--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тупость водительницы на Кашкае С101НУ199

Культура вождения
61
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rimz
10.03.2016
Сегодня наблюдали в пробке как эта тупая наездница всеми способами не давала вклиниться в поток другой машине, лишь потому что за рулем там была девчонка. Вот бывает выражение "из кожи вон лезть" и еще одно, озвучивать не буду, вот этот цирк и устроила она сегодня порядком повеселив рядом стоящих водителей.
Девчонка - оппонент кстати не растерялась, похоже высказала ей много лестного о ней. Эта овца на кашкае, закрыв окна и сделав оскорбленное лицо поехала дальше, потом уже выехав и заняв перекресток, перекрыв выезд целому потоку машин )))))
Ну как так? Девушки, вы тоже себя так ведете? Вас задевает, что перед Вами хотят аккуратно с поворотником перестроиться или что, религия не позволяет? а может это способ самоутверждения такой? )))
Fasto
10.03.2016
Тут таких нет, тут все добрые...)))
Rimz
10.03.2016
да да )))
Ladspi
19.03.2016
Есть, я такая))принципиально не пропускаю ушлых, а ещё тех, кто не включает поворотники и тех, кто, включив их, считает, что рядом едущая машина должна моментально оттормозиться и пропустить. И мне по барабану девочка это или мальчик, во всех остальных случаях - я сама галантность))
Fasto
21.03.2016
:) Таких персонажей, которых, Вы, перечислили мало кто любит...
А еще, а еще, а еще... всех!
Девочки почти никогда не пускают в поток, не сдают задним ходом, не уступают дорогу во дворах, постоянно тупят на перекрестках, перекрывая поток и т.д. и т.п.
Есть и среди нас такие, но вы всегда выделяетесь!
Ladspi
21.03.2016
А ещё... Всегда пускаю в поток, если человек это делает, уважая других участников дорожного движения, замечательно сдаю, а скорее езжу задним ходом, во дворах уступаю дорогу, руководствуясь пдд и здравым смыслом особенно зимой, на перекрестках не туплю уже лет 20)).....
)) И я тоже опасаюсь больше девочек за рулём, чем мальчиков))
Наш человек! Только девочка может точно знать, что может выкинуть другая девочка!
Iron Lady
22.03.2016
Ой не факт)))) девочка порой сама не знает, что может выкинуть )) А так подпишусьподкаждымсловом Ladspi.... разве что опыта у меня поменьше :-[
Буквально вчерась такую особу встретила - включает поворотник и в следующую секунда летит прям в меня, зеркала ей на куй не нужны - я по соседней полосе еду, никого не трогаю, и так 3 раза. Я уже и окно открыла и пальцем у виска покрутила, а она ещё и бубнит чего-то там. Одно радует - таким "макаром" она долго не проездит)
Sam_NiNo
10.03.2016
Такое поведение встречается среди обоих полов. На самом деле, чтобы не тратить нервы, все просто. Ну не пускают в поток, не хотят - пропусти. Тот, кто едет позади, обязательно впустит. Это лучше, чем бодаться и смешить окружающих.
p.s. а аккуратно перестраиваться с поворотником тоже по разному можно)))
Rimz
10.03.2016
у женщин это чаще )
lisica577
11.03.2016
Вы хотите лишний раз напомнить женщинам, что им за руль нельзя??)) или устроить битву полов??))
Зы: неадекватов хватает и среди мужиков
Fasto
10.03.2016
Истину глаголишь...)))
Нюся*
11.03.2016
Здесь громкое Да!))
огромный плюс!
Все правильно!
Надо было бить (с)
Rimz
10.03.2016
да вот уж и ждали чем закончится эта "бычка" )))) в итоге на перекрестке ей сигналили уже все кому не лень ))))
Она просто успешная женщина, сама планирует свое время, и никому ничем не обязана!
Нюся*
11.03.2016
Подобные случае на каждом шагу встречаются и не только со стороны девушек, скажу я Вам. Когда девушка не пускает в ряд мне чесслово становится стыдно за неё. По поводу мужчин- отдельная тема, здесь такие клоуны встречаются, что только посмеяться и остается. Буквально вчера: мне нужно перестроиться, т.к. в моей полосе впереди машина с аварийкой. Он- ну крут, с телефоном, на камри с кричащими номерами 005. Не пустил. Ладно, думаю, может не увидел, пробую снова (естественно с поворотником, скорость близка к 0, пробка). Так нет, специально ускоряется, держа минимальную дистанцию с впереди идущим ТС. Пропустил следующий конечно. Объехала "аварийку", заняла прежний ряд. На светофоре поравнялись с 005, решила посмотреть в эти глаза. Поворачивается, а я ему улыбаюсь и большой палец показываю, молодец мол, самоутвердился)) Кому в данном случае, как говорится, минус к карме, решать не нам))
Не стОит всех под одну гребенку, среди обоих полов засранцев достаточно))
сколько ярлыков-то разом навешали)
Обе смешны в данной ситуации. Обе "бычили" и ни одну эту не красит.
Вежливее на дороге надо быть и мир сразу станет красочнее и ярче. Как вы, так и к вам!
lisica577
11.03.2016
Неистово плюсуюсь!!))
Вежливее, говоришь?))
Вот, посчитай процент вежливых *rofl*

www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=30941714&topic_id=141705890
lisica577
11.03.2016
Ну давайте еще на "звезд" ватного равняться...
Зачем? Я не хочу! Я наоборот спорю с ними...
Хотите, равняйтесь конечно, ваше право
lisica577
11.03.2016
Вот и я не хочу, а спорить с ними, фууу, бесполезное занятие, имхо
Также как и на форумах сидеть в целом :-D
lisica577
11.03.2016
И то верно))
после почтения многих тем там, так и хочется спросить: "Кто все эти люди на дороге?"))
Красный бантик писал(а)
Как вы, так и к вам!

К той теме, как раз подходит это выражение, а именно бескультурие и неуважение на дороге порождает ответную реакцию. В итоге все злы друг на друга)))
Ни о каком красочном мире речь и не идет) Поэтому имеем на дорогах то, что имеем...
каждый видит только то, что хочет и может увидеть (с)
Не правда, не все злы на дороге.
А на дорогах мы сейчас имеем ямы кругом :(
Ну так там тоже не все))
Красный бантик писал(а)
Обе "бычили"

ага, причём та, которая на кашкае, вроде и преимущество имела, хоть и поступила не очень красиво)) ну не пускает один в поток, подожди, другой пустит, зачем нагло лезть?))
дело принципа, видимо. Самоутверждалась так
а "девчонке на другой машине" принципиально было вклиниться в поток именно перед Кашкаем?
Меня нисколько не задевают, как те, кто хочет передо мной встроиться (с поворотником, естественно), так и те, кто не пускает в поток, когда встраиваюсь я)
Всем спокойствия на дорогах, вежливости и хорошего настроения!)
хорошо сказала))) :-*
Я вам могу много примеров привезти из жизни хамов мужского пола на дорогах...Из последнего..на пл.минина..где я,выезжая с круга,пропускала пешеходов на пеш.переходе,дяденька сзади оч торопился,поэтому думал,что я должна подпрыгнуть и его пропустить...перегородил мне дорогу на пл.минина,вычкочил..и стал орать..что я овца..пропускаю таких же овец)))Смешно:)Неадекваты..и не дающие вклиниться в ряд среди мужчин также часто встречаются...Ваш камень в наш девочковый огород мы оценили :))
Ой, я что-то туплю... А где там круг? :-[
точнее...полукруг...когда мимо педагогического . на ул.ульянова..и на пл.минина.....Или квадрат :D
Sam_NiNo
11.03.2016
Может на пл. Свободы?))
неа..
Sam_NiNo
11.03.2016
Прочитал выше, стало ясно) А то думаю, какой там круг))
квадрат..каюсь))
ага... пятиугольник )))
Зависит от ситуации, т.е. не уступаю, если это может спровоцировать ДТП. Что касаемо пробок-пжалста, пропускаю, если есть возможность.
Почему я никогда не обращаю на это внимания...))) Ну не пропустила одна, дальше пропустят. Сама пропускаю в основном, но бывает, что задумаюсь) и не пущу.
Мне кажется это такая мелочь. Вот в те выхи в тумане ехала в сторону Кстово, и там водитель лексуса активно "вышивал" или в шашки играл, как угодно можно назвать. Едем как в молоке, а этот чудик туда-сюда и по обочине смотрю впереди идущую фуру начал обгонять. Вот это неприятно. А тут, подумаешь не пропустили, даже связываться не стала бы.

Зы - обе хороши, короче.
DarkSoul
23.03.2016
Да ладно... с кем не бывает)
wef
17.03.2016
Это не я была:). А если по теме, то вам лучше попить успокоительное:)
катаюсь с 1991 года, ужас как опасаюсь блондинок, трещащих по тлф, мужиков в шапках/кепках и маршруток любого направления )))
Hado
31.03.2016
Насосала на кашкай и хочет показать это окружающему миру)

Страшнее блондинки на матисках и на калинах или дамы в летах на нексиях - всё делают настолько неуверенно и в то же время обстоятельно, что кажется, они щас умрут на дороге во своего неторопливого маневра...
откуда инфа про насосала??
Hado
31.03.2016
люди, которые заработали, несколько по иному относятся к своему и чужому имуществу, без лишних ненужных телодвижений...
По себе не надо судить :))))
Hado
01.04.2016
Ок, удачно вышла замуж с откатом в кашкай)
С кашкаем?? Удачно?))))))))
Hado
01.04.2016
Панамера на всех не хватит)))
Всем доброго дня!!Читаю форум и просто умиляюсь!!
Такие ситуации бывают каждый день на дороге и со всеми нами что-то подобное происходило .И давайте не будем разделять по половому признаку!!! Я тоже езжу на Кашкае, заработала сама, не НАСОСАЛА, вполне доступный автомобиль. Да и вообще, причем тут марка машина!?Многие женщины более профессиональней водят машину ,все приходит с опытом . Я думаю с этим многие согласятся!!!
Так что ,МУЖИКИ следите прежде всего ЗА СОБОЙ и за своей машиной !!!!
Hado
05.04.2016
Лейся Песня писал(а)
Я тоже езжу на Кашкае, заработала сама, не НАСОСАЛА, вполне доступный автомобиль.

Смотря для кого...
Для самодостаточного человека - ничего особенного в покупке этой тачилы нет, а вот для областной лимиты - вполне себе достижение и повод попонтоваться (приезжает она в свое Большое Болдино и разительно выделяется на беленьком кашкае из потока тонированных девяток и классики)))
Может Вы и правы.......сама стараюсь не за кем не следить на дороге и никого не обсуждать, сама за себя)))Но очень много езжу по разным городам нашей прекрасной России но выделяются как раз из толпы тонированные девятки, приоры и классики, а если уж там какой нибудь <<горбонос>> сидит то это по любому король дороги))))
Hado
05.04.2016
Чем выше горы - тем ниже приоры (с)))
А вот прикиньте, если этот "горбонос" после приоры например бэху копейку возьмет? пусть даже на свои, пусть и не насосал - спроецировать его поведение на дороге будет очень несложно)))
Знала нескольких у них даже прав нет,а если и есть то они куплены!!!
Hado
05.04.2016
зато есть заниженный тазик))
https://www.youtube.com/watch?v=2A8f2kJXIic
плюсом ко всему перечисленному - заниженные
Swet Lana
12.04.2016
Несколько раз в неделю в час-пик проезжаю перекресток Ад.Нахимова-пр. Ленина. При повороте не всегда получается уйти в правую полосу на пр. Ленина, там затор перед Пролетаркой. А перед круговы на Пролетарке нужно повернуть направо на второстепенную. И вот еду я с правым поворотником от Нахимова и мало кто меня пропускает в правую полосу. И такое каждый раз. Так, что уже ничему не удивляюсь.
shkv2
13.04.2016
у меня знакомая ситуация там же. Так что это нормально
побольше бы таких водительниц, как эта "овца", может количество наглых овец обеих полов поуменьшится.
Стоишь такая правильная в длинной очереди на поворот, и ррраз, по соседней полосе, предназначенной "только прямо" приезжает "самый умный" и вклинивается с ПОВОРОТНИКОМ после первой машины.
В Дубенках так любят делать, на пересечении Суслого-Ванеева. Или со второстепенной дороги подъезжат не тормозя и оскорбляются, если их мгновенно не пропустили. Я считаю, что не убудет, если чуть чуть постоят . Так же как все и со всеми.

ps не, ну понятно, что девчонка больше симпатий вызвала, чем тетка, хотя может и накосячила не меньше))
Swet Lana
17.04.2016
Вот в данной ситуации полностью согласна. На перекрестке пр. Ленина и пр. Ильича, а еще перед Карповским мостом постоянно такая ситуация. Встаешь в свой ряд и ждешь очередь, а по соседнему ряду пролетают мимо тебя, потом встают с поворотником "Пропусти" - это неуважение к другим водителям.
Кто такой Суслый?
так у половины улиц есть второе название, родившееся уже здесь, в интернете) На АФ сходите, они расскажут.
А вы не желаете на аф сходить со своим вопросом в соседней теме и с претензиями к автомобилистам? Они расскажут, за что вам сигналят
matrixxxx
27.04.2016
её просто муж с утра не оприходовал - вот и результат)))
я не водятельница, я водитель, к счастью ))) не курю, по тлф не трещу, в шапке ушанке не езжу, за дорогой слежу... и прочие нормальные вещи.
а то, что мальчики охотнее пропустят, чем овцы, меня не раздражает, это же факт. они одновремено пытаются курить, болтать, рулить и не видеть зеркал и других участников движения)))
вообще, на дороге нервничать не надо ))) да и в жизни тоже, слишком она коротка )))
Хорошо сказала!
спасибо! :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем