--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего как скучно???рассказывайте как выходной провели?

Доброе утро
6
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
01.06.2015
Кто загорел и сезон купания открыл?Шашлыки? Воздушные Змеи на Федоровского?
Пол субботы рубил просеку в лесу: 6 км за 8 часов. Уставший но довольный, в вскр загорал купался, рыбу ловил :)
соточку хоть пропустил с устатку?)
Ну а как же, эт обязательная программа! :)
Особо не загорели, купальный сезон не открыли *мы с Ваней с соплями и кашлем*))
В сб шашлыки))
В вс первый раз ребёнка в кино отвели, понравилось, хочет ещё)))))))
на что ходили в кино?
На пингвинёнка Пороро))))

Если честно, нам с мужем понравилось больше, чем просмотренный неделю назад "земля будущего"))) Мультик как-то динамичней)))
Мы куда бы не пошли, через 20 минут интерес теряется...кино, планетарий, только в зоопарке готова жить, похоже))
у нас на удивление высидел)) сначала, когда была реклама, нудел "ну когда начнётся мультик, ну когда начнётся мультик".. а потом ничего, как мультик начался, втянулся, в особо острые моменты кричал с другими детьми "Пороро победит!" и махал руками :-D

в планетарий пока не ходили, в кукольном и в цирке с трудом высиживал...
мой младший первый раз уснул на мультике в кинотеатре))
мои почему-то вообще не просятся в кино...) зоопарк любят, планетарий и театральные представления)
зоопарк наш тоже любит, но без фанатизма - любит только сенсорную зону.. где баранов пожно потискать)))
в планетарий не ходили ещё, в театре несколько раз были - откровенно скучал, отвлекался очень, в цирке со слонами никак не мог дождаться слонов и смотрел в основном на вертушки у других ребятишек (ну, которые внутри продают - фуфло за много денег).. а тут хотя бы посидел) и вроде как понял, о чём было)))

Кстати, брали его как-то в боулинг.. так потом тоже просился "в кегли играть"... в театр ни разу не просился..(
У меня муж рассказывал, когда его в дедетст водили в кукольный театр, для него целое мучение, длящееся 45 минут. Надо своей проверить, не удивлюсь, если через 10 минут мы уже Будем дышать свежим воздухом)
у меня для мужа до сих пор театр - мучение)) засыпает там)))

Проверь, что уж))) Будешь знать))
как театр может быть мучением?! ведь там в буфете всегда есть замечательный коньяк!! главное, дождаться антракта))
на второе действие можно и не возвращаться, если чо)) я сто раз так делал))
Там в буфете всегда очередь, как будто народ у нас не ел и не пил сроду)))
это лишний раз свидетельствует о том, что народ любит коньяк также сильно как и искусство))
У меня дочка тоже спала на первом мультике)))
не загорала, не купалась, шашлыки не ела, змеев не видела... выходные прошли мимо меня)
почему же мимо? Ты наверняка что-то другое интересное делала))
одного киндера в деревню спровадила, второго - в лагерь собирала, шкафы перебирала, кучу шмотья и обуви выкинула... постоянно что-то готовила, стирала, гладила... короче, безмерно счастлива, что вышла сегодня на работу))
Бекки Шарп писал(а)
короче, безмерно счастлива, что вышла сегодня на работу))

это самое главное)))

Зато всех раздала - теперь раздолье будет! ;-)
ага, если раздольем можно назвать ремонт..., то обязательно будет))
ну, будет конечно)) ремонт - это ж временно (хотя я в это не верю)))) )
Ты хоть пивка попила, выспалась?
вот только и выспалась))
Все что хотела, все исполнилось! )
Но мало, мало выходных!!!!!
Ох, как позитивно!)

Но выходных и вправду очень мало))
Надо что-то с этим делать! ]:->
твои предложения?
Я на летний период предлагаю поменять местами будни и выходные с сохранением зарплаты)) но, боюсь, руководство будет не согласно...))
Руководство то само наверное не против, но надо делать вид, что так делать нельзя!))
Да, согласна с тобой. 5 дней выходных, 2 рабочих! *yahoo*
Надо продвигать нашу идею в массы)))
Vikingsam
01.06.2015
так скоро в отпуск поди....вот и отдохнешь!)
1.5 месяца целых до отпуска!
мне три...
А ты уже была в этом году в отпуске?
неа..я и в том не была..
Вот так ничего себе! Какая то не правильная работа!
Да ужас..))
Ну, в том году я в конце апреля только устроилась на работу, не положен мне отпуск ещё был, а в солнечном декабре у меня не было желания туда идти))))))))))
А я всегда беру летом и зимой)
В том году хотела в деревне зимой пожить, баня, санки, ватрушка, горячий чай,красота кругом. Но мы в первый день моего отпуска заболели ветрянкой) ровно на 2 недели)))
В этом году опять взяла летом и замой.
нам зимой ездить некуда)) чтоб с баней, санками и т.д. да и каникулы новогодние - почти как отпуск))
Vikingsam
01.06.2015
на моря поедешь да?)
Если бы! У меня море, солнце, пляж-это деревня)
Сидела и наблюдала,как другие работают)))))))))))))
у вас никак стройка?)))
нет, следила за тем,как ученицы старательно руками создают "шедевр" из цветов
И как "шедевры"? получились?))
Ну почти)))девушки ушли счастливые..
Главное, что все довольны))
новая аватарка у тебя классная)
ну как живем))
Wardemont
01.06.2015
Солнце,песок,речка. Шашлык,квас,пиво,водка,вермут с вишневым соком. Бессонная ночь почти и отсыпное воскресенье. Отличная компания
печенье овсяное было?)
Wardemont
01.06.2015
да! с кофе на завтрак,точно помню
В субботу загар ко мне не пристал(((
В воскресенье гуляла в Сормовском парке, уронила мороженое, в Лимпопо увидела павлина, который распустил хвост, накормила козликов и овечек:-)
Vikingsam
01.06.2015
мороженку подобрали и снова в рот?)
Еще и пальчики облизнули, наверное))
Vikingsam
01.06.2015
я что то не пойму...ты что одна за всех отдуваешься?) Где Надежда?Где мой компас земной?)
Да тут я, чего кричишь то!
Болею я(((
Vikingsam
01.06.2015
что случилось? я потерял тебя....
Упал, очнулся гипс...(с)
Vikingsam
01.06.2015
как???гололед где взяла?)
Отойди...тьфу-тьфу-тьфу...ничего не ломала.
сначала вытерла об себя))
Обгорела, ни купания ни шашлыков ни воздушных змеев не было, трудилась все выходные
Vikingsam
01.06.2015
Шекулеля писал(а)
трудилась все выходные

На грядках?
сенокос у меня был)
*rofl* прочла: Секос у меня был)))
))))))))
Все выхи была дома, смотрела киношку, читала книжку, спала...опять смотрела кино, читала книгу, спала))) Периодически ела)))
Vikingsam
01.06.2015
и даже в душ и туалет не ходила?)
Я знала, что кто-нибудь это спросит :-)
Мне в душ нельзя и принцессы не какают! :-P
Vikingsam
01.06.2015
Обматываешь целлофановой пленкой место больное и в дууууш. как же в такую жару без воды и мыла то?
Для меня еще не жарко, сегодня даже прохладно)))
И на даче по вкалывали, и купально- загоральный сезон открыли))))))
Нюся*
01.06.2015
К змеям на Федоровского не пошла, скукота, имхо. Загорала вместо этого неподалеку, ела мороженку, ходила по гостям, нянькалась с крестницей, наслаждалась погодой (особенно вечерами), даже под дождем вчера удалось погулять-остудиться:)
Vikingsam
02.06.2015
как скукота??? красиво же....а еще там кофе вкусное в передвижных кофейнях продавали и клоуны выступали)
Нюся*
04.06.2015
Красиво наверное, но скучно))
Мне на песочке у реки с мороженкой было весело)
CAH9l
02.06.2015
Загорел и сезон купания открыл
Шашлыки
Баня
T1a
02.06.2015
Катался на метро, спал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем