--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен совет!

Флуд, флирт
275
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
last_monkey
26.04.2018
Чем заняться в дождливые майские праздники? В такую погоду все мысли только гараже , гайках и глючах еще немного хочется сварки , электики. Бррр это же майские, надо чем то другим заняться вот только в такую погоду не ясно чем. У кого какие мысли?
уехать туда, где нет дождя
Например?
Куда душа пожелает, в Сочи, например.
Там пока нет дождей
Не хочу в Сочи, в Дагестан хочу.
Так писобирайся
Чо мне собираться то?)) Плавки в машину бросил и поехал))) сча погоду гляну там.
Плавки в Дагестан?)Я сомневаюсь, что Каспийское море позволяет купаться, если ты не морж, конечно)
Или в горах пузо греть?
Не знаю кому не позволяет, в детстве купался без проблем , льда на море не видел , но в НН в проруби нырял.
В НН и я в проруби плескалась)
Море - это другое, большое, холодное.... волнуется....бррр.
Лучше в Сочи)
В Сочи слишком много идет в море стоков жизнедеятельности ,там мы купались исключительно в приличном удалении от берега , на парусной яхте. Моря действительно разные бывают))А в Туапсе бывает и льдом покрываются у берега))
Раз ты на море, завози мне свой сартир, я пока покатаюсь)
*bye*
Крестиком повышивай :-)
В гараже при свете сварки))))
В маске с автозатемнением и крагах))
Да, мастер-класс ждем на ютубе
Я тока вязать умею, но крестик не мое)))
Точно! Колеса надо менять, гайки крутить) ну, ещё мысли о здоровом сне, сексе, спорте.. а по факту ждёт баня, шашлык, пироги, огород)
Нее, огород не мое, к верху попой загорать не феншуй))
Ну и че? Подохли тут все кто против был чтобы авторегипстраторы около Семенова..... Есть один гандон считаючий , что этой темы на форуме не хватит. Я желаю тебе смерти,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем