--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большое спасибо неравнодушным водителям!

Серьезная тема
11
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rizzzaya
17.03.2015
Доброго дня всем.

8 февраля в 19.20 мы с дочерью ехали по кировской трассе домой и попали в аварию (около д. Рекшино, 25 км).
Лобовое столкновение. Морды моего маленького гетца не стало. В нас приехал крайслер (развернуло машину нам навстречу). В той машине погиб пассажир. Мой регистратор не работал (в ремонте) у крайслера регика вообще не было.
Мы с дочерью, слаба Богу живы.

После аварии остановился какой то внедорожник (мужчина видимо с супругой) в этой машине лежала моя дочка пока я разбиралась с гаишниками и ждала скорую.

За машиной, которая ехала за крайслером был регистратор и тот человек не поленился и привез запись в милицию в г. Бор

Ни фамилий ни имен никого не знаю, но сильно благодарю Вас добрые люди-водители :). СПАСИБО от всего сердца и храни Вас Бог!

P/S
Уважаемые модераторы, не знаю какую тематику поставить и разместите тему на основном автофоруме. Спасибо.
www.nn.ru/community/auto/mai...oy_rizzzaya.html
Что-то припоминаю о похожем ДТП писала девушка на главном АФ
rizzzaya
17.03.2015
Спасибо
Вот так да.. Молодцы люди!
Так и должно быть!!!
Ты бы проехала мимо?
Нет, канешн. Не проехала бы. У нас семейное - в крови, помогать чем можем. Я вон грабителя, терроризирующего район, выследила и поймала, сестра по дороге в командировку, на трассе, увидев, как джип вылетел с колеи в овраг, перевернулся и погрузился в воду, бросилась останавливать всех подряд, почти кидаясь под колеса, чтоб успеть вытащить людей, пока не захлебнулись. Успели, вытащили. Брат, водитель-дальнобойщик в прошлом, научил меня уважать людей на дороге, навсегда запомнила его слова - " На дороге мы не зарабатываем, а выручаем". Это когда кого нибудь из сугроба вытягиваешь или выталкиваешь, смешно, что люди начинают предлагать деньги..
Но это абсолютно не обязательно, что ВСЕ должны так делать, поэтому я никогда не жду от других помощи, стараюсь рассчитывать только на себя.
И видя бескорыстное человечество, я искренне восхищаюсь.
На самом деле, хороших людей все больше и больше, я начинаю любить этот мир)
Умнички!!! Согласна с тобой, что хороших людей больше!
Нюся*
19.03.2015
И чО я в тебя такой влюбленный? (с) :-*
Доброта и отзывчивость спасут мир!
Я тя тоже лю!:)
Нюся*
20.03.2015
А что за история с грабителем- террористом?:)
Как то по зиме завелся тут один засранец, в темноте нападал на женщин сзади, ронял их на землю, хватал сумку и убегал. Попались пара моих знакомых. Потом у одной девчонки не оказалось денег - он ножом порезал ей лицо, от злости. У нее муж - пластический хирург, все восстановил, она даже заявление не писала в милицию. В один прекрасный день, в марте, он напал на мою сестру. Это было последней каплей. Дернула рюмку водки, кинула в пустую сумку бутылку с водой для тяжести, пошла ловить на живца. 4 часа кружила, в ледяной воде в засадах сидела. Выследила, вызвала милицию, сестра его опознала, забрали-посадили. После этого тихо стало.
Нюся*
22.03.2015
=-O Рисковая ты девушка у нас. Молодец конечно, спору нет, но переживательно всё это. Понимаю, что за своих обидно было, поймать и посадить хотелось...не делай так больше пожалуйста!
Грушенька писал(а)
.. Это когда кого нибудь из сугроба вытягиваешь или выталкиваешь, смешно, что люди начинают предлагать деньги.. ...
ещё "смешнее", когда за подобную помощь "помощники" деньги начинают требовать, причём постфактум... :(
Всякое бывает..
ну и чо тогда смеяться...
мне пока не попадались такие)
Нюся*
20.03.2015
Это как так? Бывает такое?
Как-то буксовал я, мимо ребята с пивом проходили, предложили помочь, помогли, а после завели философию что де мы те помогли, время своё драгоценное потратили, надо бы оплатить услуги. Ну возразить было нечего, кроме того что сразу надо предупреждать, что услуги платные. Добавил им ещё 100 р на пиво, на том и разошлись...
А то что мелкая пацанва на этом свой минибизнес делает не для кого уже не открытие я думаю
Нюся*
22.03.2015
Наглость- второе счастье. Молодежь...
rizzzaya
18.03.2015
Точно. Ладно бы в НН. Так человек поехал на Бор, нашел милицию и следователя кому отдать..
Теперь эта запись будет фигурировать в деле как основное доказательство.
Реальный мужик!
Нюся*
18.03.2015
Молодцы! Человечность это, сострадание, сочувствие и желание помочь тому, кто нуждается в помощи. Поражает частое удивление подобному поведению....
Благодарность это хорошо. Как вы с дочей, все в порядке?
rizzzaya
19.03.2015
Живы с дочкой, а это самое главное! Есть некоторые сложности с последствиями и восстановлением, но это решаемо (надеюсь).
Видя после аварии машину и то, что от неё осталось, только потом до меня дошло, что после таких аварий в принципе не выживают.
Нам с ней подарили жизнь заново! и один день рождения на двоих.
Нюся*
19.03.2015
Действительно, слава Богу. Аж мурашки, чесслово...
rizzzaya
19.03.2015
:) они у меня до сих пор как вспомню..до пяток..
oxe
20.03.2015
сочувствую вам, что вы попали в такую ситуацию. поправляйтесь.
rizzzaya
20.03.2015
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем