--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с Днём Космонавтики,россиянки!

Поздравляем!
25
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@ik@-nn
12.04.2016
Люди всегда стремились в небо и мечтали о полетах по просторам Вселенной. Именно потому 12 апреля 2016 года весь мир будет праздновать День космонавтики. Это совсем юный праздник, который родился благодаря самоотверженному подвигу первого человека, побывавшего в космосе – Юрию Гагарину. С тех пор благодарное человечество каждый год отмечает на календаре 12 апреля – Международный праздник космонавтики.

зы.а у тебя есть насос в машине ))

pps. да ,мне тошно ,
тока пробуждение
и не надо в офис ,
у мну нет семерых по лавкам,
фтыкаю форумы ))
поехали! *drink*
полетели же! *drink*
именно поехали! любой из твоих семерых подтвердит это))
ладно, что не "понаехали!")
ладно)
Vikingsam
12.04.2016
фото в этой теме какие выкладывать?)
те, на которых ты с насосом наперевес)
Sam_NiNo
12.04.2016
Ура! *drink*
Да! спасибо, и тебя тоже)
Нет! это про насос)
p.s. рассадила сегодня утром всех своих семерых по лавкам и начала проводить экскурс в область истории возникновения сего праздника, Дня космонавтики, на что мне прозвучало: "Мааааам, нам в школе с прошлой недели только об этом и говорят.."
ззы. это наша история, мы её помним и гордимся)
А у меня дочь попросила картину Гагарина купить, такую же как в садике, уж больно он ей понравился)
какую фотку Гагарина им показывали в садике?
а вообще, согласна с твоей дочей, он такой лапочка!)))
Сфоткаю, покажу)
Она у меня давно просится в космос и на северный полюс...не знаю что выбрать))
Так уж и не знаешь? Себе уже космос захапала, а ребёнку оставила холодный северный полюс!))
Блин, ради дочери готова уступить ей космос. ..) не наговаривай тут на меня!)
Верю,верю)
Ну еще бы!) (С)
))
а у меня ни один не мечтает быть космонавтом..))
present
13.04.2016
а кем? )
у меня растёт будующий полИсмэн \m/
у меня один доктор - стоматолог, хирург или паталогоанатом... он ещё не определился), а второй - путешественник)))
present
13.04.2016
Бекки Шарп писал(а)
или паталогоанатом...

свят-свят-свят.... а чо, прибыльно?
ничё про них не знаю пока, видишь, даже название неверно пишу))
Не бедно,точно)
Ага, а где бутылка пива в руке? Фотошопом убрали, похоже!
не, на этой фотке пива не было. с пивом он на других фотках)
короче, наш человек!)
Sam_NiNo
12.04.2016
Гагарин умел отрываться не только от земли)
Я б с ним выпила!)))
Ну ещё бы!)
Хочу в космос!
как завуалировано-то!)
Да в комос же хочу!
Ну и мороженку с шоладом и орешками) :-P
да я верю, верю) но от мороженки, даже если оно и будет с шоколадом и орешками, не улетишь))
зы: после рейда по конопляному полю группа спецназа объявила себя дивизией и улетела в космос воевать с инопланетянами (с))
:-D
Улететь я могу с чего угодно, хотя бы в астрал))
ВОт ты будешь ржать! Был я в 90-х в одной деревне, где коноплю в колхозе выращивали. Реально. Высокая такая. Прям кусты.
Мы тудысь в туалет ходили.
И прально! Нефиг наркоту взращивать в колхозах)
для тех, кто хочет в космос, самый раз)
Если сильно захотеть, можно в космос улететь! (с) и без конопли)
Ну вообще у конопли, масса применений в народном хозяйстве. Это техническая культура. Почему все только про наркоту думают.
Знаю, знаю, во многих отраслях она нужна) просто не говорится о ней так громко, как о наркоте))
Вот ты не поверишь, но в 80--х, рядом с моим городом тоже были колхозные конопляные поля. Но самое обидное, что мы с пацанами тогда не знали о чудодейственных свойствах конопли)
А то что? Сразу бы масло конопляное сварганили?)
Или собрали конопляных семечек в качестве корма для рыб, птиц, курей? )))
А то ничего!))
С праздником!
Зы а че за гендерство?)
Нюся*
12.04.2016
Да!
И компрессор тоже есть, ннада?))
Нннада!)
Нюся*
12.04.2016
Для тебя всегда пжалста!) Спускает?)
Вот спасибо :-*
Неа, не спускает, периодически проверяю, но с собой не катаю)
Нюся*
13.04.2016
А по мне, так пущай болтается в багажнике, всякое бывает:)
Сама заезжаю-проверяю периодически, но и форс-мажоры бывают. Еду тут, музыку пою, сигналит мне красавец мужчина в форме полицейского. *думаю, мама дорогая, натворила что ли чего* :-D А он: Девушка, левое заднее колесо спущено...о как:)
Нюся* писал(а)
сигналит мне красавец мужчина в форме полицейского. *думаю, мама дорогая, натворила что ли ...

Поди мой муженек :-D

Надо, надо положить в багажник..всегда говорю, что мы всегда все думаем, что с нами никогда ничего не случится и сама же себе противоречу)
Нюся*
13.04.2016
Он у тебя тоже такой сердобольный?)) Машин вишневый был, не полицейский совсем:)
Купила, помню, самый простой, так и катается со мной. Зимой холодно доставать и проверять-подкачивать, легче заехать в ближайший шиномонтаж или на мойке проверить. Летом катаюсь по лесам-деревням, там вот как раз и может пригодиться, поэтому вожу.
Он и поможет если надо, мимо никогда не проедет! Много раз помогал, выручал)
Помню случай, может как то расчказывала, помог газелисту зимой, из сугроба вытолкнул, хотя масса нашей машины была гораздо меньше, но там вариантов не было, либо муж, либо никто. Газелист отблагодарить хотел, но муж отказался, сказав, что в другом месте вернется. И буквально через час, на заправке у какого-то блатного весь бензин не уместился в бак и залил он его абсолютно бесплатно моему мужу. Не помню сколько литров, но прилично так, не 3-5, больше.

Значит не муж, у нас серебристая))
Он не ездит на служебной)
Нюся*
13.04.2016
Ай, умница какой! На таких людях и держится вера в добро и бескорыстную помощь:) Самой не раз помогали, за что благодарна моим отзывчивым помощникам! Вам вон сразу вернулось)) Очень люблю фразу "помогая другим мы помогаем себе" и уверена, что добро и подобные поступки обязательно возвращаются!
present
12.04.2016
Нюся* писал(а)
И компрессор тоже есть

о, респект!! )
Нюся*
13.04.2016
Угу. Ознакомившись с содержимым моего багажника ты поймешь, что это ещё цветочки))
Чего там?)
Нюся*
13.04.2016
Всякая нужная мелочевка) Контейнер тут в кастораме купила, всё туда склодила, теперь красота, всё в куче в одном месте))
present
13.04.2016
эх, опередила )
Нюся*
13.04.2016
Когда успела?)
ой, девочки, только сейчас вдруг осознала, что езжу с абсолютно пустым багажником, как лох) ни аптечки, ни огнетушителя, ничего не положила... блин, надо срочно озадачиться!)
Нюся*
13.04.2016
Вот так вот, на радостях то и не подумала об этом)) Беги за покупками, порадуй машину обновками)
да не то слово)) как теперь до магаза доехать, зная об этих нарушениях!)
Нюся*
13.04.2016
Обходными путями давай)) Ну или возьми у кого погонять всю эту атрибутику))
present
13.04.2016
Бекки Шарп писал(а)
как теперь до магаза доехать
дорогая? лишь поведи бровью и моя колесница у твоего подъезда )
:-D поимею ввиду)
present
13.04.2016
бензопила и перфоратор поди ))
Нюся*
13.04.2016
Они мне куда?:) Не, исключительно машинные "игрушки"))
present
13.04.2016
потому что, Аня, так всегда!! одним ВСЁ, другим - ничего!!! ))))
(это я ностальгирую по той вечеринке, на которой мы с тобой познакомились ))))
Нюся*
13.04.2016
И причем здесь перфоратор с бензопилой? :-D
Вот только не надо преувеличивать!)) Зато свинг для тебя- не проблема, для меня лишь мечта)) Во всем можно найти плюсы и минусы, не печалься! ;-)
Z@ik@-nn писал(а)
.а у тебя есть насос в машине ))

Наверное))
Нюся*
13.04.2016
Как понадобиться- узнаешь)) Привет:)
Привет) На заправках проще :)
Нюся*
13.04.2016
Так то да. А в лесу как быть если понадобится...ттт, чтоб не понадобился конечно:) Тут в "Главной дороге" рассказывали как бревно вместо колеса ставить. Причем там девочка всё делала...меня что то в дрожь кинуло как представила, что такое и со мной возможно))
Так запаска же есть))
Нюся*
13.04.2016
Само собой)) Ладно, не будем портить картину всякими "а если":) Мне компрессор не мешает в машине, для спокойствия пущай лежит, скажем так))
Ога, а девочка та не подумала, что трос, которым она крепила бревно, перетрётся довольно быстро?)) Там иногда такие очумелые ручки показывают, диву даёшься)))
Нюся*
13.04.2016
Девочка там не думала, она бревно искала и крепила его)) Как бы то ни было, а она поехала) Пока трос перетрется можно как-нибудь до дороги\населенного пункта какого доехать, а там уж и помощь искать)) В общем сказка, но чего у нас только не бывает)
Wardemont
13.04.2016
Кого то из участников форума вчера отправили в космос?
present
13.04.2016
провокатор! )
Wardemont
13.04.2016
ну мало ли...кто то старался, пыхтел, пытался...вдруг получилось?
present
13.04.2016
отправить???
ха!
да я долгие годы не возвращаюсь оттуда!!!11одинодин
Wardemont
14.04.2016
инопланетянка?
present
14.04.2016
настоятельно рекомендую освежить значение слова "возвращаться"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем