--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От 175 и выше

Флуд, флирт
16
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sam_NiNo
19.02.2017
По стопам Вовки.
Не слишком старый молодой человек, в роли водителя, прокатит безвозмездно девчОнок по вечернему городу. Приятная и энергичная музыка гарантируется! Интересный разговор, юмор и шутки - приветствуются) При себе иметь "железные" нервы, так как водитель и его манера вождения подстать музыке, плюс тот ещё зануда) И наличие в предложении буквы "Ё" тоже кое-о-чём говорит))
p.s. Фвп водителя даже не просите))
Понятно. Ну может хоть скажете как зовут его?
Sam_NiNo
20.02.2017
А кто ж его знает..)
Понятно.
без ФБП ничего не понятно..))
Все понятно, тут только языком почесать))
Sam_NiNo
21.02.2017
Это точно) А покататься по городу боятся)
Конечно, ни имени, ни фото...
Может маньяк какой с зашкаливающим давлением?!
Sam_NiNo
21.02.2017
Вы можете по имени и фото всё это определить?))
В следующий раз никакого словестного портрета тогда)
Нет, но надо же с чего-то начинать...
Sam_NiNo
21.02.2017
Так с этого и началось бы общение по дороге по вечернему городу)
А так..волков бояться, в лес не ходить!
Sam_NiNo
20.02.2017
Это же хорошо, когда все понятно)
*yes*
Ну катай меня, большая черепаха :-)
По пути заедь к моему любимому Лехе, с ним точно не будет скучно :-)
Sam_NiNo
20.02.2017
Леха растолстел, не стоит ехать нему 8-) А то точно придется плестись, как черепахи)
Тогда привяжем спереди машины. +1 лошадиная сила не помешает :-)
Sam_NiNo
20.02.2017
Думаешь, ему это понравится?) Хотя идея хорошая в такую погоду, будет оберегать авто от грязи)
От грязи сейчас даже Леха не поможет :-)
Sam_NiNo
22.02.2017
Когда лобовое перестанет чистить, сразу вспомнишь, кто поможет, и Леха тоже)
Вам надо открывать ремонтное бюро :-)
Sam_NiNo
22.02.2017
Не все клиенты угощают потом вкусным чаем с зефиркой))
Лимончик писал(а)
заедь к моему любимому Лехе

Меня не Лёха зовут, напоминаю.
А я только Лех люблю. Вычеркивать Романа из списка любимчиков :-)
Ну не лишать же тебя такого удовольствия. Так уж и быть, зови меня Лёхой.
laptob
20.02.2017
А 175 - это что за параметр?))
Sam_NiNo
20.02.2017
Надо у Вовки спросить, тема по его стопам) Наверно...рост!))
maksimka@
20.02.2017
рост
ващще, вот и гадай теперь)) хоть бы единицы измерения указал.. см или мм..)))
laptob
20.02.2017
Будем думать кому как воображается)))
Нюся*
20.02.2017
Это ты себя так рекламируешь? :)
Sam_NiNo
20.02.2017
Что ты!) Да и согласись, рекламка так себе :-D
За Вовку обидно, так с ним никто и не поехал!(
Нюся*
20.02.2017
Меня терзают смутные сомнения, уж больно на тебя смахивает персонаж *scratch*
Почему обидно, я почему то не удивлена) Ты бы отпустил сестру/подругу с подобным персонажем и его предложением?)
Sam_NiNo
20.02.2017
Вообще не похож, я только мог написать про резину))
Наверно не отпустил, но я ж его не знаю)) А с этим водителем отпустила бы?))
Нюся*
20.02.2017
Про какую такую резину, не уловила 8-)
Вооооот! И никто не знает, поэтому и жалеть незачем.
С этим это с тем, из первого поста? Не, я ж его не знаю. Знакомь нас с ним уже)
Sam_NiNo
20.02.2017
Ты не знаешь про резину? Весной узнаешь)))
Так а как узнать человека не познакомившись с ним, вот он и предлагал именно это)) А вы что подумали?))
Нюся*
20.02.2017
Здрасти)) Мы ничего не подумали, но ехать с незнакомым человеком в какую то деревню на своём авто здравомыслящая девушка явно не подумает. Имхо, не лучший способ познакомиться, шансы равны нулю:) К тому же ты тоже его не знаешь, откуда знать что там в голове)
Ааааа, ты про смену резины. Опять рекорды ставить планируешь? :-D
Sam_NiNo
20.02.2017
А где нотки авантюризма, экстрима и романтики?)) Незнакомец, 175 в см или мм, готовый оплатить проезд, еще и имя то какое, популярное))
Не, рекорд уже не установить, выше потолка не прыгнешь :-D
Нюся*
20.02.2017
Ппц экстрим, всегда о таком мечтала))
А ты взял бы и скатался с ним разок, нам бы потом всё рассказал) Отговорки вроде "он звал девушек" не прокатит, поедешь с незнакомым мужиком за город на своей машине?)
Sam_NiNo писал(а)
...выше потолка не прыгнешь :-D ...

Возможности безграничны)
Sam_NiNo
20.02.2017
Девушки не зовут в деревню, так, может и скатался бы))
Ты мне брось разводить тут голубую лагуну, фу фу))
Нюся*
20.02.2017
Так и подумала, что не поймешь вопроса) Выдыхай, авантюрист))
Sam_NiNo
20.02.2017
Сдается, и Вы не поняли моего ответа)
Ё-маё! чЁ как мало информации?? сколько девчонок вместит твой пепелац? по каким достопримечательным местам планируется экскурсионный тур?
Sam_NiNo
20.02.2017
Буква "ё", не старый, выше 175 чего-то там, любит энергичную музыку, зануда, и тебе мало информации??))
Вместит много девчонок, но чем меньше, тем больше нервов понадобится, и наоборот, соответсивенно) И весь наш город одна большая достопримечательность, а уж после захода солнца тем более!
наверное, я ещё большая зануда, но почему в теме нет ни одной фотки?? хотя бы положения рук на руле, в момент энергичного "вождения подстать музыке")
Sam_NiNo
20.02.2017
Точно же! Вторая рука точно на руле, даю честное слово))
уууу.. это слишком опасно.. а у меня дети.. мальчик.. и мальчик..)) снимите меня с заявки нафик))
Sam_NiNo
20.02.2017
Ну хорошо, а так сойдет?
present
21.02.2017
слуш, в пятницу из Мило до дому прокати? )
Sam_NiNo
21.02.2017
Тема не про такси, Ань..)
present
21.02.2017
ясное дело не про такси, там платить надо, а ты за так предлагаешь )
Sam_NiNo
21.02.2017
За 10 минут пути мы потрындеть даже не успеем, а это основная идея поездки)
present
21.02.2017
ты живёшь в 10 минутах от Мило? )
Sam_NiNo
21.02.2017
Так тебя до моего дома прокатить?) Что ж ты сразу то не уточнила?)
present
21.02.2017
до твоего и сразу до моего - достаточно продолжительно будет? )
Sam_NiNo
21.02.2017
Всего минут на 15 дольше будет, чихнуть не успеешь)
present
21.02.2017
иногда и про минуту говорят "вся жизнь перед глазами пролетела", а тебе целых 15 мало? )
я что-то не поняла, ты отказываешь мне? )
Sam_NiNo
21.02.2017
Поверь, 15 минут это мало))
Что ты, как можно отказать такому человеку, но не в эту пятницу!
present
21.02.2017
в этот четверг?
Sam_NiNo
21.02.2017
Как можно! Праздник же!))
present
21.02.2017
а ты служил? )
Sam_NiNo
21.02.2017
По твоему, не служивший не сможет защитить Родину??
Fasto
21.02.2017
Это если что это День Советской Армии и Военно Морского флота.
То есть напрямую связан со службой в рядах ВС.
Sam_NiNo
21.02.2017
Если что, цитирую: С 2002 года по решению Государственной думы ФС РФ 23 февраля в России является нерабочим днём и эта дата отмечается как <<День защитника Отечества>> в соответствии с Федеральным законом РФ <<О днях воинской славы (победных днях) России>> (1995 год).

24 марта 2006 года Госдума постановила исключить из официального описания праздника в законе слова <<День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год)>>, а также изложить в этом законе в названии данного праздника понятие <<защитник>> в единственном числе (согласно тому, как этот праздник к тому моменту уже назывался согласно ст. 112 Трудового кодекса РФ).
А День ВМФ отмечается вообще в последнее воскресенье июля.
Дальше будет дисскутировать на тему "не служил - не твой праздник"?
Fasto
21.02.2017
Sam_NiNo писал(а)
Дальше будет дисскутировать на тему "не служил - не твой праздник"?

А что дискутировать. Если эти три- два-расы и праздники и историю искажают.
Останемся при своих мнениях.
Не служил это одно, другой вопрос почему.
К тому же у всех свое отечество, и день этот, получается, относится ко всему миру в целом.
Так пойдёт ? )))
Воинское звание у него в военном билете есть? Ещё вопросы остались? Это для формалистов, не говоря о традициях и условностях
present
22.02.2017
Может, наверное ) но на службе в армии этому учат. Ну, так принято считать )
Sam_NiNo
22.02.2017
Учат чему, Родину защищать?? Чтобы защитить своих родных, близких и свой дом не обязательно в армию идти..
Я за все части не скажу, но в прошлом году побывал в трех, так сказать, провел там в каждой по одному дню. И знаешь, детский лагерь напоминает..не везде даже строгая дисциплина присутствует. И чему там научат?
Родину защищать не надо учить, этому надо воспитывать, причем, с детства. А многие думают, что это только в армии возможно..
present
22.02.2017
да, во многих воинских частях России бардак и это известно не только тебе, представь себе ) не меньший, а может и больший, бардак в медицине, образовании, разработке высоких технологий и прочих отраслях государства. причем тут это сейчас? мы о профессиональном празднике тех, кто имеет отношение к армии и флоту России ) вот ты имеешь? )
Sam_NiNo
22.02.2017
Давно ли этот праздник профессиональным стал?? А скажи ка, есть день медика, пожарного, день сотрудника внутркнних дел.. а этот чей?
present
22.02.2017
я ж написала, это праздник тех, кто служит в армии или на флоте. сейчас или служил в прошлом.
Sam_NiNo
22.02.2017
Ну да, а 8 марта тех, кто рожал.. ясно все с вами..
present
22.02.2017
Международный женский день - праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как <<женский день>>. Международный женский день ежегодно отмечается ООН. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.

причем тут роды, Вадим? )
Sam_NiNo
22.02.2017
23 февраля давно уже не день советской армии и флота. Советов нет, а у флота свой праздник.. Нынешний праздник официально считается как День защитника отечества. Еще раз спрошу, нужно ли иметь отношение к армии, чтобы быть защитником Родины?
present
22.02.2017
следуя твоей логике, 23 февраля своим праздником могут считать все, кто гипотетически может защищать родину, своих родных, близких и свой дом. но нет! принимать поздравления будут лишь те из женщин, кто реально имеет отношение к службе в армии! а все остальные женщины тихохонько будут ждать 8 марта! ) не смотря на то, что очень многие из женщин в случае реальной угрозы родным и близким - ещё как способны их защитить!! а вот мужики завтрашний день сочтут своим праздником - практически все, и особенно, как я понимаю - ты!!! ) ах ну да, ты ж 3 дня в армии провёл, всё - защитник! )
Sam_NiNo
22.02.2017
Смешно конечно читать тебя)) моя логика в том, что этот праздник отмечают все, а поздравления принимают не те, кто гипотетически может защитить отечество, а кто реально может это сделать в случае угрозы извне. Женщин у нас в стране пока не призывают, призывают мужчин. И тут не важно, служил он или нет. Можешь автомат держать в руках, и не ссать при виде танка, образно говоря, значит защитить способен. А то ведь есть и такие служивые, толку от них нет вообще и защитники из них никакие. Встречаются такие.
И мои три дня в армии тут ни при чем, читай между строк. Для меня это два лишних дня выходных, которых лучше бы и не было.
А то сначала спрашиваешь, служил или нет, намекая, что праздник только для служивших, а потом говоришь, что все мужчины сочтут этот день за свой праздник.
present
22.02.2017
я правильно понимаю, что ты пытаешься меня убедить в том, что ты реально сможешь защитить? на чем основано это утверждение? у тебя документы какие-то имеются, чтобы это подтвердить? мне тоже уже смешно читать. я говорю, что 23 февраля - праздник для определённой группы лиц, прошедших специальное обучение и подготовку независимо от половой принадлежности. так сложилось исторически. ты говоришь, что защищать родину может каждый мужчина. ДА! потому что в сферическом государстве в вакууме предполагается, что КАЖДЫЙ мужчина должен иметь хорошее здоровье и потому должен отслужить в армии положенный срок. но как всё обстоит на самом деле, понятно и так, не правда ли? но не будем же мы, девушки, каждого коллегу, каждого знакомого спрашивать - а служиииил ли он на саааамом деле??? По идее все должны, поэтому мы, девушки, по умолчанию и поздравляем вас всех!
Sam_NiNo
22.02.2017
Тебя убеждать в чем то?? Ну нафиг! Тем более касаемо себя!
Я пытаюсь объяснить, что нынче этот праздник уже не определенной группы лиц, а обобщен и относится ко всем, кто защищал, защищает и может защищать отчизну! На то он и называется теперь Днем защитника отечества! И ими могут быть лица, не прошедшие какой либо подготовки. Пытаюсь донести, что нечего тыкать и кричать, мол не служил - не твой праздник. Хотя мне, например, все равно, просто смешно слушать такие слова.
present
22.02.2017
не вижу никакой проблемы убедить меня в чём-либо, предоставив соответствующие доказательства, факты, ссылки, фотки, что угодно. но этого же нет ) потому и смешно, да?
вижу, что ты не в курсе - не прошедшему боевой (а не какой-либо) подготовки новобранцу никто и никогда не выдаст оружия.
никто тут не кричит, ну хочется тебе примазаться к празднику настоящих мужчин, жалко что ли.. )
Sam_NiNo
22.02.2017
Цитата из википедии, выше, о названии праздника не рассматривается?
И давно ты стала голословной, говорить того, чего не знаешь? Тебе то откуда знать, проходил я подготовку или нет, умею обращаться с оружием или нет? Вот право, смешно! А про примаз к празднику настоящих мужчин это пять!!)
И да, Ань, в случае угрозы, все пройдут курс молодого бойца, но если мужчина до этого не проходил его по каким то причинам, он от этого не стал ненастоящим мужчиной)) 18 летний пацан с завода с плохим зрением, не служивший, защитит Родину надежнее, чем какой нибудь ботан программер с пузом беременной лет 40, зато служивший где нибудь писарем.
А если мужчина в структуре МВД, его то хоть можно поздравить?))
Кста, а ты не служивших не поздравляешь?)
present
26.02.2017
Сэма поздравила )
Сломала систему)))
Sam_NiNo
27.02.2017
Не сломала, нельзя поздравлять тех, кто не служил)))
Ааааааа, ты служиииил?????? *acute*
Sam_NiNo
27.02.2017
Нет, не служил *scratch*
present
27.02.2017
я и говорю, как в армию служить - никого, а как на 23 забухать, так все защитники )
Sam_NiNo
27.02.2017
Не всех берут в армию, по разным причинам. Но для тебя этот вопрос принципиальный, я понял)
atas!
26.02.2017
МВД - конечно можно и нужно! :)
Она и служивших то не всех поздравила ;)
Фууух, а я то уж грешным делом подумала, что их тоже нельзя поздравлять! :-D
Это она тебя не поздравила??? ]:->
Sam_NiNo
27.02.2017
Нельзя! Не все там служили! :-D А раз не служили - не настоящие мужики :-D И нечего им примазываться к великому празднику служивых, у них вообще свой день есть!))
Аххах)
А если это школа МВД, вдали от дома, со строжайшей дисциплиной, ночными постами, тревогами и т.д целых 3 года?))
У тя самооценка не упала хоть, после объявы, что это не твой праздник?!)))
Sam_NiNo
27.02.2017
У нас и в нашей Академии МВД все строго, и дрючат там нехило, ехать далеко не надо) И все равно, это не армия, не флот, так что заруби на носике - нельзя! :-D
Да мне все равно на слова не близких мне людей)) Гораздо важнее слова тех, кого я реально стал бы защищать и защищаю, родные и любимые поздравили именно с Днем защитника отечества.
*good* ;-)
Писи. Я тааак рада новым смайлам *dance1* *whistle*
Sam_NiNo
27.02.2017
Да, смайлы хорошие *yes*
atas!
27.02.2017
Они же сейчас служат! И защищают нас от наших внутренних врагов! *secret*
Sam_NiNo
27.02.2017
Неважно! Аннушка говорит, праздник только тех, кто служил в армии, остальные - примазываются, лишь бы бухнуть :-D
atas!
27.02.2017
Есть люди на которых нельзя обижаться, а есть люди с которыми нельзя спорить... А вообще они хорошие ;)
Sam_NiNo
27.02.2017
Кто бы спорил..))
atas!
27.02.2017
Прикинь! 8-)
Наверное просто забыла *scratch*
Она исправится в следующем году! Я уверена!)))
present
27.02.2017
так и быть, разрешаю всем им не поздравлять меня с 8 марта :)
Sam_NiNo
27.02.2017
А ты проводила минифестации на фабриках, боролась за политическое и экономическое равноправие и независимость женщин, за равные условия труда? Нет? Не твой праздник :-D :-D
А то как грудью вставать на защиту прав, так вас нет, а как цветочки принимать, так всегда готовы :-D
present
27.02.2017
Вадимушка, эк тя зацепило.. тащит по асфальту и не отпускает :)
Sam_NiNo
27.02.2017
Да я прикалываюсь и хохочу от всех этих тем :-D Расслабься и получай удовольствие :-P
:-D
Чихаешь дольше 15 минут?! Тебе к доктору, срочно!
Видно не судьба(( Я ниже 175
Sam_NiNo
22.02.2017
175 чего то или что-то это водителя, а не пассажира))
в мм или в см?)))
Sam_NiNo
22.02.2017
Тема по следам вовки175, не знаю, что есть что) Но мне кажется, что в см, что в мм, все неплохо))
Ты бы сначала у него уточнил))
Sam_NiNo
22.02.2017
Не надо ничего уточнять, и так сгодится))
какая музыка будет? а то никак не определюсь с манерой твоего вождения *scratch*
Sam_NiNo
23.02.2017
Красивая, мелодичная!
А как ты можешь определиться, если ни разу не видела меня за рулем?
Sam_NiNo писал(а)
манера вождения подстать музыке

так и определила, мне это подходит, раз красивая и мелодичная)
Mati
24.02.2017
Sam_NiNo писал(а)
По стопам Вовки.

это антиреклама уже.
не пишите так больше ))
Sam_NiNo
24.02.2017
Договорились *yes*
blastlc
25.02.2017
Так никто и не догадался, что 175 - это скорость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем