--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова ОСАГО

Серьезная тема
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataliiii
23.12.2014
Всем привет! Тема не новая, сейчас обязательно кто-нибудь начнет злюкаться, что уже 100 раз обсуждали... Но все меняется... Пришла пора страховаться-мало того что сама страховка подорожала, мало ТО, так еще и допы!!!! Говорили что в РЕСО своим клиентам продлевают еще без допов- ничего подобного, позвонила своему агенту- ни в какую, обязательно только с допом. Может кто поможет, где застраховаться подешевле-в смысле без допов
В конце октября продлил в ренессансе за 15 минут без всяких допов.
nataliiii
23.12.2014
А телефончик не подскажете? Звоню в нижегородский офис-у них стоит переадресация на москву... А там как и в любой службе поддрержки никто ничего не знает :-(
296-01-50, но звонить бессмысленно. Я тоже сначала пытался по телефону вопрос решить, но приехать и получить документы на руки оказалось гораздо проще.
Gt3rS
23.12.2014
продлялся в Цюрихе, без допов, хотел досаго и то не дали((((
А по теме - фиг его знает где сейчас без допов можно найти, идя в новую страховую
nataliiii
23.12.2014
офис на белинке- ответ: если готовы платить сверху две тысячи, то приходите
Gt3rS
23.12.2014
я на Минина был. Хотя я думаю что роли это не играет
nataliiii
23.12.2014
Скорее всего. На минина даже не дозвонилась-сначала длинная речь автоответчика со множеством добросовестных нажатий кнопок в меню, а потом-сброс
fedorru
25.12.2014
Продлевал полис на ул.Минина без допов.Очередь отстоял больше часа.И работают они с 9.00-13.00.
Да, буду злюкаться. В соседней теме это же обсуждают. Тема свежая.
Gt3rS
23.12.2014
не злюкайся, злая тетенька)))))) иногда ты можешь побыть и хорошей!)))
Добрый дяденька)) :-P
Gt3rS
23.12.2014
бываю иногда)
nataliiii
23.12.2014
А вы лучше не злюкайтесь :-) А если знаете местечко без допов поедлитесь секретиком. Доброе дело сделаете )))
РСТК
nataliiii
24.12.2014
Дозвонилась, сказали что купить полис ОСАГО у них вообще нельзя. Пичалька :-( Теперь снова в поиске
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов