--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалите своего инструктора

Культура вождения
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el_sol
11.07.2016
и по возможности оставьте его контакты))
Необходим хороший инструктор для 2-3 поездок по городу перед экзаменом.
present
11.07.2016
Хвалю ) мысленно. Телефона нет, сменился у него, да и имя отчество тоже уже не вспомню, давно дело было )
el_sol
11.07.2016
Хорошо, хоть так!)
Sam_NiNo
11.07.2016
Вспоминаю инструктора добрым словом. Жесткий, но справедливый. Скорее всего, уже не работает. Сказал, что после нашего выпуска нервы стали ни к черту, и сердце пошаливает..
Fasto
11.07.2016
Sam_NiNo писал(а)
Сказал, что после нашего выпуска нервы стали ни к черту, и сердце пошаливает.. ...

Доконали вы человека...
Sam_NiNo
11.07.2016
Да.. С некоторыми из 15 человек, что были у него на попечении, приходилось нелегко. Что говорить, инструктором тяжко работать, нервы стальные нужны.
Fasto
11.07.2016
Sam_NiNo писал(а)
Что говорить, инструктором тяжко работать, нервы стальные нужны. ...

Соглашусь.
Надо не только объяснить и показать, а в процессе еще и смотреть на дорогу, за стажером и думать сразу за троих...
Sam_NiNo
11.07.2016
Fasto писал(а)
Надо не только объяснить и показать, а в процессе еще и смотреть на дорогу, за стажером и думать сразу за троих...

Именно так.
Fasto
11.07.2016
Вспомнил инструкторов добрым словом.
Автошколы той уже нет, во всяком случае на прежней территории. А мобильников тогда у простого люда не было...
present
11.07.2016
Фигасе ты старый пердун! )))
Fasto
11.07.2016
Придет и твое время, вспомнишь слова эти...)))
present
11.07.2016
...но тебя с нами уже не будет? )))
Fasto
11.07.2016
Тут вряд ли уже буду. )))
А если ты о мире ином, то не настолько много ты моложе меня)))
present
11.07.2016
Тут - это хде? ) на ДЗР? ) а сейчас хто заставляет? ))
Нее, между нами пропасть )))
Fasto
11.07.2016
Сейчас тут исключительно по собственному желанию, но интересы могут измениться...)))
Пропасть - да, есть такое между нами, только она не в возрасте...)))
present
11.07.2016
С чего вдруг такая уверенность, что интересы изменяца?? )

Ваистену! Аминь! )))
Fasto
11.07.2016
present писал(а)
Ваистену! Аминь! ))) ...

Это к чему?
present писал(а)
С чего вдруг такая уверенность, что интересы изменяца?? ) <br> <br>

Может просто надоесть)))
Хвалю но телефон потеряла.
Сдала все с первого раза училась в Нижегородский ЦППК на Автозаводе.

Из частных Дмитрий Татаров, у него группа в контакте есть.
Машинку то купила?
Да, пожалуйста!)) Его звали Женя.. Он был молодой, доброжелательный, сдержанный, никогда на меня не повышал голос, приятный в общении... Мы часто катались с ним по Ильинке, Нижневолжской набережной, вдоль Гребного канала... Это, наверное, всё, что я о нем помню, т.к. было это ровно 15 лет назад и контактов его, соответственно, у меня нет..
а сколько грусти через пятнадцать-то лет! видать, действительно, классный был инструктор ;-)
Видать, да!) сдала с первого раза без доп.занятий)
А с вашим что не так?
present
12.07.2016
Коша как всегда зрит в корень
el_sol
12.07.2016
с моим все великолепно - у меня его нет и не надо)
ищу подруге, взять пару занятий перед экзаменом. У их инструктора несдача 100%))
да и большой промежуток времени у ней образовался между последним занятием и "городом".
el_sol писал(а)
У их инструктора несдача 100%))

Такое бывает? =-O
el_sol писал(а)
У их инструктора несдача 100%))

Чушь какая-то.
Такого инструктора пинком из автошколы выгонят.
el_sol
12.07.2016
Уже выгнали. Но другого не предоставили - занятия откатаны.
Аз@у
13.07.2016
Так пусть подойдет к любому другому в своей автошколе, в чем проблема-то?
el_sol
18.07.2016
Во-первых, у автошкол накрутка по сравнению с обычными частниками, как и в любом репетиторстве. Во-вторых, хорошего преподавателя всегда лучше искать по отзывам.
Похвалила. В автошколе уже не работает
На В когда училась..у меня был отличный инструктор.. Не помню его имени..и тел.тоже нет:)))Недавно училась на ВЕ и на А1..инструктор был Алексей Зайцев .автошкола "Поволжье".очень хороший инструктор.. Спокойный..и умеет замолчать,когда просишь:))
в любую автошколу придите и наймите.
моя подружка несколько лет не ездила т(кризис), потом купила авто и так и наняла, ездит спокойно, всё вспомнила.
Могу посоветовать, мастер своего дела! Нервы кремень, чувства юмора, тактичность, золото , а не инструктор! Обращайтесь в личку, если еще не нашли))
el_sol
18.07.2016
Спасибо!
Nuty
22.07.2016
У меня был инструктор-грузин Парампарам(не помню уже точно)швили Давид Георгиевич, отличный дядечка! Первые 3 занятия я училась его понимать, т.к. акцент был ого-го))) Потом привыкла! Сдала все экзамены с первого раза, без доп.занятий. Очень прям его благодарю! Не смотря на то, что он грузин, нервничал редко, достаточно спокойный, подбадривал если что-то не получалось!Училась 4 года назад, телефон остался, могу в личку скинуть, если надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов