--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Победила в конкурсе. Так неожиданно и приятно... Теперь буду ждать подарка от Сети АЗС Газпромнефть...

Флуд, флирт
8
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
08.09.2016
Вот я везучая!!!
Простите, что я хвалюсь...
Но такое радостное событие и неожиданное, что прям невозможно не поделиться...

Сама история:

Мой младший сын любит раздавать всем неодушевленным предметам имена.
Поначалу - это немного меня озадачивало, но потом я привыкла и даже стала замечать, что все наши неодушевленные предметы обретают характер и душу.
Я купила новое авто и мы сразу же поехали в маме в деревню. Там мой сын затребовал, что бы мы поехали в деревенскую церковь и освятили машинку.
Было так смешно и немного не по себе, когда батюшка грудным басом пел: <<Освящается, сея колесница>>...
И, когда после непродолжительной и такой по-русски милой процедуры, мы сели в машину, то ребенок объявил, что теперь это <<Серафим>>.
Ну, понятное дело, что в нашей семье появился - мужчина со строгим и сдержанным характером. Требовательный к себе и к своим хозяевам - он неукоснительно соблюдает ПДД и диктует нам свой образ жизни. В виду того, что я самостоятельно воспитываю двух мальчишек, то он наш кормилец и наш заботушка. Он - как и любой строгий муж требует много внимания и заботы к его персоне. Вы, наверное, догадались, что у нас все взаимно и по-любви...
У нас как и всех благополучных семейств нашего города утро начинается рано, так как нам надо в школу и на работу, которые находятся в верхней части города НН, а проживание в нижней части города НН. И соответственно каждое утро мы стоим в пробке перед Канавинским мостом. Стоим тихо и мужественно. Не жужжым, не ворчим и не бурчим. Много тратим времени, а наш Серафим много тратит топлива. Но мы его за это не ругаем, мы все понимаем, ведь он нам играет приятную музыку, защищает нас от холода зимой, обогревая, и от жары летом, остужая салон. Я в благодарность ему заказала в АлиЭкспрессе чехлы в расцветкой <<Зебра>>. И он нам улыбается за это, когда мы садимся в салон. Мы с ним мечтаем иногда об Африке. Именно поэтому мы с нашим Серафимом мечтатели. Вот и сейчас я написала на Ваш конкурс письмо о нас и о нем, и будем с ним мечтать, а вдруг нам повезет, и мы выиграем. Предвкушение победы - это тоже немного счастья. Наша семья с Серафимом во главе счастливые и всем желаем счастья.
Ссылка --->
https://m.facebook.com/comme...58&ref=bookmarks
vp
08.09.2016
3,14 писал(а)
все наши неодушевленные предметы обретают характер и душу

А я всегда говорил о том, что у каждой машины есть своя душа и свой характер...
vp писал(а)
3,14 писал(а) <br> все наши неодушевленные предметы обретают характер и душу
<br> думаю как мне унитаз назвать,на пылесосе Эдуарде все имена которые я знаю закончились(!
brunfox
08.09.2016
Где наливают?! :)
3,14
09.09.2016
Вот если реально получу приз... Реаль Вас угощу кофе. ..
brunfox
09.09.2016
Кофе не пью, но встретиться давно уже пора ;)
3,14
09.09.2016
Могу и вином угостить....
Вино...вино...вино - оно на радость нам дано...
brunfox
09.09.2016
Вино тоже не пью ;)
Чай, чай, чай моё все!
3,14
09.09.2016
Чо? Пустой?
brunfox
09.09.2016
Сколько уже можно есть? ;)
3,14
09.09.2016
А да я и забыла...
Сезон -"Худеем к лету" прикрыли за ненадобностью... Зато сезон -"Худеем к Новому году" - торжественно открыли!!;
3,14 писал(а)
Могу и вином угостить.... <br> Вино...вино...вино - оно на радость нам дано... ...

чувствую родство душ !
Нюся*
09.09.2016
Читаю и узнаю себя:) Для кого то машина- груда металла, поповозка и т.п. Для меня же это также член семьи с именем и характером, повадками и капризами) Вы с Серафимом молодцы ;-) Что в качестве подарка обещают?
RangaHead
09.09.2016
+100500
Я со своим Шмелем общаюсь, не могу воспринимать как просто железку. Он же умница, возит-старается, терпит всякое. Даже на парковке зимой бросать жалко)))
Нюся*
09.09.2016
Почему Шмель?))
RangaHead
09.09.2016
ВАЗ-2106. Не люблю слово "шоха", увидела на каком-то форуме прозвище "шмель", так и назвала.
А закрепилось после того, как училась взбираться на крутую горку - он мощно гудит и будто лапами перебирает)
Нюся*
09.09.2016
Ну да, точно шмель:) У меня первая была Валеркой, теперь Мятная карамелька (официально, конфеткой чаще называю))
RangaHead
09.09.2016
милота)
а моего язык не поворачивается назвать барышней, хоть он и красного цвета))
Нюся*
09.09.2016
Ваниль :-D
Не не, от цвета ничего не зависит, здесь чуЙствуешь, имхо))
RangaHead
09.09.2016
лишнее подтверждение, что и в этом вопросе есть тонкие материи)
Почём друга-шмеля продашь?
RangaHead
12.09.2016
не продам)
Как долго не будешь продавать? Пока денег не накопишь? ;)
RangaHead
12.09.2016
Без понятия. А вам что до моего Шмеля?)
Я к тому что зря ты его другом называешь. Друзей не продают.
RangaHead
12.09.2016
Спасибо за науку, даже стыдно стало за свою аморальность)
ты про Валеру?
Поздравляю! :-) :-* *yahoo*
По отношению к машинам я, конечно, не испытываю столь сильных эмоций и романтизма, но твоё сообщение побудило меня улыбаться во время прочтения и искренне порадоваться за вашу семью!)
p.s. верю, что Африка для вас вполне реальна при таком настрое и желании!)
3,14
09.09.2016
Спасибо очень - очень большущее!
RangaHead
09.09.2016
поздравляю! =))
3,14
09.09.2016
Спасибо!
wef
09.09.2016
Поздравляю! А то за конкурс был?
3,14
09.09.2016
Вот скриншот... Это на фейсьуке... Там полно конкурсов...
present
09.09.2016
facebook
Запрашиваемая вами страница недоступна. Это может быть связано с временными техническими неполадками, с тем, что ссылка на страницу устарела или была указана неверно или у вас недостаточно прав для просмотра страницы.
Назад на главную.
- это по ссылке )
что за конкурс?
Vikingsam
09.09.2016
пральна-на работе надо работать)!
3,14
09.09.2016
3,14
09.09.2016
Вот скриншоты...
И там новый конкурс на сентябрь объявили...
Аз@у
09.09.2016
Конкурс имен для авто?
Fasto
09.09.2016
Точно везучая.
Приз выиграла, по телевизору показали, еще взять звезду нн.ру и все полный комплект))))
А что за конкурс? не слышал ничего, хоть и заправляюсь на гпн.
П.С. Какой приз?
3,14
09.09.2016
Приз... Да не знаю... Жду сама... Попробую ща скриншот сделать... Если получиться выложу про этот конкурс... Там на фейсьуке теперь продолжение - конкурс на сентябрь объявили...
Fasto
09.09.2016
Страница на фесьбуке не доступна (
3,14
09.09.2016
Выкладываю скриншоты...
Fasto
09.09.2016
Не умею красиво повествовать, а то может и послал бы рассказик)))
3,14
09.09.2016
А попробуй, так до прикола...
Вон в соседней теме люди стихи пишутЬ... И там много красивых.... И прикольные есть... Особенно хокку...
Fasto
09.09.2016
Не моё это, ох не мое...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов