--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клуб нытиков объявляю открытым!

Флуд, флирт
1
270
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну и ветер сегодня...Как там обстановка в городе? Деревья и рекламные щиты падают? У нас в подъезде окна разбились.
А еще, мне не дали отопление(((
2 дерева упало в разное время ,1 дерево на машину упало с раннего утра.2 не хотели комунальщики сегодня спилить, так оно все равно упало..слава Богу ни кого не задело
жалко машину, жалко владельца...
Sam_NiNo
04.10.2015
5 утра, а я еще не сплю! Можно по этому поводу поныть?) По поводу ветра, на улице тихо сейчас)
Опять у Лехи заседали? :-)
Sam_NiNo
04.10.2015
Ну!) Приехала бы, мы тебя ждали)) Спасла бы меня, а то эти покеристы до утра могут сидеть и глазом не моргнуть)
Утро наступило,
Пришлось все фишки слить,
Завести машину,
И домой свалить!
Лечь скорей в кроватку,
И быстрей заснуть,
Чтобы днем в Фантастику,
Бодреньким вальнуть)
Меня не приглашали чаще та
Sam_NiNo
04.10.2015
Будь я организатором встречи, тебя бы пригласил в первую очередь!
в нашем клубе можно ныть по любому поводу))
а чего не спалось? ночной загул? *drink* *yahoo*
Sam_NiNo
04.10.2015
Можно и загулом назвать, а остановить некому)) Зато по ночному городу прокатился, люблю это дело)
пьяный что ли???? =-O
Sam_NiNo
05.10.2015
Но но!!! Какой пьяный!? Я не пью и не курю!
А вот кататься обожаю по ночам..легкий рев мотора..любимая музыка..фонари..и никого вокруг..лишь изредка по пути встречаются другие авто..свобода..)
Прям как я!))
Нюся*
06.10.2015
Зачиталась))
Sam_NiNo
06.10.2015
По ощущениям не менее прекрасно даже зимой будет, когда вокруг белым бело..только что начищенный черный асфальт..снаружи мороз, а в машине тепло тепло))
Нюся*
06.10.2015
Тебе б сказки писАть ;-)
На самом деле и правда лучше думать о такой зиме, чем о той, которая обычно нас настигает))... и снежок кружится, деревья все в шубках, свежо и морозно. Вдыхаешь этот воздух и понимаешь, что жизнь прекрасна)
Sam_NiNo
06.10.2015
Пока только стишки выходят)
Ну а что, за зиму выпадают порой такие морозные деньки и ночи, когда и снежок, и воздух щиплет щечки, и настроение хорошее))
Нюся*
06.10.2015
Давай стишки, это всегда за!:)
И снег под ногами так кх кх кх кх) Утром выползаешь на улицу- темнота, вокруг снег, тишина... а какой вкусный чай с лимоном после морозца:)
Sam_NiNo
06.10.2015
О, да! Когда берешь в, еще холодные с мороза, руки чашку горячего чая..делаешь глоток и чувствуешь как тепло пронизает тело..а на языке вкус лимона, чая..))
Нюся*
06.10.2015
И так вроде бы бррррр, с мороза пришла, а в то же время тепло и уютно становится) Можно ещё гетры по колено одеть, чтоб наверняка тепло было :-D
Sam_NiNo
06.10.2015
Чтоб наверняка тепло было, надо в объятия любимого человека упасть, вот уж точно тепло и уютно станет) А если у него в руках будет горячий напиток, тогда вообще сказка))
Нюся*
06.10.2015
Чтоб наверняка наверняка, это ещё чтоб тепло дома было)) Любимый, чай, дома тепло...сказка сказочная))
Sam_NiNo
06.10.2015
Эх, вот все почти есть, и тепло, и чай)) Одного, самого главного нет.. Сейчас буду ныть..как раз по теме))
Нюся*
07.10.2015
Эээээ, хорош!:) Мы тут с тобой контрастируем с нытиками, а ты вон чего удумал)) Я вон не ною же, и ты не ной! ;-)
Sam_NiNo
07.10.2015
Уговорила, не буду))
Нюся*
07.10.2015
Смотри! Буду проверять периодически... если что, пеняй на себя!))
это что за пронизанные романтизмом строки?)) вы ж в клуб нытиков попали - где нытьё?))
Нюся*
06.10.2015
Да ну его, ныть ещё ;-)
Мы сыграем на контрасте, присоединяйся! :-*
У меня в голове вот эта песня крутится с утра:
И природа хороша,
И погода хороша,
Ведь не зря поёт душа,
Не зря, не зря! (с))))
Нюся*
06.10.2015
Ой...я чего то и не знаю такую :-[
немудрено!) знаешь, только уже не помнишь, скорее всего...) это "Танец маленьких утят"))
Нюся*
06.10.2015
Воооот! Так бы сразу и сказала) Под мотив пропелось замечательно:)
Прывэт!
Я вчера машину около работы под деревом поставила, смотрела в окно и молилась, чтобы оно не сломалось. А девочке с работы ветка прилетела, но ничего не помяла не поцарапала...погода была жуть *ною*
А переставить уже не было возможности?
Я не надолго заехала на работу.
Отпуск?
Я обычно по субботам не работаю, помогала коллеге)
грех в субботу работать ;-)
А мне дали тепло)
И погода сегодня отличная :-)
вас шкура греть должна, если только Вы не сфинкс
Аз@у
04.10.2015
Что за шкура?
видимо, кошачья))
да, ща из кошек и норку и чернобурку и песца делают!) Ходовой товар
Аз@у
06.10.2015
Зачем же ей кошачья-то)
везет тебе с теплом :-)
у нас в подъезде батареи горячие, а до квартиры тепло не дошло :'(
Значит ваша дук решила краны в подвале вам пока не открывать в целях своей экономии. Можно написать жалобные заявления, и все будет)
Хоть город проветрело)
Нюся*
04.10.2015
Ты штоль форточку вчера открыл?))
наматывал круги по городу.
Нюся*
05.10.2015
А с форточкой что?)
вентилятор радиатора то и дело работал. вот и ветер такой был.
Нюся*
05.10.2015
Фига у тебя вентилятор пашет :-D
Иногда мощности не хватает тронуться с места. Сопротивление большое.
Нюся*
06.10.2015
Задом ехай))
а ему было душно?
Пыльно. Дождей давно не было.
так лучше?
Интереснее за рулём ехать) снег и летняя резина не дают расслабиться за рулём)
brunfox
04.10.2015
Не дождешься!
Тепло в доме есть, погода хорошая, с деревьев у дома пара веточек упала :)
я тоже хочу отопление :(
laptob
04.10.2015
тепло есть) но не везде...
в городе все свободно, солнышко и красота :-)
у тебя в квартире частичное тепло?))
laptob
05.10.2015
ага,в половине ток)) но мне и с этим уже тошно...:-)
да, такое бывает!)) у нас в детской стояк и радиатор горяченный, а во всех остальных помещениях завоздушивание и все приборы и стояки холоднющие(( в прошло году была такая же ерунда, пока мои мужики не спустили воздух в подвале дома...
А у меня лампа ближнего света в правой фаре накрылась через 5 недель после предыдущей замены. Странно как-то :(
И заменят мне ее только завтра утром - муж не может :((((( Буду сегодня кататься с противотуманками и индульгенцией для ГИБДД в виде пары новых лампочек на пассажирском сидении.
а я подумала, что у меня левый габарит перегорел, но лампочка всего лишь отошла и теперь все ок :-)
Да там третий раз за лето плюс сентябрь лампочка перегорает, да и фара изнутри начала белым налетом покрываться, хотя я не вот много ближним пользуюсь - ДХО. До этого два года лампа жила. В общем, настораживает тенденция. Хотя, конечно, в сентябре фары 2 раза подряд по 26 часов светили, но в прошлом году в аналогичной ситуации ничего не перегорало.
annlera
04.10.2015
Погода отличная, уехали за город, жарим шашлыки и пьем вино *drink* все супер!
Пс отопление дали.
maksimka@
04.10.2015
Что-то я не понял ,какое вино ?
annlera
04.10.2015
Красное. Полусладкое.
Нюся*
04.10.2015
*drink* Я с белым полусухим рядышком тут. Привет)
annlera
04.10.2015
Привет) у меня белое тоже есть)) и еще красное)) но с шашлыком красное лучше *drink* (в отдохни по акции взяла 1+1=3)
малаццыыыы!
Негоже кормящей мамаше вино употреблять... :)
annlera
05.10.2015
Я не в себя;-)
А в кого? :(
annlera
05.10.2015
Я только понюхать и на язычок попробовать... а вообще сцеживание еще никто не отменял :-)
ага, давай, нацеди, оладушков испечем! :-D
annlera
05.10.2015
Тонких блинчиков ;-) а оладушки из кефира пекут, это уже по вашей части :-D
Чего ныть то??))) Дома под теплым пледом хорошо)))
дык вот именно, под пледом....а я хОчу раздетая ходить дома :-[
CAH9l
05.10.2015
До сих пор не дали?
дали...сегодня даже горячую воду пустили, а не теплую, как была до этого...
CAH9l
11.10.2015
Двойной праздник)
даааа *yahoo*
CAH9l
11.10.2015
Теперь тройной))
чой-та?
Demoni
04.10.2015
здрасссти приехали)
прывет! :-)
Demoni
05.10.2015
Как делы?
хорошо, жду лета :-)
Demoni
12.10.2015
Какой печаль, как же так?
:-D
Нюся*
04.10.2015
Вот ты и повод нашла на ДЗР заглянуть:)
По теме- ныть не охото, итак нытиков вокруг пруд пруди.
Отопление дали, через два дня забрали... достала махровый халат, налила какавы, щас кино какое хорошее выберу, и нипочем мне ветра и холода ;-)
ну дык пока было тепло, мне ж некогда было ныть, я радовалась солнышку *yahoo*
Нюся*
05.10.2015
Да это понятно:)
Одно радует,- испортившаяся погода вернула к нам Светланку до весны))
погода реально испорченная какая-то))
Нюся*
12.10.2015
Октябрь такой декабрь))
CAH9l
05.10.2015
Как забрали? Кто посмел?
Нюся*
06.10.2015
А фиг его знает, Сань:)
Кто то, видать, припугнул, вчера вернули обратно)) Я уж было в ванную жить переезжать собиралась, там всегда тепло :-D
CAH9l
06.10.2015
Как же в ней жить без окон-то?
Нюся*
06.10.2015
Зато тепло:) Ну не, подышать иногда выходила бы конечно, да в окошко поглядеть)
Gt3rS
04.10.2015
даже и не подумаю ныть, жизнь прекрасна и удивительна, несмотря на то что постоянно подсовывает кучу приключений на .... определенную точку)))
Gt3rS писал(а)
жизнь прекрасна и удивительна, несмотря на то что постоянно подсовывает кучу приключений на .... определенную точку))) ...

я же полностью согласна с тобой!))
только гораздо лучше переношу все превратности судьбы, когда мне теплоооо :-)
Gt3rS
05.10.2015
ну вот, сегодня солнышко)) так что грейся))
на снегу? :-D
Gt3rS
11.10.2015
а что нет то?)))
жопку жалко...
Нюся*
05.10.2015
От молодец! От такой подход мне нравится:)
Поддерживаю и плюсуюсь ессесно! *drink*
Wardemont
05.10.2015
Здароу)
привет, Коля!
Привет! я вообще-то тоже мерзлячка и теплолюбивая...) Но в выходные была в гостях у родителей...) там так уютно, хорошо, тепло, не смотря на то, что отопление у них пока не запустили... они ждут и всегда тебе рады и это греет сильнее солнца и всех батарей в мире!)) поэтому, я пока воздержусь от вступления в клуб нытиков))
Дома отопление есть частично в одной комнате, но и эта проблема решаемая, даже не надо звать/ждать слесарей дуковских, достаточно послать в подвал моих мужиков))
Желаю тепла и добра!) Всем! Много!)
нам всегда сначала на кухне дают)) А потом через недельку, вторую уже в комнате)
дают-то везде одновременно, но в некоторых стояках бывает завоздушивание, и тепло доходит позднее)
Чет 2ую неделю завоздушивание в комнату идет))
привет)
Хорошо, что все закончилось! Эмоций от такой погоды была масса!
CAH9l
05.10.2015
Положительных?))
Ага, я прям прыгала от счастья, когда мне не хватило сил сил удержать дверь машины, думала с корнями ее оторвет)
И когда сотня районов по области остались без света, в том числе и наша деревня, на 2 дня! Ну или когда у меня документы гайцы проверяли, при этом за 8 лет я их в нашей деревне не видела ни разу))
Ну и еще как минимум 3 эмоции))
CAH9l
05.10.2015
Давай все уж рассказывай, сил сил))
неа, много получится)
сотни районов???их же всего 43 в области и 9 в городе
населенных пунктах, в смысле)
в 13 районах Нижегородской области
Вот-вот! А без света остались аж сотни! Вот такая вот непогода была ))))
ужас то какой)
какая ты эмоциональная :-D
Сама в шоке)))
тьфу на вас)
здраааасти, приехали! мы его приютили тут, обогрели, положительной энергией зарядили, а он на нас "тьфу"...вот хулиган!
живу сам по себе))обогревает меня моя собака))
Темк, рекомендую сменить собаку на женщину...это естественнее для мужчины :-D
еще не родилась такая))) кому я нужен полностью
а какие части обычно их интересуют?))
шучу конечно) но все так же холост)
Ladspi
05.10.2015
Сильный ветер - это плохо, за городом в субботу оборвало провода, отключили свет... Приехала в Нижний, отопление в квартире дали, но это тоже плохо, потому что очень душно, вторую ночь сплю с открытым окном, но и это тоже плохо т.к. начала кашлять...))
ой, как я хочу, чтобы дома было душно :-)
А кранов или регуляторов на батареях у вас нет?
:'(
был тут
по каким пунктам ноешь?
я анономно
я никому не скажу :-)
present
12.10.2015
тоска и тлен бессменных будней
что жизнь, что смерть, не всё равно ль
и снова в садик будят в восемь
ноль ноль.
поздновато будят)))
Нюся*
13.10.2015
Ну как ты там, нытик наш дорогой?:)
Потеплело ли тебе? СолнУшко вон вовсю светило днём, ручьи весенние..)
Sam_NiNo
15.10.2015
Лужи и дожди..и трава не такая зеленая, как раньше :-)
Нюся*
15.10.2015
Эт ты чего, тоже ныть вздумал?)... а я так на тебя надеялась!:)
А если улыбнуться, сделать глубокий вдох, сказать, что жизнь прекрасна, всё намного радужнее будет, точно тебе говорю!;-)
Sam_NiNo
15.10.2015
Это я тебя проверяю, следишь за мной как обещала, или нет :-)
Ничто так не радует в жизни как улыбка родного человека, тогда и силы прибавляются и самое скверное настроение меняется на радужное))
...пойду что ли в луже отражение свое посмотрю, поделюсь улыбкою своей, и она ко мне не раз еще вернется :-D :-D
Нюся*
15.10.2015
Проверяет он, смотри ка ты! :-D
Обещала, значит слежу:) Ты давай там не это...не хулюхань!)
От про улыбку это ты молодец, красиво сказал. Гораздо лучче будет, если и с окружающими ещё не забывать делиться, так что отходи ка ты от лужи))
Sam_NiNo
15.10.2015
Я на окружающих привык не смотреть, на девушек если только)) А они на меня не смотрят, так что и делиться улыбкой не с кем) Жду выходных, хоть друзьям поулыбаюсь))
Нюся*
15.10.2015
Ты опять? В нытики записываться не позволю тебе!))
Плохо значит смотришь и улыбаешься, раз не смотрят. Позитивные люди притягивают и среди толпы ой как заметны. Если только по выходным улыбаться, так скука скучная, чесслово)
Sam_NiNo
15.10.2015
Конечно плохо, пока смотрю, они мимо успевают пройти)) Не, я чаще улыбаюсь, улыбки просто разные бывают))
Нюся*
15.10.2015
В Верном направлении идешь:)
ой, Анют, я тут услышала, что зиму холодной обещают :'(
Нюся*
24.10.2015
Потеплее оденемся и бум ждать весну :-*
present
15.10.2015
ой, а можно я ещё поною. что не хватает времени на общение с друзьями.. у всех свои семьи, дела и дети. у меня тоже конечно, но такое чувство, что от недостатка общения страдаю я одна.. :-/
Sam_NiNo
15.10.2015
Хотите грустную историю? Когда то я вообще практически перестал общаться с друзьями, все время уходило на другое, другую..неважно. И друзья меня в тот момент не беспокоили. А я думал, что они и позабыли про меня совсем, дел много, у всех семьи, и я им не писал, не звонил. Сейчас друзья знают, что свободное время у меня есть и они частенько пишут, созваниваемся, общаемся. А раньше каждый думал, что у других нет времени, зачем отвлекать. Ваши друзья тоже страдают от недостатка общения, надо просто дать понять друг другу, что минутка всегда найдется, и тогда все наладится)
present
15.10.2015
мне кажется, папам проще собраться и пообщаться, чем мамашкам. а нам тёткам только и остаётся общаться друг с другом, ожидая детей с секции или каких-то кружков. но мы ж не друзья, так, случайные люди, у которых 1 общий интерес - ребёнок. а с друзьями.. вот как раз из-за того, что редко видимся, на минутку рассчитывать не приходится, нужен целый вечер-ночь и всё-равно мало )
Sam_NiNo
15.10.2015
И папкам и не папкам, мужикам в общем, конечно проще, спору нет)) Но и мамам можно, достаточно желания, ребенка взять с собой или отдать мужу, бабушке/дедушке, и съездить к подруге. Или всей семьей завалиться к другой семье, заманив при этом еще парочку семеек, вот тогда вообще веселье)) И пусть нечасто, но лучше, чем вообще ничего!
Нюся*
15.10.2015
Sam_NiNo писал(а)
надо просто дать понять друг другу, что минутка всегда найдется, и тогда все наладится)

Да! Пусть не сегодня, не на этой неделе, и может быть даже не в этом месяце, но точно найдется! *drink*
Sam_NiNo
15.10.2015
Так, что за нотки пессимизма??)) Отставить!!
В гостях у друга раз в неделю ты можешь и не быть,
Но хоть раз в месяц позвать друга к себе в гости ты обязан!!
Нюся*
15.10.2015
Теперь и меня отчитывают)) Ой как приятно:)
Да всё понятно, но с некоторыми и раз в месяц не получается. Будем пытаться, ведь тот, кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причину ;-)
Sam_NiNo
15.10.2015
Не всё тебе пальчиком грозить!))
Выходит, с некоторыми причину ищешь ;-) Если нет возможности, нужно искать повод, а повод это святое! :-D
Нюся*
15.10.2015
Не всё мне)))
Да не, причину легче иногда найти, чем возможность :-[
На самом деле я всегда "за", порой даже инициативу проявляю, но вот обстоятельства бывают разные)
За повод! *drink*
Sam_NiNo
15.10.2015
Обстоятельства шмобстоятельства..все это отмазки)))
А за повод с радостью! *drink*
Нюся*
15.10.2015
Серьёзно те грю:) Да и ладно, как говорится, было бы желание...здесь всё индивидуально.
Sam_NiNo
15.10.2015
Разумеется :-)
Нюся*
15.10.2015
Ты меня прям радуешь сегодня:)
Продолжай улыбаться как договаривались, через недельку доложишь как там и чего у тебя ;-)
Sam_NiNo
15.10.2015
На крайняк из Кащенко доложат :-D
Нюся*
15.10.2015
Ээээ! Не не не, так не пойдет! Ты чОйта удумал? :-D
Sam_NiNo
15.10.2015
Если на улице всем улыбаться,
На санитаров легко можно нарваться.
А если по улице хмурым ходить,
Тогда можно Нюсе не угодить.
Тут уж и думай как поступить,
Лучше на улицу тогда не ходить.
Дома сидеть, себе улыбаться,
Смотреть в монитор, в инете общаться,
Но если так долго в стЕнах сидеть,
В дурку недолго тогда загреметь.
Замкнутый круг, выхода нет,
Что же делать, дайте совет)
Нюся*
16.10.2015
Вот тебе ответ:-D

Живи и улыбайся, как в песне поётся,
Вот увидишь, - так легче живется!
Причину найти, поверь мне, не сложно,
День ярок и светел становится,это возможно!
Солнышку, небу, дереву, встреченной Тане
Кошке прохожей, дворнику Ване:)
Sam_NiNo
16.10.2015
Поверив тебе на улицу вышел,
Улыбку пошире, девчонку увидел.
Взглянув на меня она побежала,
И что-то несвязное громко орала.
Решил я догнать, спросить, что случилось,
Какая беда с ней приключилась.
Догнал я ее, но она не дается,
Кричит, кусается и больно дерется,
Ударила в глаз, сделав синяк,
Люди! На помощь! Это маньяк!
Но я не маньяк, я лишь улыбаюсь,
И радужно жить только стараюсь.
Но девка не слушала, и сделав замах,
Ударила сильно, туда прямо в п..х!
Улыбка с лица тут же исчезла,
Ну его нафиг, все бесполезно.
С тех пор больше я не улыбался,
Смотреть на девчонок и не пытался.)))
Нюся*
16.10.2015
Какой конфуз :-D
Ты однозначно что-то неправильно делаешь)) Собирай встречу ДЗР, будем разбираться уже с глазу на глаз ;-)
пс Батл стихоплетения с удовольствием бы продолжила, да времени нет, работой отвлекают)
Sam_NiNo
16.10.2015
Да и я не отдыхаю, так, на ходу) Будет время, продолжай батл, с радостью почитаю))
P.s. Вас, девчонок, тяжело собрать, деловые, занятые!((
Нюся*
16.10.2015
Не выдумывай) Мы уже говорили причинах и возможностях. Было бы желание)
Sam_NiNo
16.10.2015
Тогда желания у многих нет) Все вроде хотят, а как до дела доходит, сразу "сливаются"))
Нюся*
16.10.2015
Так и скажи, что тебе лень этим заниматься) Ладно, получится, так в ноябре соберемся.
Sam_NiNo
16.10.2015
Мне не лень! Собираемся, живо!!!
present
16.10.2015
и мне не лень - мне живого общения не хватает ) правда я новичок и меня тут никто не знает )
Sam_NiNo
16.10.2015
Я тем более новичок, и меня тоже здесь никто не знает)
present
16.10.2015
опа опа! у меня 1 уровень!! )) всё, ты новичок! бгг )))
Sam_NiNo
17.10.2015
Уровни это "сила")) И чем больше уровень, тем выше ответственность!)) У кого нет силы, тем нужно помогать, многоуровневым ставить палки в колеса, а новичкам плюсы)))
present
17.10.2015
точняк )))
present
16.10.2015
уииии! я теперь могу всем минусы ставить! муахахаха ))))
Нюся*
18.10.2015
Кх кх)) А вот это здесь, если честно, не приветствуется...
present
18.10.2015
да я смеюсь же )
Нюся*
18.10.2015
Да я тоже))
Нюся*
18.10.2015
Вот чего чуть пораньше не написал, позвала бы с нами в кино на "Марсианина" в пятницу...ээх ты!:)
Так то я уже собрана, только одеться-обуться, причесаться и губы накрасить))
Sam_NiNo
18.10.2015
Ну вот..(( Я бы сходил с вами, сам собираюсь всё на него, да не получается, и не с кем)) Как фильм?
Нюся*
18.10.2015
Давно б сказал. Мне тоже не с кем было, подруга проходки нашла, так и за даром получилось))
Ожидала большего, если честно. Интересно, но Интерстеллар меня тогда при просмотре на ноуте больше впечатлил, если честно.
Sam_NiNo
18.10.2015
Вот вот, все с подругами да с подругами..))
А я даже Интерстеллар не смотрел :-[
present
18.10.2015
И я и я планирую на марсианина ))
Sam_NiNo
18.10.2015
Надо придержать Мэтта Дэймона на Марсе до следующих выходных))
present
19.10.2015
Ок, передам ему сегодня твою просьбу ))
present
19.10.2015
Потрясающий фильм!!! Очень понравился!!! Не пожалеешь! Я была одна, но скучно точно не было :)
Sam_NiNo
20.10.2015
Хорошо, надо посмотреть))
Нюся*
18.10.2015
Так я не знаю чего ты не зовешь))
Посмотри обязательно, это стоит 3х часов твоей жизни!
Sam_NiNo
18.10.2015
Я ж стеснительный))
3 часа?? Где же столько взять то)) Придется оторвать ото сна)))
Нюся*
19.10.2015
Надо как то бороться с этой самой стеснительностью ;-) *у меня не спрашивай, сама не знаю как*
На это время надо найти, это того стоит)
Нюся*
15.10.2015
Это ты зря, если связь между людьми крепкая, то от недостатка общения страдают все. Есть люди, с которыми могу по пол года не видеться, но при этом точно знаю, что люблю и любима, что взаимное желание встретиться есть, но вот со временем у многих проблема.
present
15.10.2015
вот у меня такое чувство, что из-за редкого общения связь-то как раз и тончает. хотя вроде и общаемся через viber-шмайбер, но ЭТО ЖЕ НЕ ТОООО!!!! ))))
Нюся*
15.10.2015
Не то, согласна, но всё же лучше, чем ничего. У меня одна из самых близких подруг- мамочка с годовалым ребенком. Она и на сообщение мне может через день-два ответить, и ничего, я все понимаю. Но зато как приеду к ним, так дня на два, не отпускают)) Вроде и нового ничего особо в жизни не происходит, а на деле болтовни часов на несколько получается.
пс Если уж так тебя это тревожит, разве нельзя поделиться именно с теми, о ком ты говоришь?)
present
15.10.2015
навязываться-то тоже не хочется, если уж откровенно.. взаимности хочется
Нюся*
15.10.2015
А вот эта мысль и есть самая большая ошибка, имхо! Возможно и они не хотят навязываться, вот и получается замкнутый круг. Позвонить и сказать, что надо встретиться, делов то:) А там уж по ситуации.
Fasto
15.10.2015
Так ты болтушка оказывается...)))
Нюся*
15.10.2015
С подругами то всегда найдем тему для разговора, это да)
Да и любознательная я. Мне тут знакомый объяснял устройство тормозной системы...мало что поняла, но было интересно))
Fasto
15.10.2015
Что понимать, там же все просто...)))
Нюся*
15.10.2015
Пффффф))) Элементарно! :-D
Fasto
15.10.2015
Давишь на педальку и авто останавливается. Педалька средняя для авто с механической кпп и левая для авто с автоматической трансмиссией.)))
если первым не писать,не звонить людям , не навязываться....то можно обнаружить, что, в принципе, ты им на хрен и не нужен...
Fasto
15.10.2015
Хватит ныть! Давно пора все взять в свои руки.
present
15.10.2015
наши руки не для скуки? ))
Fasto
15.10.2015
Рукам всегда можно занятие найти...))
Нюся*
15.10.2015
Погода им не нра:) А её "в руки" то не возьмешь, только смириться и полюбить то, что происходит за окном ;-)
Fasto
15.10.2015
Тогда надо взять в руки себя и относится к погоде с большим оптимизмом
Нюся*
15.10.2015
Так и я о чем:) Смысл ныть то, только время терять)
Fasto
15.10.2015
Надо научится радоваться тому что есть!
=-O что именно и зачем?
Fasto
26.10.2015
Всё! Что бы не ныть!
возьми в свои руки плохую погоду и держи ее покрепче, а то я лето люблю :-)
Fasto
02.11.2015
Тогда тебе на экваторе жить надо :)
как только мой работодатель там откроет офис, то сразу же туда и перееду)))
present
15.10.2015
прост.. )
Fasto
15.10.2015
Очень улыбнуло. Повезло мужику с соседом.
:-)
Забавно))))
present
26.10.2015
Машину еле откопала.. когда уже вместе с автозапуском появится опция "стряхнуть с себя снег"??
а на улице конечно сказочно красиво ))
Fasto
26.10.2015
Так есть же такая функция в виде доброго соседа, например)))
present
26.10.2015
я тебя умоляю, у меня в соседях одни бабульки да депутаты )))
Fasto
26.10.2015
Бабулям все равно делать нечего, а депутаты, вроде, тоже люди и ничто человеческое им не чуждо...)))
present
26.10.2015
бабули, живущие на Верхне-Волжской, не так просты, как все прочие бабульки... )) им всегда есть, что делать, например, чинно прогуливаться туда-сюда по набережной, иной раз очень много времени занимет, ни на что другое его больше не остаётся ))
ну а депутаты.. боюсь, тут не все с тобой согласны.. ))) песню "О большом и малом начальстве" у Тимура Шаова слышал? ) классная, послушай! )))
Fasto
26.10.2015
Песенка не плохая)))
И тем не менее, всегда есть выход)))
present
26.10.2015
безвыходная ситуация - это просто такая ситуация, выход из которой нам не нравится (с) )))
Fasto
26.10.2015
И даже если, Вас, съели у Вас есть минимум два выхода (с) )))
present
26.10.2015
да да! ))))
Fasto
26.10.2015
Ты какой выдерешь?
present
26.10.2015
смотря кто есть будет ))) по обстоятельствам кароч ))

-мама, мама, смотри, дядя тётеньку ест!!!
-что ты, он её просто целует... а, нет, действительно ест...
Fasto
26.10.2015
Зачет)))
Подходишь со знанием дела)))
present
26.10.2015
со знанием дела??? какого именно? )))))
Fasto
26.10.2015
Как выходить из ситуаций же. )))
present
26.10.2015
принято )) как грится, век живи, век учись.. ;)
Fasto
26.10.2015
Верно. И учится лучше на чужих примерах;)
present
26.10.2015
а как же собственные шишечки набить? )) у меня, например, без этого никуда )))
Fasto
26.10.2015
Свои не всегда полезны, но без них никуда. Аналогично.)))
present
26.10.2015
зато не скучно
Fasto
26.10.2015
Веселуха и только)))
present
26.10.2015
заболтал ты меня совсем
Fasto
26.10.2015
Ты про работу забыла даже? )))
present
26.10.2015
про всё на свете забыла )))
Fasto
26.10.2015
Тогда неси чашку, чаевничать будем))
present
26.10.2015
чего её нести, вот она стоит, наливай ))
Fasto
26.10.2015
Буль-буль кофе и кренделек бери...)))
present
26.10.2015
ха! не поверишь!! именно кофе и налила до того, увидела это )) клёво ) што всё за кренделя у тебя там? ))))
Fasto
26.10.2015
Почуяла чем угощать будут)))
Кренделя "ушки" Разные бывают: В сахаре, с маком и тп)))
present
26.10.2015
ааааа! прикольно! давно такие ела.. а у меня вот тут шарлоточка, собственноручно приготовленная, ароматная, с корицей.. ммм... ))) сладкое обожаю )
Fasto
26.10.2015
Сладкоежка)))
И готовить любишь, раз на работу даже печешь)))
present
26.10.2015
я вообще всё люблю ))) что приносит удовольствие, я ж говорила, забыл? ))) и особенно - поесть )))) счастье, что не жир не копится, спасибо генетике и мамочке с папочкой ))))
да, шарлотки много получилось, яблок много, хранить негде.. приходится перерабатывать, компоты, шарлотки, пюрешки и тп )))
Fasto
26.10.2015
Повело. В этом году у всех нет яблок...)))
present
26.10.2015
вот, у всех нет, а у меня скоро из ушей пойдут ))))))
Fasto
26.10.2015
Так с людьми тогда поделись, коли не жалко)))
present
26.10.2015
так делюсь же! видишь, мои пироги уже даже до работы добрались ) подруга забрала мешок свежевысушенных, они вкуснее конфет, когда свеженькие, инфа 146%
Fasto
26.10.2015
Сухофрукты тоже люблю, поделишься?
present
26.10.2015
всё моё - твоё! ))))
maksimka@
26.10.2015
Ты где живёшь , в деревне что ли ?
present
26.10.2015
по-твоему бабульки да депутаты только в деревнях бывают штолле? ))
maksimka@
26.10.2015
Ну не знаю . По этому и спрашиваю .
present
26.10.2015
на Верхне-Волжской живу )) не так давно, поэтому не упускаю случая прихвастнуть ))))
maksimka@
26.10.2015
С видом на реку ?
present
26.10.2015
стесссно! ))
когда ставлю машину в арке, то это похоже на твою вожделенную опцию :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем