--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки а Вы любите коней?

Мероприятия и тусовки
12
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
23.08.2016
Короче я все в предвкушении офигенно-замечательного события. Собираюсь там быть и повеселиться на всю катушку... Единственное, что мне не хватает - это самой красивой и необыкновенной шляпки. Если у кого есть и кому не жалко - поделитесь со мной.
Хотя конечно можно сделать и самой - и если я не найду себе шляпу, то буду ее лепить ( я тебя слепила из того, что было), шить и украшать, и преукрашивать из того что у меня окажется под рукой.... Кстати приглашаю всех желающих присоединиться к такому замечтательному празднику...

Обожаю лошадей - они такие красивые....

28 августа в 12:00 на Нижегородском ипподроме состоится конный фестиваль. Наряду с традиционными бегами рысаков здесь пройдут показательные выступления по классической выездке, конкуру, а также испанской школе верховой езды.



Кубки и награды ждут рысаков и их наездников, а подарки, сюрпризы и розыгрыши – зрителей! Фотовыставка, «зона материализации мыслей», костюмированные фотосессии с тинкером и минихорсом (самой маленькой породой лошадей в мире), катание в настоящей качалке для взрослых и двуколке для детей и еще несколько пока секретных сюрпризов – всё это благодаря энтузиастам ожидает гостей фестиваля 28 августа на ипподроме.

Дамам, которые по традиции придут на бега в шляпке, гарантированы подарки!

Адрес ипподрома: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 234. Официальный сайт Нижегородского ипподрома: ippodrom-nn.ru . Email: ippodrom-nn@yandex.ru

Партнеры и спонсоры конного фестиваля на Нижегородском ипподроме: конная лавка «Кавалерия» - самый большой магазин конного снаряжения и одежды для конного спорта и туризма по Поволжью; рекламно-производственное агентство «Акцент-НН»; «Авторадио» – крупнейшая коммерческая радиостанция; телекомпания «Волга» – первая нижегородская независимая коммерческая телекомпания с собственным каналом вещания. И «КозаПресс» – это новости и аналитика. Без цензуры. Без указки «сверху». О Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

https://koza.press/news/1837
Метки: бега. конкур, выездка, конный фестиваль, нижегородский ипподром ¶
lisica577
23.08.2016
Любим!! Увидела тему на другом форуме, думала в глазах двоится)
Vikingsam
23.08.2016
Кони...как можно их не любить)!
3,14
23.08.2016
наш пострел - везде поспел...
я еще, на всякий пожарный - еще в пару местах запостила...
Вы тоже там тусуетесь?
lisica577
23.08.2016
можно на ты))
ой, хде я только не тусуюсь...))
Vikingsam
23.08.2016
lisica577 писал(а)
ой, хде я только не тусуюсь...))

не когда тебя на форуме Бух учет и аудит не видел)
lisica577
23.08.2016
Чукча - читатель)
Vikingsam писал(а)
не когда тебя на форуме Бух учет и аудит не видел)

Ты просто сам там не бываешь *спалила* :-)
Vikingsam
23.08.2016
чукча тож читатель)
эх, не успел я - хотел заказать тебе песню "Кони в яблоках", но передача "В рабочий полдень" уже закончилась :-D
lisica577
23.08.2016
Тушеные?)
не торопи события) сначала песня, ресторан позже)
lisica577
23.08.2016
Какие рЭстораны в нашем колхозе, окстись!!))
я найду) тушеных, говоришь, хочешь?)
lisica577
23.08.2016
Не хочу уже, поздно)
а каких хочешь? да и не поздно ещё, на самом деле, ещё не вечер даже)
lisica577
23.08.2016
поздно, потому что перехотела)
где связь? кони и шляпа
3,14
23.08.2016
я так то женского роду племени - мне на Ваши связи с высокой колокольни ни чего не видать...
3,14 писал(а)
я так то женского роду племени

дальше можно было не продолжать..
Vikingsam
23.08.2016
конем ходи-век воли не видать (с) Косой Джентельмены удачи
интересное мероприятие, спасибо за анонс)
Жаль, шляпки нет, но, может, выберемся со старшим..
Там надо и в коктейльном платье быть обязательно?
3,14
23.08.2016
я собираюсь маникюр с педикюром новый нарисовать.... а еще волосы покрасить и завить...
платье буду по шляпку одевать, еще надо лодочки удобные...
я тоже буду с сыном...
может увидимся?
еще со мной море подруг и друзей собирается, так как пока желание есть у многих... посмотрим сколько желающих останется ко дню мероприятия...
Так, маникюр у меня свежий, педикюр тоже ещё не облез.. волосы покрашены в пятницу, завиваются (заразы) сами.. ой, да я почти полностью готова к событию!) осталось шляпку найти.. и сына завтра из лагеря встретить)
да, давайте там найдёмся, если не изменятся планы)
3,14
23.08.2016
Тел. Отправила в приват... Звоните если что... Буду рада...
Хорошо)
Sam_NiNo
23.08.2016
Что-то у меня слово "кони" ассоциируются со многими вещами. Пока не разыгралось.. уйду)
3,14
23.08.2016
На самом деле - все дело в шляпке!!!
Sam_NiNo
23.08.2016
Да понятно, что на жеребцов до фонаря) Вот шляпка...)
vp
24.08.2016
3,14 писал(а)
Девочки


Почему опять дискриминация? :)

Йа возражаю.

*ржод, аки конь, которых любят*
:-D
3,14
24.08.2016
Возражения не принимабтся.
vp
25.08.2016
3,14 писал(а)
принимабтся

Прям вот сразу и принимабтся? :)
3,14
25.08.2016
Т9 - враг народа...
И... во все времена считалось умение читать между строк - талантом... И талантом между прочим мужским скорее, чем женским...
Просто это было зашифрованное слово - ВОТ!
vp
25.08.2016
Белиберда какая-то написана :(

Или кто-то клавиатуру чистил????

:-D
3,14
25.08.2016
Ага чистил носом...
хватит ржать и возражать)
Бери свою девочку - и на ипподром в вск!)
Wardemont
31.08.2016
как так не заметились...(
да.. хотя я высматривала знакомые лица) мы на трибунах вначале были, а потом вниз спустились..)
Wardemont
24.08.2016
собираемся
пойду! и семью с собой возьму!
3,14
25.08.2016
С шляпками вот только засада...
шляпы любые пойдут?
3,14
27.08.2016
Фиг знает.... Думаю панамы не подойдут...
Я себе смастерила сама...
Платье ? подобрала, перчатки есть, осталось придумать туфли с сумочкой...
Ой сложно это быть упакованной...
lisica577
27.08.2016
Красота какая!! Настоящая женщина!!))
Wardemont
29.08.2016
Были. Все оказалось совсем печальным. Месту уже 42 года без ремонта. главная трибуна в плохом состоянии. Сквозь асфальт уже деревья растут.
Парковка есть, но гомосеки так и не научились нормально ставить машины
Программа мероприятия непонятная, много пустых временных промежутков.
Было несколько заездов. 3-4 участника . Видели 2 выступления местной конной школы, молодцы. А также заезды и катания на "железных" конях "Агат" предоставил авто паджерики (чуть позже залью видео)
Немного об организации мероприятия...
Техника и оборудование видимо тоже 42 года стояли...ведущего порой не было вообще слышно, постоянно какое то лишнее радио звучало одновременно со звуковым сопровождением и голосом ведущей. Куча мечущихся людей через трек и поле на другую сторону, ограждений нет...всем плевать, что идет заезд и лошади мчат почти 50км\ч. Не говоря что люди перли через трэк когда в заезде были МАШИНЫ, они неоднократно тормозили перед перебегающими пешиками( лично кричал онажемать СТОЙ, но увидев мчащуюся машину она побежала через трек)
Было много детей, видно что их тянуло к лошадям( коих можно было и больше выставить)
Удивила маленькая пони чуть больше собаки,которую сразу облепили маленькие детки)
Вообщем люди интересуются, осталось только поднять все и найти спонсора
3,14
29.08.2016
Согласна со многим. Но интерес у людей есть.
Я прочла, что сейчас ипподром откупили Москвичи ( на их сайте об этом, кстати, и прочла)...
Может почву зондировали...
Мы с Марком, даже хотели, по-участвовать в тотализаторе, но не нашли там сею роскошь...(((
ЗЫ: я просто наслаждалась последним воскресеньем лета и тем что было...
вброшу немного фоток в тему
Wardemont
30.08.2016
поняшка прикольная была)
3,14
29.08.2016
Wardemont
30.08.2016
индейцев не видели,видимо либо раньше либо после нас было
3,14
29.08.2016
и еще, мне понравилось, что можно было безо всяких "странных взглядов со стороны" потусоваться в шляпке... Там многие девочки, девушки и женщины пришли в шляпках...
А еще я там познакомилась с великолепной Бекки Шарп... Чудесная и скромная девушка!!!
Wardemont
30.08.2016
она тоже была? не видел ее
3,14
30.08.2016
)))))
Простите, а что же Вы видели? Получается только облупившийся полуразрушенный комплекс ипподрома?
Я Вам открою секрет - не туда надо было смотреть, а на лошадок и на одухотворенные лица людей...
Хотя и в обшарпанности тоже есть своя прелесть... Я даже фотосессию себе устроила маленькую... В своей галерее выложила...
Wardemont
31.08.2016
Мальчика в белом халате) точно видел. и пожалуй вас в шляпке тоже,но не знаком лично. мы в основном у ограждения стояли и в теньке под навесом по центру.
Был в зеленой футболке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем