--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пойти, куда податься, где ночью в Нижнем покататься

Мероприятия и тусовки
27
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В теплое время года иногда хочется посмотреть наконец-то на реку, на небо, пошуршать шинами по асфальту, а не поцарапаться по льду. Но выбираться куда-то уже давно не приходилось, поэтому назрели два вопроса: где у нас остались дороги с минимальным количеством ям (а то мало ли в потемках, подвеску потом ремонтировать не хотелось бы), и где кроме Катера-героя и наб. Федоровского можно на город и реку полюбоваться?
wef
27.04.2016
Сесть на велосипед и никакие ямы не страшны. Поверьте, после своей машины покажется, будто сидите в кабриолете. Обдувает ветерком и обзор хороший))
Нет у меня двухколесного друга( нету(
wef
27.04.2016
Ну это дело наживное )
brunfox
27.04.2016
За Шевченко 1А есть отличная смотровая площадка на метромост, правда в этом году ещё там не была..
Спасибо, надо будет заглянуть)
brunfox
27.04.2016
Там хорошо стоять когда на мосту пробка, все куда-то едут, а ты стоишь и никуда не торопишься :)
я бы по пл. Горького кругов 15 нарезал и поехал спать.
Sam_NiNo
27.04.2016
А я бы по Пролетарке..и спать))
так голова ж закружится
Нюся*
28.04.2016
Так потихоньку, не торопясь, прогулка же)
Ага, ниже подсчитали, сколько это "не торопясь". 55-норм)
Sam_NiNo
27.04.2016
С Барминской поворот на Елецкую. По идее должен быть хороший вид, и на реку, и на город, и на мосты)
вышеозвученный вариант с Шевченко примерно представляю, то на Елецкую еще не заносило...не совсем глухомань? а то одной и ночью не комильфо может быть)
Нюся*
28.04.2016
По мостам прогуляться пешочком не?) Вот где самые отличные виды на реки открываются:)
Дороги без ям дефицит нынче, до Бора прокатись, более-менее дорога.
Точно! По ж/д мосту прогуляться!
Нюся*
28.04.2016
Куда там, романтика:)
через р. Ока!
Нюся*
28.04.2016
Это который?
в поселок Окский идет
Нюся*
28.04.2016
К своему стыду даже не знаю о таком.
тебе обязательно нужно его посмотреть, ночью!
а жители Окского не прифигеют, если у них по мосту ночами девушки разгуливать начнут?))
Жители не офигеют. Арестуют рньше.
Ну, вот. Мы такие все нежные, доверчивые. Зачем же на криминал подбивать?))
Нюся*
29.04.2016
alexey(sad) писал(а)
тебе обязательно нужно его посмотреть, ночью!....Арестуют рньше.

Ага, вон оно что! В таком случае только с тобой))
Все равно в одну камеру не посадят!
Нюся*
29.04.2016
Из соседних перестукиваться будем)
и подкоп можно прокопать?
Нюся*
29.04.2016
Ложками :-D
А вы скорость выбирайте такую, чтобы ямы видеть
Целая задача получается) Дано: ночь, улица, фонарь, машина. Найти скорость, при которой а) не закружится голова при многократном движении по кругу б) будут видны все ямы в) соответствует средней скорости потока.
Какой у вас там поток ночью?) 3 машины? Одна едет 30 кмч по правой полосе проспекта Ленина и никому не мешает. Вторая 80 кмч по левой, хотя разрешено 60. Вам получается надо ехать 55. Не переживайте за подвеску, не разлетится, на такой скорости нормальный водитель успеет разглядеть огромную яму и не только объехать ее, но даже остановиться при необходимости :)
Vikingsam
29.04.2016
едешь в авто макдак в Ганзе, берешь кофе и пару булок и к кораблику....И желательно чтобы девушка была рядом)
За идею, где кофе купить, спасибо)) А вот насчет девушки.....нееее, я ориентацию менять не собираюсь! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем