--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

позорище НН

Серьезная тема
2
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждую осень заезжаю в НН чтобы подивиться безобразиям - такого мало где увидишь!
Стоит немного покружить по центру и понимаешь - повсюду одни безобразия! Трудно представить. что этот город стремится к какому-нибудь порядку - ощущение такое, что на законы плюют все кому ни лень - что граждане, что полицейские. Это феномен! Откуда в людях столько наглости в людях? Что в простых смертных, что в погонах....
Вот кто разрешил парковаться на тротуаре прямо под окнами областного главка МВД в зоне действия запрещающих даже остановку дорожных знаков (жёлтая полоса на проезжей части около левого заднего колеса белого авто - дополнительно подчёркивает его действие)????
А это - начало улицы Костина (если не ошибаюсь), прямо в зоне действия запрещающих 17 дорожных знаков, всё заставлено автомашинами!!! Что за хрень этим занимается? Неужели у людей уже не осталось ничего святого? И это среди бела дня! Людишки демонстрируют свою безнаказанность всем нам!
А это - эта же улица, только другая сторона! Кто сказал, что автомашины нужно ставить под углом к проезжей части? В ПДД ясно сказано - что ставят автомобили ПАРАЛЛЕЛЬНО края проезжей части. Неужели в НН не преподают геометрию????
Может все сознательные и стараются не уменьшать проезд для машин:)? И красивенько очень , и выезжать удобнее:)
Такое касается не только НН. А сами Вы откуда? Если не секрет. ..
Я с Урала и мне в диковинку смотреть на Ваши безобразия
Ощущения такие, что не только Нижегородцы, но и сами гаишники не знают правил дорожного движения!
На этом фото гаишник бросил патрульку прямо перед пешеходником (не оставив положенных 5 метров до разметки) и не видит вообще "берегов" - остановка после сплошной линии 1.12 - это вообще вопиющее нарушение - не знать таких правил - позор для гибонов....
см. фото к этому комментарию
А это что за ХРЕНЬ? Впечатление такое, что никакой реформы в вашем МВД и не было! Это какая-то площадь в Вашем городе и куча ментов, которые в самом центре этой фотографии, но они наплевали на свою реформу: раз в их присутствии можно проводить акции протеса против соблюдения элементарных правил: на фотогракфии виден только один запрещающий дорожный знак, но на самом деле их четыре!!!! На всём участке этой площади запрещена даже остановка - водители припаркованных машин в зоне действия этих четырёх запрещающих знаков поставили свои тарантайки поперёк края проезжей части и демонстрируют полиции свою безнаказанность! Я подошёл к гаишнику, а он ковыряет в своём носу вместо того, чтобы разогнать эту акцию против соблюдения ПДД.....
derSlider
21.09.2015
так это. площадь Минина и возле дома парковаться вроде даже можно - разметка там. опять же парковка дальше у односторонней дороги запрещена.
Ну правильно, понаедут тут со всех деревень и еще и учить пытаются))
lLisa
18.09.2015
Опять вы и опять с этой же темой. Самому-то не надоело? У русских менталитет такой - свободный народ, законов не признаёт, а уж НН всегда жил больше "по понятиям", чем по закону.
Т.е вы хотите сказать, что Нижний Новгород - город обыкновенной гопоты? И полиция сама не видит "берегов"?
Судя по этой фотографии (железнодорожный ГОП) полицейские не могут поставить правильно даже свои автомашины? Что они тогда могут потребовать он населения?
Даже под окнами начальника полиции области - правонарушители круглосуточно демонстрируют свою безнаказанность - дорожные знаки предписывают ставить автомобили строго параллельно края ПЧ. а втолюбители делают это с точность до наоборот - ставят их поперёком - мешая движению троллейбусов. Цирк да и только! Никакой реформы в МВД не было, это МИФ.....
вам на основной автофорум с этой темой, тут же в основном ТПшки, которые сами такие же.
а так да, у нас город быдла.
Вы вместо того, чтоб ярлыки развешивать и нелепые выводы делать, перепостили бы на основной автофорум тему, сделали бы доброе дело для безуровневого борца с произволом и нарушениями, которого каждую осень заносит в наш прекрасный город.
brunfox
18.09.2015
Да, я за репост! :)
займись
brunfox
18.09.2015
Это не моя тема, а тебе подойдёт ;)
я пас, я таких идиотов каждый день вижу, устал я от них, писать про них тоже надоело
При чём здесь парковки? я создал эту тему на вашем сайте, чтобы по комментариям посетителей понять. что творится у них в мозгах и сделал ужасающие выводы: по мнению горожан, если у гражданина вдруг кончатся, например, деньги, то он пойдёт грабить и убивать? А если нет места для парковки, то будет стоять вторым рядом, перекрывая выезд другим законопослушным. Всё это не так: вы распустили свою полицию и похоже, полиция мыслит такими же категориями. Вот очередное фото: где здесь проблема парковок? Полицейские пересекают сплошную линию разметки без зазрения совести, при этом водитель, выехавший так же на встречку находится так же в кабине! Он даже не боится при полицейских исполнять на дороге всё что ему ни заблагорассудится! Он понимает - он останется безнаказанным! Неужели такое поведение полицейских оправдано???
А это что? Г?де здесь проблема парковки? Водитель патрульки перевозит не пристёгнутого ремнём безопасности пассажира! Каждый день вижу эту патрульку и вижу этого чела и он не желает соблюдать простых прописных истин....
А это что? Я понимаю - заехать на огонёк и попить кофейку - святое дело, но, зачем нарушать обыкновенные прописные истины? Пить кофе прямо на проезжей части автомобильной дороги, встав вторым рядом и перекрыв выезд другим законопослушным гражданам! Да ещё и демонстрировать своё пренебрежение к ПДД другим участникам дорожного движения!!!! И вы хотите назвать это реформой в МВД????
Бабай жив писал(а)
я создал эту тему на вашем сайте,

вы создали тему на девушка за рулем. я еще раз скажу - тут такие же, идите на главный автофорум и напишите там, там народу в разы больше
А на основном форуме сплошное быдло))
Sam_NiNo
20.09.2015
Вот не надо так категорично!))
Не понимаю, зачем нас под одну гребёнку валить, что мы тут ТПшки и писать "я еще раз скажу - тут такие же"? Отправлять его на основой, показывая тем самым, что там одни адекватны и блюстители порядка, типа. Вот терпеть не могу людей, которые развешивают ярлыки на тех, кого не знаю совсем. Я вот никогда не парковалась в неположенных местах. Даже больше скажу, был случай, когда мне надо было на Костина, в клинику семейного врача, и не найдя места для парковки, я уехала! Так и не попав к врачу.
Вот)))
Sam_NiNo
20.09.2015
Вот и Бабай, сфоткав несколько нарушителей считает, что в большинстве своем в Нижнем живут гопники и сплошные нарушители))
Ну почему несколько нарушителей?) У нас в большинстве своем нарушают правила парковки. Только он просто никак не поймет, куда девать все эти машины, если там их ставить нельзя...))
Sam_NiNo
20.09.2015
Я про нарушителей парковки и говорю, и нарушают далеко не все, а только пофигисты и бараны, которых таскать надо на эвакуаторе, штрафовать нещадно, потому как найти место для парковки по правилам несложно! Кто раньше встал и приехал, тому потом пешком меньше идти, кто позднее, тому дольше. И инвалидов я вроде не вижу, все могут ходить. Но не хотят..
present
19.09.2015
Поверьте, когда у нас будут многоуровневые подземные парковки под каждым бизнес-центром, каждым гипермаркетом и в каждом плотно населённом микрорайоне, тогда и безобразия прекратятся. Это будет не при нашей с вами жизни, так что расслабьтесь и постарайтесь не тратить свои нервные клетки, приезжая в наш город :)
Согласная я!
Понастроят многие застройщики высокие домики, а про территорию для машинок, когда это уже давно не роскошь, не думают. Да просто не хотят трятить на это свои деньги. Сейчас машина почти в каждой семье и в каждом дворе уже на детских площадках паркуются.
Создавая эту тему на сайте НН мне были важны не сами нарушения общепринятых правил и норм, а именно комментарии посетителей сайта. Это самое главное - изучить их мысли и понять причину того откуда берёт своё начало ЗЛО. Дело в том, что я сейчас работаю над книгой о возрождении гопничества в Россиии и мнения Нижегородцев для меня очень важны. я сравниваю законопослушность и работу полиции разных регионов и собираю доказательства своим выводам. Бывая в НН я словно попадаю в ЦИРК, где всё извращено до безумия. Такого безобразия и демонсьтративного неуважению к правилам и нормам я не видел нигде и мне предстоит нелёгкая задача понять - почему.....
Sam_NiNo
20.09.2015
Скажите, в каких городах вы еще бывали, чтобы сравнивать и говорить, будто Нижний хуже некуда? Вот вы с Урала, и говорите, что там лучше?? Да так же!! И правозащитник автомобилистов под псевдонимом "медвед" неспроста чуть ли не первым у вас появился..
Люди везде одинаковы, проблема далеко не в них..
laptob
19.09.2015
Бабай жив :-D
Изучить повадки жителей Нижнего Новгорода для меня будет несложно, гораздо сложней понять причины надругательства над ЗАКОНОМ - не стесняйтесь своих мыслей и пишите комментарии - это очень важно для написания моей книги.....
Вы как только родились...
Лет 15 законы пишут не для удобства и безопасности людей, а в угоду ограниченного круга властьимущих лиц.
Что касается парковок, то это отдеоьная статья дохода в бюджет.
Знаки вешают не для облегчения жизни водителям, а для максимального их затруднения и как следствие - штраф.
Любые действия власти в первую очередь преследуют одну цель - деньги при минимуме трат.
Закон давно превратился в инструмент наживы на населении и не имеет ничего общего к заботе о населении.
Люди имеют лишь одну возможность протеста, не исполнять законы которые по их мнению несправедливы.
Население уже давно никто не спрашивает.
Все мы для них - батарейки...
Квадро писал(а)
Знаки вешают не для облегчения жизни водителям, а для максимального их затруднения и как следствие - штраф.

Ты сейчас даже про те знаки, что на ограничение скорости висят?
Фотик купил?)))
Спасибо за комментарии: они кое-что проясняют и послужат основой в моей книге о возрождающейся гопоте. Немного прояснило то обстоятельство, что администрация города пытается сделать из воздуха деньги и зарабатывает на безобразиях и на тупости нижегородцев. Если это приносит доход,то слава Богу, что она мудрее, чем я думал. Много раз бывал в Вашем городе, но никогда не встречал проблем с парковкой - достаточно проехать несколько лишних десятков метров и немного прогуляться и уже не чувствуешь себя гопотой как все остальные - место всегда можно найти и не нарушая ПДД!
Какой Вы нудный. И скучный.
entermin
20.09.2015
Вы ошиблись в определении. Гопота это не тот, кто ставит машины под запрещающими знаками, а тот, кто эти знаки устанавливает.
Tom-Cat
20.09.2015
В нашем городе давно уже не борются с нарушениями ПДД, а тупо рубят бабло. Для этого установили много камер, развели стаи эвакуаторов-вороваек, и есть еще особый класс добытчиков бабла - камеромэны. Есть много примеров, подтверждающих, что все это для отъема денег у населения, а не для борьбы с правонарушениями.
НО, ведь эти деньги идут в бюджет! А значит на пользу всем нам! Этим самым местная гопота, как бы помогает государству! Самое главное, правильно распорядиться этим денежным потоком. Похоже, Администрация города гораздо умнее, чем мне показалось на первый взгляд, она просчитывает каждый шаг вперёд, это похвально...
Tom-Cat
20.09.2015
Бабай жив писал(а)
Самое главное, правильно распорядиться этим денежным потоком ...

Золотые слова.
entermin
20.09.2015
"...правильно распорядиться этим денежным потоком." - как только деньги собираются в кучу их сразу растаскивают.
Мы так не ставим))))
сезонный мерзкий тролль
Что в вашем понимании значит сезонный мерзкий тролль? Для написания моей книги мне важно любое мнение посетителей сайта! Это очень важно. Я собираю информацию о НН по крупицам.
Если можно, подскажите пожалуйста, что за чела перевозят каждый день на этой патрульке (см. фото)? Вижу каждый день его на правом пассажирском сидении и он ездит не пристёгнутым ремнём безопасности и демонстрирует своё неуважение к ПДД нам? По внешнему виду вроде как какой-то директор блошиного рынка или может ашана? Информацию приходится собирать по комментариям на вашем сайте это очень трудно. но всё же без вашей помощи мне не обойтись....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов