--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интересно, что это было О_о

Культура вождения
25
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
10.11.2015
в ночь с субботы на воскресенье примерно в 1:30-2:00 на проспекте Гагарина между остановками Дв. Спорта и Тобольские казармы было что-то непередаваемое... такое ощущение, что ВСЕ таксисты НН решили собраться в одном месте - прямо на проезжей части.. спасибо, что не оба направления перекрыли, но одно - точно. все 3 полосы, или 4, не помню сколько там было в том конкретном месте. странности начались ещё в районе Сенной - куча таксёров со включенными аварийками очень спешно двигали на красный на любых перекрёстках О_о. мне нужно было развернуться на Сурикова и поехать обратно на Сенную. Зря не объехала через Сурикова-Корейскую-Нартова.. обстановочка была очень напряженной, я еле проехала, только на Лядова немного расслабилась, и тут вижу - на Белинке и Сенной гайцы с автоматами.. О_О
кто-нибудь в курсе, что случилось-то? или у таксистов это еженочная летучка?? и причем тут гайцы с автоматами
Fasto
10.11.2015
Стритрейсеры глумятся))) Или облава на них)))
present
10.11.2015
Ну мы-то с тобой всегда найдём, над чем поглумить :-D
Fasto
10.11.2015
А то чей ;-)
Город засыпает, и просыпается мафия...
present
10.11.2015
*Черная кошка* писал(а)
Город засыпает, и просыпается мафия...

:-D
Fasto
10.11.2015
С такой мафией не поспишь, какой тут сон)))
present
10.11.2015
Есть способы... )))
Fasto
10.11.2015
Точно, беруши же! или уход в другую комнату)))
Аз@у
11.11.2015
Какие способы??
present
11.11.2015
ну там.. совместный сон, например ) если конечно мы о той мафии, что на фотке )))
Аз@у
11.11.2015
Совместный сон не опасен?)
present
12.11.2015
в случае со мной - напротив - очень полезен! точно вам говорю )))
Аз@у
12.11.2015
Уверены, что не задавите?)
present
12.11.2015
медсестра в роддоме этот же вопрос задала, когда застукала нас с дитём спящими на 1 кровати :) я испугалась и больше так не делала. в роддоме. а вот потоооом... ))) на самом деле, когда родился ребёнок, мы тогда ещё жили в однушке. единственная комната была и спальней и гостинной, поэтому вместо кровати был диван. но большой. даже в собранном состоянии этого дивана, мы с лялей спокойно спали вместе ночи напролёт. было удобно - я на боку, спина опирается о спинку дивана, ляле тоже под спинку подкладывала рулон из пелёнки. где-то в середине ночи или уже даже под утро содержимое одной молочной цистерны полностью заканчивалось, так мы почти не просыпаясь менялись местами, я переворачивала ляльку на другой бок и ложилась к нему другой титькой на другой бок )))
Господи... какая ностальгия нахлынула.. чудесные были времена...
так вот. за все 2 года и 3 месяца кормления - ни разу не придавила, даже намёка на подобное не было. не знаю в чем дело, наверное сплю спокойно, не ворочаюсь
Аз@у
12.11.2015
А я так не высыпаюсь. У меня все в кроватях спят, ттт)
present
12.11.2015
Понимаю :) вот я наоборот высыпалась, только если дитё под боком было
эх..прямо ностальгия..
Что вам сударыня по ночам то не спится!
present
10.11.2015
Право слово, сударь, я и сама не знаю, как так всё получается.. )))
Fasto
10.11.2015
А то сказки рассказывает что спит по ночам)))
present
10.11.2015
Поймал чтоли типо? ))))
Fasto
10.11.2015
Типо того что-то, один фиг выкрутишься...)
present
10.11.2015
смотря как скрутить ))))))
помню был у нас случай на йоге в Worldclass'e.. Не самая юная тётенька села в позу лотоса, а обратно никак!
Fasto
10.11.2015
Что бы скрутить надо схватить сначала и далее уже дело техники...)))
present
10.11.2015
Мьсье знает толк в извращениях! :-D
Fasto
10.11.2015
О, да... Не сомневайтесь)))
VVV$
10.11.2015
терки с клиентом были. таксер нажал кнопку сос. его подельники рванули на подмогу..
present
11.11.2015
Никогда не спорьте с таксистами )
Vikingsam
11.11.2015
я ночами сплю-старый уже по городу ездить(
present
12.11.2015
так вот это с вами, стариками, и происходит, да? :)
Определенно какая то акция была. До дня таксиста еще далеко.
present
12.11.2015
пиар-акция? ))
я думаю скорее всего протест или для привлечения внимания к какой то проблеме.
обычно в Zello о таком вещают:)
Но появление полиции. я думаю, никак не связано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов