--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, а как вы справляетесь с сигналкой?

Серьезная тема
18
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
08.02.2017
Этот сложнейший механизм - постоянно сбивается и требует перенастройки. Вы его сами "лечите" или едете в сервис?
Вот у меня на Хонду Костик (раньше его ник был ПЭ) устанавливал в свое время - я и не думала, что сигналка может напрягать - работала как часики, а новая сигналка - постоянно выдает такое, что у меня мозги выворачиваются...
laptob
08.02.2017
А что с ней справляться ? ) всё норм )
Ну орет иногда по ночам, пущай орет, я незнаю че ей надо )))
present
08.02.2017
3,14 писал(а)
постоянно выдает такое, что у меня мозги выворачиваются...

не очень поняла, о чём это вы? )
3,14
08.02.2017
Например села в машину, нажимаю на кнопочку, что бы завести, а на монитор выводиться информация, что он не видит ключ...
Или пишет, что в ключе зажигания закончилась батарея и предлагает мне ее заменить, а я только что поменяла...
Или подхожу к машине дёргаю ща ручку, а она не открывается , т.е не срабатывает...
Об инструкцию постоянно мозг ломаю...
present
08.02.2017
понятно, а что говорит Владимир kwk? не обращались к нему? супер-специалист по сигналкам
kwk
14.02.2017
Аня, всё вышесказанное относится не к дополнительной сигналке, а к штатной системе. И похоже вся проблема там именно в севшей батарейке.
present
14.02.2017
ааа, а ты стало быть только по брелочкам?
kwk
14.02.2017
Нет, не только.
Ниже всё разъяснил.
По описанию дефекта могу диагностировать неисправный блок, но в машину доставать его не полезу. Установщики ставили - они и доставать должны.

Из Договора официального Сервис-Партнера StarLine:
"6.1.21 Демонтаж Оборудования с автомобиля или иного места, где было оно установлено, для дальнейшей передачи его в ремонт Сервисному Центру осуществляется за счет сил и средств компаний, которые осуществляли его монтаж."
А что за сигналка у вас и почему она сбивается?
У меня работает без проблем, ничего не сбивается
3,14
08.02.2017
Старлайн А 94
У меня с А91 нет проблем.
3,14
08.02.2017
у меня до этого была старлайн Б9 - тоже ни каких проблем...
а эту мне посоветовали - как более совершенную...
У меня с ней же по-всякому бывает. Недавно АЗ вот лечила.
моя в морозы перестала открывать двери с брелка, но постепенно оттаяла и стала работать, как часики, ттт.. получается, не я, а она(сигналка) сама со всем справилась и заработала)
а с твоей что происходит?
Sam_NiNo
08.02.2017
Двери в морозы не открываются не из-за сигналки) Не греши на нее)
не успела причину выяснить, до сервиса не доехала, все двери постепенно заработали, так что не грешу, а только радуюсь этому событию)
Sam_NiNo
08.02.2017
Доживи до лета, а там и без сервиса можно все прекрасно сделать, пассажир поможет)
3,14
08.02.2017
Я вот думаю где батарея у меня закончила с в той что у меня в руке или в той, что внутрь запихали при установке ..
я б с установщиком лучше связалась и к нему приставала с этими вопросами)
Fasto
08.02.2017
Та что внутрь запихана при установке скорее всего питается от бортовой сети.
kwk
14.02.2017
Внутрь при установке никаких батарей не засовывают.
Исключение те, что устанавливаются в Маяках. Но Маяки на работу сигнализации никакого влияния не оказывают.
Vikingsam
08.02.2017
ну почему мне к Вашему нику всегда хочется "...зда" добавить!
present
08.02.2017
потому что ты, Серёнька, увы - так воспитан.
Vikingsam
08.02.2017
Увы Аннушка( деревня деревней(
3,14
08.02.2017
А Вы для начала начните читать художественную литературу и поэзию изучите, что есть этика и есть эстетика, научитесь их различать... попробуйте понять зачем человечеству мораль и нормы поведения... Математикой попробуйте увлечься... а потом Вы и сами не заметите, что 3,14 - это всего лишь константа - постоянная величина, позволяющая вычислять окружности, и может даже Вам числа последовательности Фибоначчи покажутся Вам великой беспардонностью и будут Вам так же как и мне моя сигналка выносить мозг, своим несправедливым развитием по спирали, как и все в этом окружающем мире, который при всей своём стремлении к совершенству как 3,14 все таки имеет лишь сравнительные характеристики и относительны как 62 к 38...
present
08.02.2017
:-D брависсимо!
Vikingsam
08.02.2017
Брависсимо!
Tom-Cat
08.02.2017
Где устанавливали сигнализацию?
3,14
08.02.2017
на Бору где-то, по-блату...
Tom-Cat
08.02.2017
Обратитесь к kwk.
3,14
08.02.2017
спасибо, Антон, за совет!
Z@ik@-nn
08.02.2017
уважаемая старшая форумчанка,
прекрасно знаете дорогу на овощную базу ,на Бекетовой ,
где офис и цех мастера по сигналкам Дмитрия Ерофеева
(да-да ,где кубочки по стенам )
полагаю ,помогут по старой дружбе и помня респекты
3,14
08.02.2017
Да, надо будет заехать к ним...
Fasto
08.02.2017
Возможно, это из-за радиопомех.
На Б9 у меня случалось что местами авто не откликалось на бреклок.
Потому что она недиалоговая была, наверное
Fasto
08.02.2017
Диалоговая уже была. На коробке слово "diaiog" было написано.
Старлайн, кроме замены батарейки, проблем не было за много лет.
На АФ есть kwk, которого выше уже упомянули, и Миза. У обоих официальные представительства Старлайн в НН, можно обратиться. kwk находится в Ленинском р-не, Миза - на Бурнаковке. Про первого не скажу, все траблы мне Миза решает, его очень рекомендую!
kwk
14.02.2017
Поясню про "первого" :)
В НН вот уже 7,5 лет работает Авторизованный Сервисный Центр StarLine, всего в стране таких 75.
Чем занимается? Ремонт блоков и модулей автосигнализаций StarLine, демонтированных из автомобиля. То есть, если проблема с брелоком - приезжайте сразу в СЦ. Если неисправны ЦБ, антенна, обходчик, датчик удара и прочее - сначала к установщику, который в комплексе выявит неисправный блок, демонтирует его и уже после этого привозите ко мне на ремонт с описанием дефекта. Если установщик не может определить до блока - снять ЦБ и антенну. Провода вытаскивать не надо.
Записи нет, график работы: пн-пт с 9 до 17, обед плаваюший. Адреса-явки-пароли у меня в портрете. В особых случаях есть варианты и в выходные.

С описанными дефектами и с исходными данными - ТС сначала однозначно следует обратиться к нормальным установщикам.
Кстати, неисправные блоки ремонтировать Миза привозит в СЦ.
Миза
17.02.2017
Автомобиль с бесключевым насколько я понял?
Попробуйте просто брелок от сигнализации и штатный ключ автомобиля носить раздельно
Если это мицу аутлендер, то проблеммма скорее всего именно в этом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем