--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор авто

Приобретение авто
23
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Вот и у меня тема выбора автор назрела...никак не определюсь (((
Автомобиль необходим для поездок в пригород большей частью.
Конечно, лучше новую брать, но кредит...а с пробегом...вот и метаюсь (((
Необходима машина с хорошей проходимостью.
Много чего посмотрела, но что-то не то (((
Шевроле- Нива имеет маленький багажник...не для нас (((
Может поделитесь информацией о своих внедорожника. Новые брали или с пробегом? Какие нюансы выявились?
У Калины тоже хорошая проходимость.
Любой внедорожник как правило более прожорлив, более дорогой, имеет худшую управляемость, худшую динамику, меньше ресурс.
98% времени внедорожные качества не нужны.

Если в деревню очень необходимо и регулярно, и на простой машине никак - то конечно да.
Хотя есть другой выход, проложить до деревни дорогу, хотя-бы из щебенки, но для этого нужно организовать народ, потеребить администрацию.
Правда недоступность до деревни иногда имеет свои преимущества.

Уаз патриот - имеет багажник побольше.
Сузуки гранд витара тоже багажник больше. ну и т.д.

Машины типа х-трейла, Рав-4, Спортажей и прочих кроссоверов не сильно отличаются по своей проходимостью от калины
Калина к нам не пройдёт(((
значит уазик
Патриот?
Бюджет какой?
Скорее всего в кредит брать придется (((
Crocodile
04.02.2017
Еще раз читайте внимательно вопрос: "Бюджет какой?". Т.е. машину какой стоимости (в рублях) вы ищете? А уж кредит/не кредит - дело второе.
Бюджет максимум 700 тыс. Это потолок. Лучше уложиться в 500 тыс.
При таком раскладе лучше завязать с деревней, или сделать туда дорогу.
Lada XRay или Largus Cross
первый маленький, второй в бюджет не пролезает, и опять-же там проходимость нужна.
Буханку как я понял искать нужно
Буханка зыкая, согласен. И салон отмывать несложно, если кто из детей от тряски заблюёт.
ARTIOM
21.02.2017
Нива 5-дверка либо пустой дастер

www.lada.ru/cars/4x4/urban5/prices.html

Как раз в бюджет. Ремонты будут по гарантии
Аккуратней с кредитом...сейчас без суда банки имеют возмлжность деньги взыскать с Вас
Нафиг этот кредит , может лучше накопить?
Копить придётся не один год (((
Sam_NiNo
04.02.2017
Все зависит от бюжета. Сколько Вы готовы потратить на покупку авто, и второй вопрос, сколько Вы готовы тратить на содержание поддержанного "вездехода"?
Наворачивать вездеход я не собираюсь. Расходники- это само собой
Sam_NiNo
05.02.2017
Всё к тому, что если покупать более менее проходимый новый авто, это будет стоить немалых денег. А если поддержанный, к примеру, какой нибудь Субарик, то его обслуживание будет выливаться в хорошую сумму, особенно, если он будет далеко не новым, и расходниками тут не ограничишься.
что из субариков проходимое?
Sam_NiNo
05.02.2017
Я так понимаю, девушке не нужен всепроходимый авто, достаточно того, который просто не боится грязи, среднего бездорожья и снежной колеи. Форрестер вроде не боится. Но я лишь к примеру сказал, и делая акцент на его содержании, а не на уникальной какой то проходимости.
Аутбэк, форестер. Проехать в деревню хватит.
Z@ik@-nn
05.02.2017
вы в самодеятельности участвуете ?
Нет, не участвую
Vikingsam
21.02.2017
какая то ты язва стала)
Dr.Mok
10.02.2017
за 300.000 рублей готов продать.
www.nn.ru/community/auto/4x4...ub.html#newtopic
Crocodile
10.02.2017
Што, не берут леденец? Зажрались совсем...
Было много машин)) но последнее время, что то внедорожники манят. До рассказывать не буду.... предпоследняя Вольво ХС 90-2004 г. Не плохая машина, огромный багажник. но много электроники. 3 года меня покатала.
На данный момент Чирок.
Но каждая машина с пробегом требует вложений. Одна меньше другая больше. Вот тут лотерея. Нужно четка определить для себя, что хочется.
Брет
13.02.2017
Лучше деревню сменить
СГВН года 12-14
с движком можно не заморачиваться в Вашем случае, брать 2,0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем