--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доброты водительской пост

Культура вождения
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодцы парни!
И гаишники тут как тут, наверняка интересовались у женщины, не сбили ли ее.. Прям чудеса какие то!
Elletta
26.10.2014
Наверняка. Потому, что на бампер жигуля гаец конкретно так косился, с подозрением.
это +
Так и должно быть.
LIONNE
24.10.2014
И правда веет добром))) приятно)
о чём тут вкратце?
Женщине стало плохо, она сидела на земле рядом с дорогой, остановились 3 машины, один парнишка посадил ее к себе в машину, очевидно, чтоб отвезти в больницу, а в этот самый момент подъехала машина гибдд, пообщались с водителем и женщиной, потом отпустили. Очень мило.
Evstoliya
24.10.2014
спасибо) побольше бы таких неравнодушных людей)
Hranitel
24.10.2014
Красавцы))) По другому не скажешь)))
Vikingsam
24.10.2014
в какой деревне дали интернет?)
Я расскажу случай который приключился со мной, ехала в частном секторе, дорога узкая две машины еле разъезжаются, шла женщина по дороге с годовалым ребенком на руках, увидела машины и решила отойти, но споткнулась... и я вижу, как этот ребенок головой вниз падает в лужу, мама тоже падает...я так же остановилась по среди дороги, парень из другой машины вышел, ребенка умыли предложили довезти до дома, отказалась, хотели просто проводить...в ответ был мат, что мы разъездились тут, а им ходить не где...
Хорошо, что остаются не равнодушные.
Ты что думаешь, я бы не пропустила и на нее поехала...не хороший тот день был, в обед поехала - при мне чуть трамвай мужчину не переехал(((
nata84
24.10.2014
У меня однажды был случай ранней весной, когда молодой человек "раскорячил" свою машину у ТЦ "Муравей" так, что с одной стороны была наледь, с другой огромная лужа. Мою просьбу переставить машину он проигнорировал, я рискнула пройти через наледь и естественно я упала, ушибла ногу и вся испачкалась. Пока оттиралась, парень вернулся и, видя в каком я виде, предложил отвезти меня домой. Сначала загрубил, потом исправился)
ps: проезжать не нужно, кому помощь не нужна, сам от нее откажется, мы сами всегда можем оказаться в такой же ситуации
отл!
Здорово, так приятно.
Недавно видела, парень остановился и бабушку через дорогу перевел, очень зауважала :-)
Надо было дать (с)
8-) фу
И я скажу, что молодцы. Побольше б такого.
tatasa
28.10.2014
Всем добрый вечер!летом в пятницу ехала в деревню, дорога балахна,поднялось высокое давление что ехать не могла был сомной ребёнок 4 лет и ни кто не остановился,пока таблетки не подействовали,стояла на обочине около часа возле малого козина а давление от жары было220 на 160 вот так!
Нюся*
29.10.2014
Ай, нравится мне, когда ты такие темы постишь.
Умнички мальчики!!!
Не всё ещё потеряно для этой страны...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов