Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как я страховку делал

Мастер Добрых Дел 05.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вобще опус тем у кого страховка на носу, Кому лень читать переходим к последнему абзацу.
Покончалась у меня страховка, при чем заметил я что она покончалась на следующий день после.... Дай думаю погляжу когда кончается... Потому что обычно за неделю до окончания звонили из страховой и сообщали что мы тебя ждем с распростертыми, но в этом году что-то не распростерлось у них. Звоню агенту прошусь застраховаться. Говорит моей страховой больше в Нижегородском регионе нету и она (агент) работает в другой страховой. Поскольку старая база у нее есть и я старый клиент она тикибыть оформит мне страховку, потому что оформляет толькосвоим т.к. выдают очень сильно ограниченное количество полисов. Но при этом всенепременно должна меня застраховать мою жизнь если вдруг я умру от разрыва пукана при буйном негодовании, тоесть к страховке еще 2 тысячи. Жаба в ту же секнду сдавила горло и сказала нет. При обзвоне других страховых а так же знакомых так или иначе связанных ранее со страхованием все в один голос твердили что да 2000 и ниипёт. Но один добрый человек посоветовал обратиться в страховую с названием из 4-х букв начинающуюся на Ж. То что это действительно полная Ж я понял позже.
Пока ждал денег, пока делал техосмотр, пришел понедельник...
Безбожно опаздывая на работу в 10-ти бальных пробках, в понедельник я аккурат к 9-00 оказался около офиса этой страховой. Ну думаю на работу все равно опоздал хоть страховку сделаю.
9-00 господа еще не явились на работу, я в очереди третий. Вскоре начали подтягиваться работники. Ближе к 10 вызвали первого, сходили осмотрели его машину (зачем???) и сказали ждать. Сидим ждем. Стал еще народ подтягиваться занимать очередь. Кто-то начал говорить что тут принимают по 1 человеку в час, ну думаю мало ли фантазеров. Ждем.... Через час вызывают следующего, но быстро отпускают потому что он с машиной 2012 года и нужен оказывается техосмотр (опять много ??? потому что всю жизнь его вроде как спрашивали от 3-х лет и старше). За ним и меня быстренько забрили спросив паспорт владельца машины (у меня она на всякий случай на родителей пенсионеров). Паспорт вместе с родителями в области.... Жопа.... В итоге уехал оттуда в начале 12-го не солоно хлебавши.
Выкружив копию сегодня сутра пораньше поехал туда же. Решил приехать пораньше чтобы быть первым. Приезжаю к 8-00 и я опять третий! К открытию (9-00) очередь была уже 7 человек !!! тоесть по всем подсчетам последний должен будет освободиться к закрытию, при этом отстояв очередь весь день. И не факт что сидя, потому как кресла в зале ожидания всего 2.
И опять ожидание 3 часа, ладно успел занять 1 из 2-х кресел и вздремнул :-) в 12-30 получил наконец страховку.
Итог: Принимают 1 человека в час. Очередь живая. Лучше занять сильно заранее. Предварительной записи нету. С комплектом документов тоже желательно ознакомиться заранее. Из плюсов - не навязывают 2000 сверху.

Если кому надо сообщу координаты в личку.

Кто озаботился за месяц до окнчания нужно поехать в Росгосстрах, написать писменный отказ от допов, в течении месяца они это рассматривают и продают вам страховку без лишних переплат.

а еще через неделю кончаются права....
Шар и ков 05.02.2015 «ответить»
Спасибо. Тоже узнал такую инфу сегодня...
sub Deo est 05.02.2015 «ответить»
Мне за 30 минут страховку сделали. Прочитав твоё сообщение я понял, что мне приятно повезло.
Шар и ков 05.02.2015 «ответить»
Где сделали? Допы взяли?
sub Deo est 05.02.2015 «ответить»
Допы не взяли. Через своих делал.
HumptyDumpty 05.02.2015 «ответить»
В конце октября приехал в страховую, засёк время, через 15 минут вышел с продлённой на год страховкой. Про допы даже не заикались.
В/у менял в 2010-м, приехал в МРЭО, написал заявление об утере предыдущего в/у, заплатил небольшой штраф и пошлину, сфотографировался, получил свежее в/у до 2020 года, уехал. Тоже не больше получаса заняло, а скорее минут 20.
Ну вишь, ты ж продлевал, а моя страховая ку-ку
La Tigresa Blanca 05.02.2015 «ответить»
А какая страховая ку-ку?
Ресо-страхование
До этого был Согаз кажется. Тоже закрывался
Боюсь как бы теперь и эта не закрылась :-) карма....
молюсь на мск...
NadyushkaS 05.02.2015 «ответить»
У тебя тоже МСК?
да, причем очень давно
Грушенька 08.02.2015 «ответить»
У меня тоже мск, продлила осагу в январе за 15 минут, без допов. Даже не предлагали)
La Tigresa Blanca 08.02.2015 «ответить»
А каско делала?
Аха, ее тоже)
Так вот поэтому никто с допами не приставал)
Как у них в этом году с ценами дела? На каско не взлетели?
Не, каско как и положено за безаварийный год - минус 30%.
Правда, они говорили про какое то грядущее повышение, но я успела до него.
А про осагу - просто при мне заходили несколько человек и спрашивали, можно ли ее сделать без допов, на что им девушки спокойно отвечали, что допы - дело добровольное, если не нужны, то не сделают.
С трудом верится в это, что не сделают допы....
Меня вот интересует каско после повышения...
Я сама не верила своим ушам! Но при мне как минимум троим они так объясняли.
Ты позвони в их офис на Бекетовке, поинтересуйся стоимостью каско. Еще у них на сайте есть электронный калькулятор, попробуй. Только они не деньгами если чо отдают, а к официалам посылают ремонтироваться.
La Tigresa Blanca 09.02.2015 «ответить»
Я знаю, как они работают) 6 лет срахуюсь у них
Ladspi 09.02.2015 «ответить»
Да ладно!? Совсем накрылась или просто главный офис переехал в Красные Баки?
Мастер Добрых Дел 09.02.2015 «ответить»
Хз. В подробности не вдавался
HumptyDumpty 08.02.2015 «ответить»
Я как почувствовал, что Ресо скоро всё. Как раз пару лет назад из Ресо в Ренессанс переметнулся. Потому что в Ресо оказались жлобы.
NadyushkaS 05.02.2015 «ответить»
Возьму с собой валерьянки %)
annlera 05.02.2015 «ответить»
У меня 9.02 заканчивается. Не придумала еще что делать. :-(
Дженик 05.02.2015 «ответить»
Мда... Посмотришь на сие и начнёшь молиться на свою страховую, где второй год делаю без допов и без этой долгой канители.
brjullic 07.02.2015 «ответить»
и что за страховая?
Дженик 07.02.2015 «ответить»
капитал-страхование, хотя они вроде сейчас новых клиентов не страхуют...
brjullic 07.02.2015 «ответить»
где находятся?
а КАСКО делаете?
Дженик 07.02.2015 «ответить»
Лично я ничего не делаю, позвоните им сами, спросите. Находятся на белинке.
Cobrad 07.02.2015 «ответить»
И за 2т.руб...столько потерянного времени...-
Бусёныш 07.02.2015 «ответить»
а еще теперь на 3 месяца и на полгода не страхуют =)
Кажется Блонди 08.02.2015 «ответить»
Ибо надо делать все заранее...
Новая тема