--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить масло Тотал Кварц 5в30

Ремонт и обслуживание
29
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грядет замена масла. Нужно Тотал Кварц 5w30
Подскажите,где приобрести,как вообще искать?В инете или в любой ближайший автомагазин?.
citizen52
11.10.2016
на основном Авто:
ник Atom представитель инет-магазаTop-detal,
черкни,мож.выгадаешь сотню на булавки

ник Saradon представитель инет-магаза Avtomoda,черкни ,мож.выгадаешь на мороженое.
Vikingsam
11.10.2016
автоволга, ашан, мЕтро
В Ашане -нет.
hufs
11.10.2016
В юлмарте много разных
Action11
11.10.2016
В любом магазине. Даже в Ашане видел. Это что дефицит. Вот когда будите на АКПП гидравлическую жидкость искать тогда советую обратится к форуму и инету.
В Ашане в Меге нет. Я не говорю,что дефицит.Просто с приобретением подобного сталкиваюсь впервые по причине покупки машины,др. вещи заказываю по инету,выходит дешевле и удобнее.Вот и пытаюсь понять,как с запчастями и расходниками действовать в области авто)
Vikingsam
11.10.2016
Любое масло 5 в 30 чем вас не устраивает?
Когда покупали машину,владелец назвал эту марку.Я так понимаю,что лучше придерживаться совета.Машина Пежо,француженки вроде весьма капризны или от этого не зависит?)
Vikingsam
12.10.2016
Солнце-Луна писал(а)
француженки вроде весьма капризны или от этого не зависит?)

берите любое масло из брендированных с вязкостью 5 на 30.
Я в пежульку тоже тотал заливала. Найти не проблема. Я обычно заказывала на каких-нибудь экзистах и иже с ними. Ну или тупо приезжала в места, где продают масла и тут же бесплатно меняют. Машинка не капризничала.
Можно elf еще, он тоже французам рекомендован.
Action11
12.10.2016
В мануале посмотрите какое масло для Вашего а/м нужно. Я знаю контору где есть достаточно экзотические масла, и по хорошим ценам.
aliniya
12.10.2016
Солнце-Луна писал(а)
В Ашане в Меге нет

ну откуда запчасти в гастрономах ?) Ниже ответил про масло , фильтры и т.д тоже есть , явки в портрете.
Другое масло не вариант, которое есть в ашане?
Z@ik@-nn
11.10.2016
масло КД из Ашана))
Vikingsam
12.10.2016
Z@ik@-nn писал(а)
масло КД из Ашана))

хорошее масло? не пробовали?)
У меня есть, в наличии в магазине, и не только масла но и фильтра и колодки много чего другого в наличии
Vikingsam
12.10.2016
а чего еще? запчасти тоже есть?)
Есть. В Иксоре все есть)))
Vikingsam
12.10.2016
того что надо даже в Иксоре нет(((
А цену можете озвучить?И где забирать?
Уточните какое именно 5/30, видов много. И какой авто. Могу подобрать нужное в магазине на ю.шоссе, есть вкусные акции по маслам и фильтрам
какое именно-не знаю.Авто Пежо 308
aliniya
12.10.2016
есть на складе , но такого 2 вида - с золотой наклейкой - 1450р/4 л , с серой - 1700р . Оба можно завтра привезти или закинуть по городу с оказией .
Подскажите еще пжл,если приборы показывают,что масло у машины на 0,а срок замены масла еще не подошел по пробегу,то просто добавляем (доливаем) масло?так?
aliniya
15.10.2016
Солнце-Луна писал(а)
масло у машины на 0

не очень ясно как они показывают . Не дай Бог лампочка горит красная ...Лучше целиком поменять раз уж масло есть большая канистра , раньше менять не грех , а радость для мотора .
Komen
15.10.2016
TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30
Вот такое у тебя почем будет?
(можно сразу в личку)
aliniya
15.10.2016
1490р если сегодня/завтра , 1450 если на сл неделе.
Komen
15.10.2016
Мне вообще не срочно, лучше даже в ноябре. Заодно фильтры закажу.
Цена не должна сильно прыгнуть?
aliniya
16.10.2016
Komen писал(а)
Цена не должна сильно прыгнуть

Не знает никто в мире и окрестностях ) . У нас же как - гречка подорожала - нефть подешевела и т.п. , все взаимосвязано ). А купить можно и заранее , до ноября оно не испортиться )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем