--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А поделитесь пожалуйста.

Серьезная тема
19
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16этаж
03.02.2015
В общем на носу экзамен. Страшно стали всякие бредни в голову лесть.
Бывает ли такое что инструктор спецом создает помехи при сдаче экзамена?
И еще, а с первого раза сдать самостоятельно без "помощи" реально? А то слухи разные ходят что без золочения отдельно взятых ручек с первого раза не сдашь.
П.с. Валерьянки уже пью,чет не спасает.
brunfox
03.02.2015
В мое время, почти пять лет назад, инструктору просто было не выгодно что бы мы не сдали, они за это премию получали :)
Сдала тогда с первого раза, и многие знакомые, кто в автопрофи учился - так же!
А у кого ты училась там?
Насколько я знаю, сейчас тоже платят им премию за успешную сдачу курсантов
brunfox
04.02.2015
Валентин Олегович, длинный такой, на калине, но он девочек редко брал :)
Я наотрез от гетца отказалась, поэтому меня к нему отправили. Ну а по теории там вроде один препод :)
У нас было на выбор: Туссан, Гранта, Сандеро и Калина (на калине сынок препода по теории).
Андрюшенька по теории?))
brunfox
04.02.2015
Ну да, а ты в каком году училась? Видимо позже меня, у нас не было такого ассортимента :)
Elletta
04.02.2015
Дочка прошлым летом права получила. Сдала с первого раза, без денег, по чесноку. Так, что не переживайте раньше времени. Может, Вам повезет с гайцом? :-)
Зы. Гайцы бывает, что пытаются завалить, не без этого.
Когда сдавала сама, у нас из 36 человек с первого раза сдало человек 7 всего.
Чаще всего "ловили" на невнимательности. Многие тормозили в зоне действия знака остановка запрещена, пару человек прокололись проехав на мигающий зеленый, так что подъезжать к светофору, если он горит уже давно и вот-вот должен замигать, лучше помедленней, чтобы в случае чего успеть остановиться. Человека три высадили сразу, даже не дав тронуться, за то, что не отрегулировали зеркала, сиденье под себя... Но нашей группе не повезло, у нас гаец был зверь. Когда инструктор узнал, КТО будет принимать экзамен, он грустно вздохнул и сказал, что сдадут сегодня не многие...
Удачи!
laptob
04.02.2015
сдала с первого раза два года назад без всяких денег. инструктор был на экзамене с другой группы,я его в первый раз видела. надеялась только на себя,будьте поуверенней,не переживайте, и все будет ок)) удачи!)
Антидепрессанты рулят...
Или фенозепам....
Ты сейчас насоветуешь!
Хорошо помогает проверено!
Я считаю, что девушке лучше не рисковать....
С антиками не рисковать или с феном?
С феном
Если его горстями не есть, а по таблетке на ночь, то ничего страшного не случится...
как минимум, привыкание
Нет у него привыкания, мне врач сказал, враки все это...
Ты им веришь??? =-O
Я те, как химик говорю!
Тогда и тебе верю...))))
всякому зверю....)))))
верю лисе, верю ежу, а тебе....
Как химику верю...
:-D
Не никакой "тяжелой артиллерии" шоколадочки, пустырничек, мята и валерьяна в виде чая)))
Elletta
06.02.2015
Вредитель!
из инструкции по применению:
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

...Феназепам противопоказан во время работы водителям транспорта и другим лицам, выполняющим работу, требующую быстрых реакций и точных движений...
Его принимать на ночь!...
Все это знаю...
Elletta
07.02.2015
Не факт, что ВСЕ, кто Ваши советы прочли тоже знают или хотя бы инструкцию прочитают перед тем, как начать принимать. :(
Поэтому либо уж обговаривайте это сразу, либо не давайте рекомендаций, которые могут привести к беде.
nata84
04.02.2015
Мне кажется инструкторы наоборот должны помогать, у меня с моим инструктором, на всякий случай даже были отработаны некоторые подсказки, из серии "нос почесал" означает "не забудь пристегнуть ремень". Так что не переживайте, будьте по уверенней, слушайте какие задания дает гаишник, смотрите на знаки, щас не лето, все знаки видно. удачи на экзамене.
Вот волнуюсь чего нибудь не расслышать, они хоть громко говорят.
nata84
04.02.2015
Люди разные все))) Даже если не расслышите, можете переспросить. Они тоже люди и все понимают. Да даже если и не сдадите с первого раза, сдадите со второго, третьего.... Вы главное не расстраивайтесь. Если очень хочется, то все обязательно получится.
пересдачи нынче дороги(((
Не переживайте! Реально сдать с первого раза, если вы знаете правила и ездить вас научили. А вот валерьянку лучше не пить перед экзаменом. Лучше шоколадочку скушать)
А инструктора в бОльшем количестве случаев ещё и помогают незаметными для гаишника подсказками.
Удачи вам!
Характер такой поганый, чем лучше к чему то готовишься тем больше за это переживаешь. Чую на следующей неделе слопаю тонну шоколада. Экзамен в пятницу 13 будет гаишный)))
Это нормально, что такая реакция! Все будет у вас хорошо!
Если уверенны в своих силах, ни одни инструктор не помешает. А в день сдачи экзамена валерьянку не пейте, нельзя.
Vikingsam
04.02.2015
Викулька писал(а)
валерьянку не пейте, нельзя

Выпей лучше боярышника)
Я над тобой усикиваюсь в последнее время :-D
Памперсы рулят!
:-D всегда при мне
Vikingsam
04.02.2015
Надюшку с утра поцелуй от моего имени!)
Вот так? :-*
Vikingsam
04.02.2015
Угу...подними коллеге настроения)
х-о-р-о-ш-о!)
*жду*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
*зацеловала*
:-*
+
Финальный...в лоб :-D
*упала в обморок*
У меня хорошее настроение, даже отличное *сам целуй* :-*
Vikingsam
04.02.2015
Вика то приятнее целуецца)
Она побритая :-D
Vikingsam
04.02.2015
зачем???щетина ей к лицу)!
слишком сильно отросла!(
Завтра уже будет нормуль все)
кАнфЭтка!
Нюся*
04.02.2015
Не переживать! Взять себя в руки, собраться и вперед на экзамен!
Никакой валерьянки, максимум глицинчику парочку:)
Насчет инструктора не знаю, мой мне точно не создавал помех, скорее наоборот. Во время пути с инспектором даже шутили с ним как обычно. Единственное- первую посадил из своих учеников:)
Включи голову и не забудь с ручника сняться и пристегнуться) Удачи!
А чем валерьянка так плоха неделю чай с ней пью, сегодня каталась нормально все, даже местами лучше чем обычно хотя тут больше наверно зависит от того что уверенности в себе немного больше стало под конец обучения.
Нюся*
04.02.2015
Я уж не помню почему, знала, но забыла:) Пустырник, знаю, давление понижает.
Ну ты смотри сама конечно.
Это хорошо, что уверенности больше, главное, чтобы на экзамене не улетучилась:) Улыбку не забудь "нацепить" перед экзаменом, будешь казаться намного увереннее))
Далеко еще до экзамена?
в пятницу 13 экзамен будет 9 дней осталось)))
Нюся*
04.02.2015
Ууууууу))) Удачи!:)
А вечером к нам на встречу, заодно и обмоем! *drink*
В личку ответ отправила нечаянно))))
Сдавала на права в конце 2013, никто денег не просил, сдала сама...правда мне инструктор на последних занятиях все уши прожужжал, как его благодарили за успешную сдачу экзамена :-D Так и выпросил коньяк :-D
Главное запомните, что автобус который едет сзади Вас всегда Вас пропустит! Вы только включите поворотник, как он сразу перестраивается на соседнюю полосу :-)
Vikingsam
04.02.2015
так ты за рулем совсем недавно??? а водишь как ассссс)
Отцовские гены 8-)
Нет мой вроде пока молчит. одно занятие осталось до экзамена.
Это мне такой достался))) Больше таких инцидентов не слышала)))
Аз@у
04.02.2015
Вот валерьянку пить не надо!
Инструктор обычно наоборот помогает.
16этаж писал(а)
Бывает ли такое что инструктор спецом создает помехи при сдаче экзамена

это вряд ли)) инструкторам выгодно, чтоб у автошколы был высокий процент сдачи с первого раза.. обычно наоборот подсказывать пытаются, за что гаишники, если заметят это, ругаться могут..
С первого раза сдать самостоятельно без помощи возможно. Это уж как повезёт, как ситуация сложится. Мне вот повезло, я сдала с первого раза)
что вы все так экзаменов боитесь. Вас там не покусают. В дальнейшем надо опасаться психов всяких.
Не в тему, но все же...почему ник 16 этаж? Вы живете на 16 этаже?
Да живу на 16)))))))))
Этаж- мужской род,что подвигло на выбор ника?
Вы же девушка :-)
Да так взгрустнулось, не смогла ничего лучше придумать. *wall*
побольше уверенности и все будет норм!
пс - гаишника рядом помню, инструктора - нет...или он ехал в другой машине, или хз где он был)))
да нормально все будет) мне мой не подсказывал. я так хорошо проехалась, что не там остановилась. какой то древний выезд закрыла. надо было чуточку подальше проехаться и все. но увы и ах. сдала с первого раза. на автодроме была последней.. капец там человек 40 ждала если не больше. а на город первая поехала.
но
это все фигня.
самое сложное первый раз вообще одной за руль сесть и ехать.
Нет последняя я точно не пойду, из меня весь дух выйдет вон за это время. Первое время планирую либо с мужем либо с сестрой ездить, для компании, а там и сама как нибудь соберусь.
на автодроме по машинам решалось, и вот наша шла последней. тут пришлось ждать. а стартовала первой.
я первое время с папой или с мужем ездила. страшно ,но практика нужна.
у нас одна машина будет))) на всю толпу
Nik(2)
04.02.2015
16этаж писал(а)
Бывает ли такое что инструктор спецом создает помехи при сдаче экзамена?
И еще, а с первого раза сдать самостоятельно без "помощи" реально? А то слухи разные ходят что без золочения отдельно взятых ручек с первого раза не сдашь.

Бывает. Нереально с первого раза. Всё. Иди к психиатру.
P.S. Blbjnrb!
tchainka
04.02.2015
У нас инструктор, наоборот, немножко подсказывал. Невербально :)
Saharok13
07.02.2015
Я сдавала в 2008. Сама, с первого раза. Сдавали сразу 3 группы. Специально никого не валили. Не сдали только с грубейшими нарушениями (у нас одна мадам при повороте на встречку поехала, мужик аварию чуть не создал, по зеркалам не посмотрел и перестроился, еще один дядя зачем-то разогнался (хотел, видимо, показать переключения по всем скоростям) и на светофоре чуть не собрал всех и т.д.) Была только фишка, что даже если проехал идеально без нареканий (я про город), то тебе хотя бы 1-2 балла начислят по мелочи за что-то незначительное. Якобы никто не может экзамен сдать без хотя бы 1 балла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем