5 крутил "белый снег,а за окнами вновь первый снег "
ужас что творится )) скоро солнечное затмение осеннее, между прочим. надо быть осторожнее во всём...)
Honey1
22.10.2014
Вот ведь раньше музыка была, не то, что нынче)))) Старая я стала...
ничего себе ты ещё только в проекте была ))
Honey1
22.10.2014
Может, конечно, и в проекте, но музыка тогда была лучше на мой взгляд. А сейчас что? Очень редко слышу что то стоящее, печалюсь по этому поводу)))) Поэтому и говорю, что старая))))
всё относительно, сейчас много поделок и подделок )) Но думаю что русская хорошая музыка ещё будет... )
Honey1
23.10.2014
Хочется верить)))
русские песенки они конечно простые, как эта например, наша про Нижний Новгород. ) Нам всё равно нужно поддерживать своих певцов, хороших конечно и не поддерживать пустую бессмсленную попсу... )) www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XckiMBReojw
Honey1
24.10.2014
Согласна про наши песенки)))) Вот, кстати, погуглите (с телефона неудобно) Ольга Кормухина, наша, с Нижнего. Мурашки от нее. Но, наверное, это тоже ретро)))
хорошо, знакомая певица ) но женщине трудно добиться высот в современном песенном мире... думаю что для женщины голос должен быть без хрипотцы, это старая прошедшая мода.., сейчас увы если только чисто рок, как раньше была Сюзи Кватро. Но это ведь Сюзи Кватро! ))
Honey1
28.10.2014
Про моду спорить не буду, хоть и не согласна))) Сюзи не прониклась что то. А Доро как Вам? Она может и хрипотцой и без нее, шикарна вобщем))))
На Сюзи давно мода прошла, тут ничего не поделаешь. Не знаю Доро, не такой уж я меломан... ))
Из ретро предпочитаю Red Hot Chili Peppers
классная песня!
Вообще нравится песенки 80-90хх, как наши, так и иностранщина!
Vikingsam
23.10.2014
Значит..Снуб Дог не возбуждает?)
а вообще я люблю и слушаю progressive и deep house))
Под настроение могу и снуба послушать))
Bekas999
29.10.2014
да, давешняя... )
вот давнишняя...
www.youtube.com/watch?v=Q6z3qvpLmHQ
да, красивая песня, давнишняя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем