--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за подстава?

Серьезная тема
28
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собралась я значит прикупить машинку себе,но вот незадача,на Авито подходящих объявлений нет.По салонам мотаться времени нет.Периодически заходя на этот сайт вижу такую картину что некие люди,судя по именам и номеру телефона одни и те же на час-два выкидывают объявления о продаже авто 2012-2013 года(преимущественно киа рио)с маленьким пробегом,коробкой автомат за нереальные бабки-330.000 а то и меньше.Что это за кидалаво?Ведь так не бывает...Мы сначала тоже губу раскатили,но пословица что бесплатный сыр только в мышеловке наводит на мысли(((Ведь например можно за эти деньги в салон поставить....
помешались все на Киа Рио
maksimka@
15.01.2015
А что плохая машина ? Не у всех на Kia Soul не хватает *rofl*
ути, маленький, обиделси))))
Востребованная, вот и разводят такими машинами на авитах....
maksimka@
15.01.2015
Я не обиделся . Решил просто в очередной раз тебя подколоть :-D
куда колол? я чОт не заметила))
:)
Gt3rS
16.01.2015
у меня вообще ВАЗ, и пофиг абсолютно) Люблю ее больше чем оптиму
А Оптима предел совершенства от Киа?)
Vikingsam
16.01.2015
не.... Мне новый Пиканто нравицца)!
Ага, просто огненная букашечка)
Gt3rS
16.01.2015
для меня - да. Правда движок слабоват, а так мне нравится машинка
А мне Кворис нравится больше
Gt3rS
16.01.2015
да ну нафиг, настолько тупой вид, брррррр. А эти фары с закосом под порше, да ну в баню.
А оптима злая))))) особенно в моем цвете))))
не знаю, где там порше.... мне больше кажется, что бэха слизанная)
Оптима мне в последнее время скучновата кажется
Gt3rS
16.01.2015
бэха это ноздри и радиаторная решетка) а передние фары с поршака))))
Ну увидишь если мою как нибудь, скажешь - скучная она или нет)))
Давно ли у тебя оптима?))
Gt3rS
16.01.2015
с начала ноября
Цвет?
зы. Поздравляю! не знала
Gt3rS
16.01.2015
да вообще очень мало кто знал))
темно-синий перламутр, плюс 2 черные полосы от середины порогов по юбке в сторону багажника, по окантовке машины. После середины колесных арок задник, черные полосы постепенно увеличиваются в ширине до половины задних крыльев.
Короче увидишь - не ошибешься)))))) Один обвес внимание приковывает, а уж как она переливается - вообще закачаешься)
Я хочу это видеть!!!!
Gt3rS
16.01.2015
может быть, как нибудь)))))
тебе ж коробка не понравилась)
Gt3rS
18.01.2015
по сравнению с с4, эта машина вообще эталон автомобилестроения)))))))))))))))))
ну я про ситроены молчу вообще)))
я и не опровергала твои слова)
и я к русским машинам отношусь очень даже хорошо! Ничего плохого в них нет, если они не старше 3х лет :-D
лучше куплю новую русскую в люксовой комплектации на 3 года, чем новую киа рио пустышку на 5 лет. ИМХО
А вообще, хАчу лексус)
Gt3rS
16.01.2015
моему вазу 13 лет уже)))) Но к этой машине прикипел гораздо больше, чем к какой либо другой
главное, что она тебя радует и возит! И никого не слушать)
А если будут советовать что-то, смело проси денег или купить, значит у них есть деньги!))))
Gt3rS
16.01.2015
я никого не слушаю, мне вообще наплевать если честно))) "для понтов" есть и другая машина, только она 90% времени стоит))) Этот старый русский автопром мне гораздо удобнее)))
Вот и зря. Пустышка Киа Рио не намного проще люксовой отечественной. Хотя против Лад ничего не имею.
Конечно проще, потому что она пустая. А мне важно с комфортом ездить, а не ручки крутить, открывая окна и т.д. и т.п., да и задницу греть хочу зимой.
И запчасти оригинальные дешевле, еще скажите.
Была у меня киа спектра, в те времена я работала в магазине запчастей для ваз. Так вот, оригинал на ваз стоит либо столько же, либо чуть дороже, чем зч на киа спектра. С рио, полагаю, та же история. Но пока она у меня новая, зч не покупала.
Это были "те" времена))
У меня хорошая знакомая также работает на автозапчастях и говорит совершенно обратное))
есть еще такая штука, что для киа запчасти покупаешь 1 раз в год, а для ваза...чуть почаще:) не понимаю мотивов вашей подруги так говорить. То, что киа очень недорогой в обслуживании авто это факт. Его подтвердят все владельцы киа:) Особенно те, Которые не уходят из марки и взамен киа снова берут киа:)
Мне есть с чем сравнивать из собственного опыта, имея и русские машины и иномарки)
Поэтому я тоже за место ваз, готова взять снова ваз)
Ну понятно все короче:) а я вот могла взять и хенде, и ваз без наценки салона, а взяла киа:) это любовь
Плюсуюсь к тебе!
У тебя есть такая пустышка?)
я думаю, что разговор ни о чем. Приора, например, люкс стоит 511. Рио люкс, автомат, не знаю сколько сейчас, но я покупала за 584...
Я ничего не имею против Приоры, но имхо рио лучше в разы.
тоже самое:) тем более цена располагает к выбору в пользу рио.
write
19.01.2015
было 2 рио. одна б/у, другая новая. думалось просто с первой не повезло. запчасти дороже, да и ломалась не раз. случай не гарантийный. сейчас езжу на вазе, проблем нет. так что не надо впаривать людям то, что нравится, у каждого свои предпочтения.
страшно подумать, что надо сделать, чтобы сломать новую рио:):) интересно, почему у меня машины не ломаются? Может карму надо проверить?:)
Начнем с того, уважаемый/ая, что никому и ничего я не впариваю. А во-вторых, от прокладки между рулем и сидением зависит.
И в третьих, не поверю, что ваз не ломается. Вероятно, что проблем нет ..... пока.... в ближайшем будущем появятся все и сразу
зы. А что у вас ломалось в рио?
зы.зы. Если что, у меня не рио
La Tigresa Blanca писал(а)
но имхо рио лучше в разы


купишь ВАЗ - будешь ВАЗ хвалить ))
у меня нет рио!!!
Я где то утверждал что у тебя рио?

Подозреваю что у тебя кио. А рио или не рио по мне так это одна ерунда : )
и кио у меня тоже нет
Наверное, вазы луЧЧе мерседесов))
зачем тогда значок КИА рядом с ником? Понтуешься? )))
Так Киа, а не Кио
Смысловая нагрузка не меняется ж )
У кого как....
добрее надо быть )))
а много ли о моей доброте тебе известно?)
охохо) серьезный вопрос ))))))
одно г )))

Прости. :-*
Конечно, Гранта рулит
У нас никогда пустышек не было)
Какие марки и модели авто были, чтобы говорить предметно?
Vikingsam
16.01.2015
я на Ягуаре помешан)!
Да-да, я помню))
Vikingsam
16.01.2015
Но Соул тоже ничего...много у тебя места-я оценил!)
Не пали меня!))
Vikingsam
16.01.2015
все уже всЁ знают)
*wall*
:-[ моя мечта с 8го класса
Vikingsam
16.01.2015
нааааш человек)!
как то ночью ехали в деревню по неосвещенной трассе и впереди ехал автомобиль, по задним фарам мне ранее не знакомый. Но так сильно приковал мое внимание, что я зависла))) Муж спрашивает:"Любуешься что ли?" Я говорю, что что-то прям притянуло мой взгляд, но не пойму, что за машина. А он и отвечает:"Так ягуар же твой любимый!" Все, я тогда в сидение растеклась :-D
Как чувствую, что к родному тянет!)))
Vikingsam
16.01.2015
Куплю....покатаю)!
ну или я куплю...покатаю)))
Vikingsam
16.01.2015
на заднем сидении?
если захочешь, могу и в багажнике покатать) или с экстримом на капоте)))
Vikingsam
16.01.2015
ну если ты со мной в багажник полезешь)!
а катать то нас кто будет?)
Аннушку за руль посадим?)))
Vikingsam
16.01.2015
Не...Аннушку с собой в багажник возьмем) Втроем то веселее! в такой машине даже в багажнике..даже втроем и даже без езды приятно)
И Надюшку тоже в багажник возьмем???)
Надо решить, кто будет за штурвалом самолета красивенного Ягуар)
Я!
Vikingsam
16.01.2015
ты с нами в багажнике)!
Не-не-не, у меня клаустрофобия)))
будем ее лечить)
Сразу так нельзя! ]:->
Да, легко)))
Нет! Тебя мы с нами определили!!!))))))
Мы хоть девочки миниатюрные, но тесновато нам вчетвером в багажнике-то будет)))
Vikingsam
16.01.2015
В Ягуаре багажник то боооольшой-все уместимся и Котику места хватит)
Боишься меня без Котика-то?)))
Vikingsam
17.01.2015
Боюсь Вас обоих!)
Неужели я настолько страшная?
Vikingsam
17.01.2015
настолько красива....
Ты так красииииива, невыновимаааааа.....*поет*
Vikingsam
18.01.2015
фотография...9 на 12...с наивной подписью на памяяяять!!! *поет любуясь на фото*
Я с вами вчетвером не соглашалась! Втроем уместитесь в багажнике )))
я не против, если вы и без меня покатаетесь))
Викинг против! :-)
ну, мало ли)))
там места сзади кот наплакал
зачем он тебе?
мне как девочке очень внешне нравится)
да мне и не сзади ездить, а за рулем так-то)
Нормальная машина ))))
Я не люблю слово "нормально", есть "хорошо", а есть "плохо". Нормально воспринимается, как сойдет, но могло быть гораздо лучше
Хорошая машина ))))
и вообще,нельзя вот так делить на чёрное/белое. есть оттенки, знаете ли
Оттенки не в этом вопросе))))
vp
15.01.2015
Лисенок13 писал(а)
Что это за кидалаво?


Вам действительно важно потратить своё время, чтобы узнать ещё один способ обмана?
Мне вот, если честно, своего времени жаль.
И да, халява водится в интернете только в одном месте.
Сам проверял.
не,ну ведь людей то лохматят..нужно знать врага в лицо))
vp
15.01.2015
Не надо гоняться за халявой в этом случае, вот и все противодействие врагу.
да это понятно,но когда денег мало,и выбираешь что-то получше...ну вообщем думаю вы меня поняли
vp
15.01.2015
Кроилово ведёт к попадалову (с).

Я Вас понял, но "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!".
Лучше не сэкономить на сервисе при осмотре красивой внешне машины, чем потом кусать локти....
Или отдать предоплату за "вкусный леденец" и на этом с предоплатой расстаться....
главное я нашла свою конфетку))и слава богу через знакомых,так что тут все по чесному.А вообще смотрели мы тут на днях ПЫжик 308 так дяденька вообще не имеющий дела к этой машине оформленной кстати на какую то тетю,хотел нам её продать типа вы мне денежки а я вам ключики)))ха)я может и блондинка,но мой мозг на месте,и в отпуск не собирается.
Ladspi
22.01.2015
У знакомых больше нет конфеток?)) А то срочно понадобилась машинёшка, а выбора никакого: или убитая, или задорого, а чаще всего убитая задорого))
к сожалению нет(конфетка была одна.А по поводу убитая и задорого это точно.я две недели тщетно пыталась найти машинеху,по салонам посмотрела,по объявлениям...даже глаз положить не на что.
Напоминает поговорку "и рыбку съесть, и на... сесть"
Vikingsam
16.01.2015
Попросят предоплату , т.к. вы не один покупатель и конкуренция велика и....исчезнут! Так наверно...
Nik(2)
19.01.2015
Не исчезнут. Просто, подпишешь договор, внесёшь залог, а потом тебе сообщат, что машина в реале на 100-200 тыр. дороже. И по договору ты должен оплатить разницу или лишаешься залога.
Demoni
16.01.2015
Позвоните да спросите.
Главное чтоб еще и со счета деньги не ушли)))
Эния
20.01.2015
Не в Арзамасе, случайно, продавец находится?
wef
23.01.2015
хоспади! куда ни плюнь, одни мошенники!
AutoMen
09.02.2015
я знаю ответ на ваш сложный вопрос! это развод.. если интересуют подробности, постучись мне в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов