--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что творится в шиномонтажах ,это попа

Флуд, флирт
29
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
18.10.2014
Сейчас всё объездил очереди большие и всё по записи . Так и пришлось во дворе самому перекидывать . Хотел для верности сбалансировать съездить , да думаю теперь уж после очередей и то если машину уводить будет .
nata84
18.10.2014
Не удивительно, каждый год одно и тоже, я сегодня на метро езила)
maksimka@
18.10.2014
Я на летней утром ехал . Во дворе гололёд , на дороге нормально,если расстояние держать ,то можно ездить .
nata84
18.10.2014
Мне страшновато, я подумываю у мужа забрать машину, он перекинул колеса на своей, обо мне не позаботился(
Нюся*
20.10.2014
Во дворах не то слово, пешком ходить страшно. Вчера наблюдала, как "встретились два одиночества" у подъезда. Пять часов стояли точно в ожидании ГИБДД, потом наблюдение пришлось прекратить)
maksimka@
20.10.2014
Я их тоже видел .Волга и ещё какая-то машина. Всё это конечно плохо ,но если один плюс в этом дтп. Они перегородили дорогу и не дали фуре магнита разгрузится . Теперь буду знать как с магнитом бороться . Как только увижу фуру ,машину брошу поперёк дороги и пойду домой . Ругаться с ними я устал .
Нюся*
20.10.2014
Ну чего ты всё ругаисси?))) Им же надо разгружаться, чтобы потом Максимка и не только и молочко, и хлебушек смог купить:)
maksimka@
21.10.2014
Пусть с дороги таскают .
Нюся*
21.10.2014
Я говорила уже, что ты добрый?)))
Ух, ты! С пятерочкой!))
Нюся*
21.10.2014
Привет!:) И тебе "Ух ты"))
Ахха, спасибо. Желтенький щиток, кмк, симпатиШнее...но меток не надо :-D
А я красный цвет люблю))
От меня меток не дождешься, даже если просить будешь!)) Тебе - ни за что!))
Нюся*
21.10.2014
Так и я люблю, но желтенький ярче и соооолнечнее)
Ах ты жадина :-P Мне вот не жалко было бы для тебя, а ты....ежели что- обращайся, 129 штук в наличии ;-)
Договорились))) Добрая моя!)) ;-)
Нюся*
21.10.2014
Анечка шутит же:) А так да, самая добрая! ;-)
Анечки вообще самые-самые.....скромные :-[
Нюся*
22.10.2014
И не только скромные, и не только Анечки:)
maksimka@
21.10.2014
Поздравляю !!!! Но до меня ещё далеко :-D
Нюся*
21.10.2014
Ах ты язва) :-D
Ничего, придет время и до твоих высот дофлудю))
пс Поздравы были, подарка не вижу! Про черпалку не забываем))
maksimka@
21.10.2014
Ты мне ткни в магазине ,как она хоть выглядит .
Нюся*
21.10.2014
Так не интересно....да и тыкать я не умею))
Когда мы до тебя доберемся, у тебя 30 й будет)))
Bastet*
18.10.2014
Да, картинка сегодня зачетная: наблюдала очереди по 8-12 машин у каждой шиномонтажки, что проезжала. Сама на такси сегодня, переобуваться буду через пару недель, тк пока нет необходимости.
во-во... и я так же. Вчера доползла тихонько домой и сразу переобулась во дворе. Все остальное когда очереди схлынут
maksimka@
18.10.2014
А ещё неуспел незамерзайка залить .Всё замёрзло . Кстати пора закупаться , у меня с того года баклашки остались
Незамерзайка круглый год лишает таких проблем)) а ты все переживаешь не пью ли я ее))
Я я еще на летней :(, надо ехать переобуваться и у меня вода в бачке замерзла :-D
maksimka@
20.10.2014
У меня тоже замёрзла
Аз@у
18.10.2014
Вот и я сегодня влипла) 4 часа ждала свою очередь. Обычно заранее переобуваюсь, но в этот раз заранее некогда было.
Ladspi
18.10.2014
Второй комплект колес решил эту проблему. Раз, два, три, четыре...))))сынок перекинул и усе. Вчера, сегодня за городом, завтра поеду на своих Pirelli Winter Carving Edge в город. С новым зимним сезоном!
а если 6 колес?
А если 6 машин?...
Ladspi
19.10.2014
Грузовых автомобилей у нас нет, а на всех остальных 6 машинах действовали по той же схеме: раз, два, три, четыре....)))))))
maksimka@
19.10.2014
По накупает автопарка ,а потом на колёсах экономит
кто экономит то?
речь вовсе не об экономии. А о том, что самому все машины переобуть иногда очень проблематично!
vp
19.10.2014
Шесть машин всего?
Ну это немного.
Кстати, и тут второй комплект решает :-)
Как хорошо быть девушкой, мой мужчина избавил меня от очереди и нахождения в шиномонтажке)) Забрал машину, съездил сам, привез машину... Все для нас))
А мой 5 лет назад когда сдала на права сразу сказал "все что связано с машиной это твои проблемы"))))) так что начиная с то,ремонтов,подкачать)))),переобуться-это мои проблемы с машинами,его проблема мне их покупать))))(ну хоть так...)
Мой первый муж вел себя так же, так как, вообще, был против, чтобы я получала права. Последующие мужчины более лояльны, а теперешнему сам бог велел помогать мне с машиной. т.к. он автомобильным бизнесом занимается, крутится в этой сфере и все знает.
vp
19.04.2015
ну да, к пятнадцатому мужу многие могут научится выбирать то, что нужно... :))
Да ваще! Гулял седня мимо шиномонтажей и удивлялся как народ весь день, причем выходной, может потратить на очередь в шиномонтаж, ещё в финале и ценник ажиотажно-конский заплатить!
Люди! Можно и на летней резине щас ездить, скорость только снизьте на 20-30% по сравнению с летом
Григорич писал(а)
скорость только снизьте на 20-30% по сравнению с летом

Нафига? В пятницу жену с метро забрал, разницы с летом не заметил. Видимо, на 79 км/ч толком не ощутить...
Нюся*
20.10.2014
Скажешь тоже!
тоже угораю над шабошем у шиномонтажек. хомячки жгут
Никакой попы не увидела, в 9 утра спокойно вчера переобулась, по адекватной цене
Vikingsam
20.10.2014
сама у дома?
В шиномонтаже у дома
Vikingsam
20.10.2014
а муж???поддомкратил бы)
Зачем у людей хлеб отбирать?
Vikingsam
21.10.2014
так домашний бюджет надо экономить)!
не будь настолько мелочным)
Wardemont
19.10.2014
Еще в четверг под фонарем перекинул колеса,в пятниу было замечательно красиво ) в пятницу вечером залил незамерзайки до полного, утром в субботу один фиг замерз моторчик, в субботу в пробке оттаяло
maksimka@
19.10.2014
А у меня не отогрелось нефига,хоть и залил незамерзайку
Wardemont
19.10.2014
За 1,5часа стояния в пробке отогрелось)
tchainka
19.10.2014
Вот поэтому мы всегда переобуваемся сами во дворе. И фиг с ними, с затратами на второй комплект дисков :)
да!)
vp
19.04.2015
А часто колёса балансируете?
tchainka
19.04.2015
Раз в два года, в среднем. Ну там по характеру износа видно, пора уже или нет.
vp
19.04.2015
tchainka писал(а)
Ну там по характеру износа видно,

Если уже видно по износу - значит уже очень поздно.
tchainka
19.04.2015
У меня пока не видно износа :)
vp
19.04.2015
...это не повод не проверить балансировку, благо, что операция "копеечная", а стоит комфорта и помогает избежать затраты, к примеру, на подшипники...
Уж поверьте, сам на "двух комплектах" езжу.
tchainka
19.04.2015
Я верю. Спасибо.
Да! Утром в субботу пришлось стоять в очереди, если бы не было свои да наших, простояла бы часа два, в итоге простояла 4...цена не изменилась.
Простояла вчера 5 часов, потому что живая очередь. НО! Шиномонтажка не далеко от дома, сходила покушала, отдохнула, пришла в машину подушку под голову - поспала. Очередь подошла сервис мэн постучал в стекло) Правда 30 минут пришлось у них футбол смотреть пока переобували.
А мальчишка за мной прям прыгал от счастья ( после 4 часов ожидания) когда 5 машин перед ним не явились.
Нюся*
20.10.2014
Зима подкралась незаметно. Люди резину перекинуть не могли, по несколько часов в очередях простаивали, а ты всего то лишь балансировку хотел сделать)
Утречком в воскресенье переобулась съездила, обратила внимание, проезжая мимо, на тебя переобутого:)
maksimka@
20.10.2014
А что оставалось делать , перекинул без проверки балансировки .
Нюся*
20.10.2014
Ничего страшного, зато времени сколько сэкономил! Сделаешь позже. Не знай чего бы они тебе набалансировали при таком ажиотаже. Вчера во время нахождения в шиномонтаже видела человека (смутно, но был похож на человека), который не спал с пятницы...по 1,5-2 часа, говорит, сплю иногда. И вот чего он там набалансирует в таком состоянии?:(
maksimka@
21.10.2014
Выспится через недельку .
ly7ly
20.10.2014
Прождала в пятницу час и за полчаса переобули, считаю мне оч оч повезло.
Ну и спасибо тем кто работает в шиномонтажах и кроме живой очереди записывают по телефону.
nata84
21.10.2014
вчера переобулась без проблем, без очередей, позвонила в две шиномантажки, в обоих свободно было
maksimka@
21.10.2014
Ажиатаж спал походу
nata84
21.10.2014
На снежной с утра народ толпится, хочется им с утра торчать около шиномонтажа, для меня они герои, я лучше бы поспала))
maksimka@
21.10.2014
Люди беспокоятся , что не переобуются. Сейчас ехал , на дороге каша . На лете легко улитеть можно
И в ночь еще морозец как поддаст....
vp
19.04.2015
Вряд ли.
maksimka@
19.04.2015
Кому поддаст ?
brjullic
19.04.2015
переобувайтесь заново. на улице снег)))
vp
24.04.2015
Уже.
Завтра опять поеду.
:)))))
brjullic
25.04.2015
Какой молодец. Ты не сам меняешь резину?
14 числа переобувались, я нашу, а муж рабочую. По записи без проблем.
wef
24.04.2015
Вот поэтому у меня два комплекта колес.
maksimka@
25.04.2015
А перед сезоном балансировать не надо их что ли ?
vp
25.04.2015
На велике не надо.
wef
25.04.2015
восьмеры еще надо выправлять)
vp
26.04.2015
У меня "девятка".
:)
wef
26.04.2015
И ты на ней ездишь ! ? =-O
vp
26.04.2015
*покраснел*
нет, только перед тёлочками красуюсь....
:)
Вот в такие моменты я думаю - как хорошо что у меня всесезонка)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов