--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На тему праздников

Флуд, флирт
1
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
11.02.2016
Полистал соседнюю тему "В преддверии праздника".

Ну, про то, как провёл 14-е февраля святой Валентин знают многие (тем, кто не знает, ссылочка: el-mariachi.livejournal.com/739.html ), но некоторые умудряются ещё праздновать день Петра и Февроньи. Почитайте, кем же были эти Пётр и Февронья, занимательно: https://snob.ru/profile/20736/blog/95004

Так что поддержу несравненную Бекки Шарп: праздники надо устраивать себе самим без оглядки на календарь.
lisica577
11.02.2016
Вот прям спасибо тебе огромное, чесслово!!
Всегда рад.
annlera
11.02.2016
Fasto
11.02.2016
Где нарыла?
annlera
12.02.2016
vk
По моим ссылкам хотя бы источники указаны ;)
Хотя бы)))
Разве не так? Желающие могут проверить истинность утверждений.
annlera
12.02.2016
не занудствуйте, Роман ;-)
Кто, если не я?! И не выкай мне - не заслужил.
annlera
13.02.2016
Действительно, чего это я) Вы самый занудный из зануд на этом форуме ;-)
И снова выкнула, негодяйка.
HumptyDumpty писал(а)
несравненную Бекки Шарп

Вот как надо жить :-)
Она - лучшая, безусловно.
ой, харош, а!) она - обычная женщина, а временами и вовсе не положительная героиня))
Попрошу не разрушать мои впечатления!
это ты про кого?
кому это предназначалось, те поняли)
Sam_NiNo
11.02.2016
А хвастался в соседней теме, что не ошибаешься.. Сам найдешь, носом тыкать не буду.
По теме: Бекки права на все сто! Не надо ждать какого-то дня. Если хочется сделать приятное любимому человеку, сделай это сейчас, пусть это станет неожиданностью. В этом вся прелесть!
Fasto
11.02.2016
+100500 так и надо!
Я дал тебе шанс. Молодец, что воспользовался.
Sam_NiNo
12.02.2016
Ты мой кумир(с)
Вроде мальчики, а хуже девочек)))
lisica577
12.02.2016
а я вот всегда говорю, что линейка - решение всех мужских споров, но мужики не ищут легких путей))
Благодарю за ликбез, Роман!) В мою бытность этот праздник так не пиарился, как сейчас, и я особо не задумывалась и не изучала его истоки и предпосылки к празднованию)
Что значит "в мою бытность"? Ты сейчас в небытии пребываешь, что ли? :)
По-моему, с середины 90-х его начали продвигать в массы продавцы всего, что только можно подарить в праздник, так потихоньку и набрал популярность.
в небытие пока не планирую в общем-то... но к середине 90-х я уже достаточно взросленькая была, со сформировавшимся мировоззрением, поэтому это продвигаемое меня не затрагивало)
в школе детям сейчас конкретно мозг всей этой ерундой промывают.. старший деть сегодня понёс рафаэллки двум своим девочкам)) препятствовать не стала, естественно, просто побеседовали с ним вчера на эту тему)
lisica577
12.02.2016
Двум??)) Экий он у тебя ловелас))
он объяснил так: одна - любимая, а вторая - соседка по парте, которой он не может не оказать внимание)
зы. вот так с детства нам мальчики и "пудрят мозги"))
lisica577
12.02.2016
Супер!!)) Талантливый и галантный пацан растет))
Правильный вопрос - всего двум?! Не определился ещё юнец, понимать надо.
lisica577
12.02.2016
Задала тот вопрос, который хотела)
Но тебе виднее, конечно, с высоты опыта)
Ты молодчага, что школьную пропаганду вымываешь из неокрепших умов.
Fasto
12.02.2016
А почему сегодня, суббота не учебная?
в началке по субботам не учатся, 4 класс)
Fasto
12.02.2016
В некоторых школах и средняя школа по субботам не учится...
Vikingsam
12.02.2016
Зря День Святого Валентина ругают-мол не наш праздник-хороший добрый праздник, наш он или нет-какая разница, не было бы его некто бы и день Петра и Февроньи не вспомнил
День святого Валентина придумали производители открыток в тяжелые для них времена. Да. Кругом надувательство.
По ссылкам не ходила )
Правильно не ходила, там такие ужасы, что как бы молоко не пропало.
В год это не страшно )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов