--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема плакательная(((( Экзамены перенесли

Флуд, флирт
32
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16этаж
06.02.2015
Сегодня сообщили из авто школы, что наш экзамен перенесли с 13 февраля на конец февраля, те на 2 недели(((((((((( Я просто в шоке, я уже морально подготовилась к сдаче(да и 16 за правами собиралась ехать уже), и практику последнюю от катала сегодня. И тут такие новости, две недели сидите дома и ничего не делайте, а потом сдавать пойдете(((((((
У кого нибудь такое было чтоб экзамен переносили???
maksimka@
06.02.2015
Я вместо 3 месяцев 6 учился ,точнее как у вас ,учился три и три дома сидел . У нас в автошколе менялось руководство , вот так нас кинули вначале ,а потом всё таки сдали . Конечно после такого перерыва хуже сдавать ,но я сдал )))
Я сама экзамены переносила из за экзаменов в институт, так что катастрофы в этом не вижу.
В гта потренеруйтесь...а вообще, чем позже "готовые ехать за правами" получат эти "права", тем на дороге спокойнее....
Вот сколько езжу в качестве пассажира, столько и обращаю внимание на то что не спокойно на дорогах как раз не из за новичков.
я тренировалась на NFS)))
Тоже неплохо)))))
О, коллега))))
Я как-то все университетские зимние каникулы тренировалась))))
Я даже у мужа на 8 марта руль игровой выпросила тогда)
У меня и мужа-то тогда ещё не было)))
У моей знакомой экзамены перенесли так, что потом люди лишились всего - внесенных денег, времени и возможности получить права, автошкола просто-напросто съехала. В итоге она так и пошла учиться заново в другую школу.
nata84
07.02.2015
У нас переносили на 2 недели, ничего страшного, возьмите доп.занятия. Теорию подучите. Да и дороги щас мне кажется не самые лучшие для сдачи экзаменов. Не вижу повода плакать)
Сдавала в такую же погоду, даже легче, т к все едут медленно, есть время "собраться" перед маневром. А так да, пара доп занятий будет в помощь.
nata84
07.02.2015
Я летом сдавала, поэтому зимнюю картинку нарисовала себе такую "метель, на дорогах каша из снега и соли, которую сыпят на дороги, под всей этой кашей гололед, при поворотах машину заносит, пробки, все жмутся друг к другу, вокруг водители нервничают, сигналят..." Хотя снег шел в этом году сильно не больше 10 раз наверное.
Нормальные дороги ездили и хуже было. Сдавать в такую погоду не проблема. На допы денег жалко если честно и так 34т. отдали за учебу.
училась на месяц больше,экзамен дважды переносили,сдала с первого раза, дали больше часов вождения
Было. Как раз попала на майские праздники. А вам причину сказали?
Так поняла что документы в гибдд не полным комплектом сдали и срок обучения у нас получился меньше 4 месяцес, а сейчас это вроде как обязательный минимум сделали.
Аз@у
08.02.2015
Пятница 13е....)
08.02.2015
да вроде как суббота 13..
Аз@у
09.02.2015
По моим данным пятница.
09.02.2015
действительно пятница..
Найдите в этом положительный момент. Не расстраивайтесь!
Химик знает)))
Подколол типа?))
Подтвердил что согласен...
Замечательно)
А ты чего подумала?
Моя думалка сегодня тугодумит.
Тебя без меня тут не обижали?)
Ой что было, что было...
))) Все хорошо)))
Сегодня ехала на машине мужа от 13 больницы к стадиону, муж сломал лодыжку и ему гипс на месяц наложили. теперь его на приемы к врачу возить надо, а прав нет и не будет до конца февраля. Вот основная печалька((((
Не боитесь, что мужа лишат ВУ?
Деваться не куда было, с гипсом на правой ноге не поездишь, ст. 12.7 ч3 штраф 30000руб.
А в след раз друга с машиной просить будем)))
Если не секрет, "ст. 12.7 ч3 штраф 30000руб" Этот пункт где смотреть?)) Это же вы не о пдд...
А не, все норм)) Не туда посмотрела)) А раньше за это вроде лишение было) Удачи на экзамене, здоровья мужу)
vp
09.02.2015
Ну так это же прекрасно, больше времени поготовиться!
Все отлично!
Отдохнете пару недель и сдадите!
wef
09.02.2015
У нас в Автопилоте вместо запланированных трех учились 4 месяца. Говорили, что из-за нехватки автомобилей. Но все это время мы учились непрерывно, т.е. 2мес теория, потом 2 мес гоняли на авто. Только на пользу пошло. Правда машину купили за неделю до сдачи на права. Все это время так хотелось самой порулить, что когда получила,то сразу села и поехала кататься по городу, а был накануне ужасный снегопад. Вот дури то было:))
а нам сказали что с января положено чтоб срок обучения не меньше 4 месяцев был.
ничо не переносили, да и сдавала на той же шестерке...
а ездить-то есть на чем? в чем срочность?
На чем ездить есть, иначе яб не парились. Доп занятия брать придется, а это лишние траты учеба и так не дешевая сейчас.
Тут в выходные еще и несчастье случилось муж связки направо ноге потянул. Ходить не может. И ближайшие две недели точно не сможет.
Для чего вам допзанятия, если вы уже готовы к экзамену?
Я просто боюсь что через 3 недели забуду как на учебной машине ездить))) там сцепление очень нежное )))
Это здорово, когда сцепление нежное. У меня наоборот было на учебной
первое время было сложно его отпускать правильно так как не чувствовалась она совсем.
olga-kov
19.02.2015
У меня тоже печальная ситуация..... Обучение началось в конце августа, закончилось в конце ноября, а внутренний экзамен сдавали только в конце января, экзамен в ГАИ аж в феврале был. Внутренний экзамен без проблем. В ГАИ теория и автодром тоже без проблем, а вот город.... Возникла спорная ситуация. Инспектор утверждал что я не права, а инструктор говорил что я все правильно сделала. На экзамене в ГАИ досталось круговое движение. Вопрос был в поворотниках. После круга инспектор попросил остановиться и начал спрашивать про поворотники что и как я включала. Я ему рассказала, что я делала. На что он мне ответил, что в теории я все правильно говорю, а вот на деле я сделала все не так. Я ему сказала, что я ему рассказала не теорию, а то что я сделала. Потом вмешался инструктор в нашу беседу. Стал говорить инспектору что я все правильно сделала. Возник между инструктором и инспектором спор. В итоге инспектор со словами если я все правильно делаю, то мне не составит труда повторить все на пересдаче. Вот теперь пересдачу жду. А пересдача будет только через месяц после экзамена. В автошколе это объясняют тем, то большие группы на сдачу экзаменов и нас пока не могут включить. Помимо основной суммы заплаченной за обучение, приходится брать раз в неделю дополнительные занятия, которые тоже стоят денег. Иначе навык теряется.
Если не секрет, какая автошкола?
olga-kov
20.02.2015
нижегородский учебный центр подготовки водителей
мы учится в конце октября начали, школьный сдали, ГИБДД назначили на 3 марта))) инспектора не любят когда с ними спорят инструкторы
olga-kov
20.02.2015
а у меня 3-его марта возможно пересдача будет. Но это пока ещё под большим вопросом. А по поводу спора.... Инструктор вмешался в наш разговор с разрешения инспектора. Не грубил, спокойно разговаривал, а вот поведение инспектора мне очень не понравилось. Может конечно чего то шелестящего в руках хотел, кто ж его знает.....
olga-kov писал(а)
Может конечно чего то шелестящего в руках хотел, кто ж его знает.....

Ага, так бы прям и взял, при свидетеле)))))
А если не трудно, расскажите, какие вы поворотники включали при проезде перекрестка с круговым движением?
olga-kov
20.02.2015
При свидетелях бы и не взял, а так некоторые знакомые рассказывали что намекали и потом приходилось платить чтобы сдать. Если постараться выход на инспектора можно найти.
Пои въезде на круговое движение включила правый поворотник, двигалась по кругу по правой полосе. На этом круге часто водители, не включая поворотника, начинают с левой полосы выходить с круга, чтобы избежать ДТП инструктор сказал, что нужно моргнуть левым поворотник и тем самым показать, что с круга я не выхожу (что я и сделала), а при выезде с кругового движения включила правый поворотник.
lydmilka
20.02.2015
Я а меня учили чуть по другому, что если я еду на круг и не сразу с него уезжаю( в моем примере проезд с автозавода , например на кузбасскую или обратно на автозавод. занимаю кране левое положение и включаю левый поворотник на моменте подхода к кругу(когда в очереди но уже вот вот еду), как только оказываюсь на круге поворотник выключаю и включаю правый и ухожу по главной на Кузбасскую или обратно на Автозавод, а если еду на ленина то принимаю среднюю полосу, а оказавшись на кругу правый поворотник.у меня круговое не по маршруту , но с инструктором ездила далеко))))
В правилах прописано, что при въезде на круговое движение обязательно включать правый поворотник.
Вас учили, как проще проехать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем