--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте авто для мамы двоих деток

Приобретение авто
369
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не сильно низкую с нормальным багажником и внешне симпатичную, буду брать б/у, не дороже 400 тыс.
Советую собрать мозги в кулак и искать не "внешне симпатичную", а безопасную. Вот тебе наглядный пример: www.nn.ru/community/auto/mai...zabanennogo.html
с такими параметрами от 700 машины начинаются. А за 400 что нето типа сандеро...или рио хэтц, но она низкая.
а Nissan note?
Неплохая машинка, но на заднем сиденье тесновато, только два детских кресла и поместятся.
Аз@у
18.01.2015
Так детей-то у ТС вроде пока двое)
а что нужно чтобы еще помещалось? расстояние между двумя креслами вполне нормальное!)
если будет не убитая, то нормально. Но на внешность она страшилка.
На мой взгляд, у нее нормальный дизайн для семейного авто. Багажник только маловат)
отличный у нее багажник!коляска и куча всего влезают отлично!)
Ню-ню!
перевозила духовой шкаф в своем, даже задние сиденья не складывала и не двигала)))
Для духовки может и окей, а вот двух не маленьких собак я туда точно не вместю)
На вкус и цвет, как говорится
Да! Я машины-кирпичи вообще не очень люблю)
удачи найти за 400))))
Oilmen
18.01.2015
Yes, опытных людей становится больше :-) , деньги копишь? В августе может соберемся, смотри район Владивостока.
да конечно коплю, уходят все на оплату уже не существующего матиза)
работа в автосервисе/автосалоне дает свои плоды)
Ровно год назад мне предлагали Ноут с пробегом 70000 за 300 тыр. Смотрела ее, отличная была, но я хотела новую.
когда я машину покупала, то мне один человек рассказал, как они ноуты смотрели-ничего хорошего
смотреть одно-иметь опыт езды-совсем другое. рассматривать машину надо объективно, а не с точки зрения "они посмотрели и сказали" ))
пысы: не видела ни одного отрицательного отзыва о машине.
Говорят, кур доят....
Nyan Cat
09.06.2015
Енота вполне можно в эти деньги найти. Когда себе машину смотрела, видела не одно предложение по енотам в рамках 400 тырок. Главное отслеживать срочные продажи
Oilmen
18.01.2015
Шниву 2-3 годов.
по условию "нормальный багажник" не проходит для двоих-то детей... а так дааа, я поддерживаю... в заявленные деньги - оптимальное авто))
поддерживаю)
Аз@у
18.01.2015
Ксенюшка писал(а)
не сильно низкую с нормальным багажником и внешне симпатичную, буду брать б/у, не дороже 400 тыс. ...

А технические характеристики и состояние авто не важны совсем?
да зачем? главное, чтоб не уродец был
Аз@у
18.01.2015
Точно.
Да ладно вам, девченки) Думаю, ТС предполагала эти характеристики как само собой разумеющееся)
Аз@у
18.01.2015
Мне кажется что если бы это было так, то она бы не стала вообще ничего перечислять)
в такие деньги все хар-ки будут примерно одинаковы
Аз@у
22.01.2015
Это смотря какую машину покупать -новую или б/у.
не сильно низкую-какой клиренс минимальный должен быть?
нормальный багажник-для меня и матизовского достаточно, объем какой Вам нужен?
внешне симпатичную-а какие для Вас страшные?
За эти деньги и Лада (или ВАЗ) 2121 спокойно подходит.
wef
18.01.2015
Берите ниссан ноут. Отдали сыну. У них ребенок народился, большая коляска в багажник влазит без проблем. Сзади вообще полно место, только детей и возить:)
да-да-да!поддерживаю) не зря ноутов сейчас так много развелось))
wef
19.01.2015
К сожалению их больше не завозят в Россию.
Это очень жаль! А почему так?
wef
19.01.2015
Говорят, чтобы не составлять конкуренцию альмере.
Ааа... Напрасно они это)
write
19.01.2015
ниссан тиида или ноут
CAH9l
19.01.2015
калину кросс новую
Oilmen
19.01.2015
Кстати - соседи продают годовалую семеринку (типа Тушкан купили, а эту нафиг), если есть интерес кину телефон. Авто практически новое.
а по-русски? что такое семеринка, тушкан...
Oilmen
20.01.2015
Семерка и Хендай Туксан.
AutoMen
09.02.2015
Ксенья, за 400-430 найти очень даже реально! если механика - тойота аурис (и красивая, и безопасная, и хэтчбек)
так же подойдет форд фокус 2, фольксваген гольф5. по качеству на вторичном рынке хороши тойота, киа, хёндай, хонда, фольксваген, сузуки, мазда! дерзайте ;)
Lynx Lynx
22.05.2015
Ога, смотрела я аурис за 430 тыс. полностью убитая машина.
мне интересно. Сколько стоит годовалая семеринка?
Гранту бери.
Взрослые спереди, дети сзади.
Износу нет.
по поводу износу - это Вы пошутили?Это же Лада...
Я в вопросе разбираюсь.
150ткм гранта отлично проходит. Вот больше уже нельзя - сломаеца сразу и всё.
При средних 15ткм в год это 10 лет.
тада надо брать.На них тоже цены взвинтили? автомат или ручку брать?
на 12тр всего
от 300тр до 490 на любой вкус

АКПП просто дороже и бензина чутка больше жрать будет.
Ты штоль тут минусами прошелся?
По кому?
Мне лень занимаца такой хернёй. Щас плюсану все минусы.
Плюсовать не лень?)
Это было в доказательство.
а рыжиками она не пойдет? не хочу нашу... Киа Рио за 550 возьму.На главном автофоруме никто ничего достойного до 600 тыс. не предлагал? Тут 2 дня на авито сидела , обзванивала - ну не могу я среди б.у выбирать, а точнее не умею. Не поможете?:)
А Киа Рио словно не "наша"
сейчас муж выделил 650 тыс на покупку.Выбираю между ниссан жук, опель GTC и ниссан ноте.Че лучше, ваше мнение.Все машины рассматриваю от 2012 г.
На мой взгляд, джук уродлив; любая машина со временем становится опелем.... из приведенного списка выбрала бы ниссан ноут.
Но с такой суммой можно и ещё варианты посмотреть
Посмотрели бы Киа Сид или Церато
из коротких за 650 от 12года я б искал тойоту аурис. а из не коротких короллу.
T1a
17.05.2015
Что муж скажет то и покупайте)
Да да! Ему же с ремонтами ипаца :)
Добрый день! Я тоже мама двоих детей. У меня сузуки сплеш.клевый авто.экономный.советую.
тойоту короллу версо. остальное либо ломается либо гремит. может быть можно найти удачный форд си-макс из хороших рук.
Sofijka
17.05.2015
Хонду фит ещё не советовали? Достаточно большая, и багажник хороший! Ну и парковаться в условиях города оч удобно.
Хонду СrV взяла
T1a
17.05.2015
Гранту новую берите
Луз
17.05.2015
Ссанг Йонг
Lynx Lynx
22.05.2015
Ниссан Ноут очень даже просторная машина. Багажник удобно трансформируемый. Клиренс нормальный.
Мне нравится, хороший юркий автомобиль.
Nyan Cat
09.06.2015
кстати, как вариант, очень неплохой. Шустренький японец, да к тому же у него задние сиденья раскладываются =)
я тоже мама двух детей,взяла ладу калину новую. кто бы что не говорил, но новая есть новая=)
Не согласна с Вами
Nyan Cat
09.06.2015
аналогично =)
у меня деу нексия , двое детей 5,6 и 2,10. сзади места полно им. даже третий между ними умещается худенький взрослый.механика, кондиционер - были приоритетом.
но она всеж низенькая.
хотела калину брать, но за те деньги что смотрели. то коробка стучала, то мотор гудел и отказалась от нее, хотя она выше
Nyan Cat
09.06.2015
я брала мазду 3 ( хэч). Все устраивает в машине. Детку свою вожу) Багажник- огроменный: там и коляски и продукты и все ,что хочешь поместится. В общем, мне нравится и нисколько не пожалела. Маленький минус за небольшой клиренс. Но меня лично не напрягает. Если хотите парковаться на любом бордюре, то сандеро степвей или опель астра (немного выше мазды). За рено могу сказать- машины для таксеров. Очень дешевый (во всех смыслах ) авто, зато неубиваемый. Если смотреть какой-нибудь равчик или crv , то в вашу сумму вы получите авто -15 летку. Надежную, но все же сами понимаете, что морально устаревшее. Желаю вам найти качественную боевую подругу и удачи на дорогах =)
lisica577
10.06.2015
Волгу возьмите)) всего тыщ 70-100, но эт при условии, что у мужа руки из нужного места растут, чтоб по мелочи починить мог..
Багажник большой, клиренс приличный, кондиционера только нету...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов