--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я поплакаться. машину поцарапали

Серьезная тема
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот так внезапно. около дома сколько раз ставила машину .пешеходную дорожку не загораживала.
прям по всему правому борту провезли.
как теперь это исправить? на фото - пунктирная линия и есть та длинная царапина.
и ведь гаи нет смысла вызывать или какой то протокол составлять?
Если КАСКО нет, то и смысла вызывать нет, вряд ли кого найдёшь. Я тоже никогда никого не перекрывал, а царапина 60см на капоте появилась. Ездил на полировку, убрать не смогли. Пришлось смириться, но каждый день вижу и как ножом по сердцу)
Тебе сочувствую.
Я бы не трогала.будет повод, заодно сделаете ( тьфу-тьфу-тьфу),Бывает..что тут сказать,уродов Везде хватает.Мне острым по боку пришлись как-то..царапина до металла
Ladspi
11.06.2016
Бывает(( прямо азбука Морзе какая-то, удивительно, чем старались? Мне прочертили по всей боковине, от переднего бампера по дверям до заднего на уровне ручек(( Заполировала, где-то совсем не было видно, а на каких-то местах всё равно было заметно((
Интересно, как она такая получилась?
Это неспециальная, скорее всего дети
aliniya
11.06.2016
есть в наличии фирменный японский типа карандаш специально от царапин и т.п. (не краска с кисточкой) , в том числе белого цвета - эффект как правило очень хороший и делов на 5 минут .
до 2й мойки
aliniya
11.06.2016
Ты такой пробовал ? Как называется ? А я пробовал , очень стойкий . Про китайские - с ними все ясно ).
2702
09.07.2016
брал у аппонента выше черный карандаш, неплохо прячет сколы и мелкие косяки.
Я тоже думаю, что не специально, специально такие ровные пунктирчики не сделаешь. Только вот чем?

А вот у моей коллеги кошки на капот прыгали. Я не верила, но у нее реально видны следы когтей.
Сочувствую, обидно когда так. Нам зимой бампер передний поцарапали, бабуля с тележкой для сумки, вместо того чтоб по тротуару идти по дороге ходит и от машин всегда к припаркованным притирается. А недавно после мойки на капоте царапины нашла тоже чемто специально повозили.
Аз@у
02.07.2016
После мойки царапины это не специально. Просто мойщики наши машины своим агрегатом царапают.
Нет просто заметила после мойки. Там реально ключами или чем то поцарапали
Nadykot
02.07.2016
Стоянок рядом нет? Раньше так на стоянки платные приглашали
Wardemont
04.07.2016
печаль беда(
недавно менял по каско стекло лобовое. машину помыли и показали мне мои двери...все 4 соседними машинами поцарапаны...взгрустнулось...каско закончилось...в ночь похоже прилетел камень сверху на крышку богажника...вмятина ...поднял руку и со словами "Да еб...оно" Сел и езжу дальше. Это неизбежно. Морально уже не беспокоит
blastlc
04.07.2016
как будто прошили дверь. Я бы так ездил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем