--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

началось

Серьезная тема
17
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго утра! Вот и я теперь начала садиться за руль после длительного перерыва. Страшновато. Пока далеко ни-ни. Посоветуйте, поддержите
Не торопись и думай что все против тебя.
Удачи!
Аз@у
30.03.2015
Шар и ков писал(а)
думай что все против тебя. <br> Удачи! ...

Вот этого не надо.
Vikingsam
17.03.2015
мужа на соседнее сиденье чтобы помогал)!
Мужа нет.
Vikingsam
17.03.2015
по Фучика и Монастырке движение активное) там не ездийте)
B@zuka
18.03.2015
да, да, особенно по утрам и вечерам там пешком быстрее можно))
Oilmen
17.03.2015
А ты - заведи! :-)
Как будет, так и заведу))
не надо мужа на соседнее сиденье, чтоб не мешал)))
Чавойта?
Тогойта. Нет и все
maksimka@
31.03.2015
Не каждая может с мужем ездить. Мою вот неизаставишь. Прикрикиваю на нее, вот и не может
Поддерживаю.
Где ездишь, чтобы не напугать ненароком?))
+ к "где ездишь?", чтобы знать какие места мне объезжать)
удачи на дорогах!
Автозавод..... мои ипеня....
Не скажу, чтобы самой не напугаться )))
Ну будь готова, что напугаю тебя на Автозаводе)))))
Может не надо пугать ?
Так я если не специально)) На перекрестках не подтупливаешь?))
Не замечена
ну тогда и не бойся, все хорошо будет.
Nik(2)
17.03.2015
Для начала на дорогу только до 7-00 и после 21-00 или по выходным.
И оклей машину по кругу восклицательными знаками.
Я без знаков. Только что приехала. Вроде все нормально ))) Был небольшой круг по Автозавода
Nik(2)
17.03.2015
Раз на раз не приходится. Знаки предупреждают окружающих, что за рулём неопытный водитель и к нему нужно быть снисходительным, понимать неуверенность. Чтобы лишний раз не сигналили, не пугали.
Что мешает знаки-то наклеить? Комплексы?
Да нет комплексов. Права вроде давно ((( долго за руль не садилась, восстанавливаю
Oilmen
17.03.2015
Знаки надо.
иногда они мешают....
Oilmen
17.03.2015
Дураков процентов 5, остальные будут осторожнее относится.
но лучше пусть будут) со знаками внимательнее становишься,после того,как тебя обсигналят всю)
А обязательно надо, чтобы всю обсигналили и только тогда приходит внимание? Имхо одно от другого совершенно не зависит
кому то видимо надо)
сама я не "АХ" водитель, но поворачивающие налево новички с правым поворотником напрягают всех
Частенько этим грешат не только новички))
Сначала покажите, что вам там поддержать надо
Так морально, мол вперёд, все получится
Вперед! Все получится!
Самооценку)
brunfox
18.03.2015
Я сама за рулем редко езжу, но стараюсь постоянно, в общем привыкаешь со временем, по началу вообще было страшно в верхнюю часть ездить :)
brunfox писал(а)
Я сама за рулем редко езжу, но стараюсь постоянно

ты мне одного политика украинского сейчас напомнила (не в обиду :-D )
brunfox
18.03.2015
Не догнала о ком ты...
Имела в виду что пусть и раз в неделю, но каждую неделю обязательно, что бы не было больших перерывов, хотя как то по осени больше месяца не ездила %)
brunfox писал(а)
мела в виду что пусть и раз в неделю, но каждую неделю обязательно

тогда надо было писать скорее "регулярно"))
боксера?
ага
Здесь - это вам не тут (с)
:-D
Вечерами катайся, изучай дороги))
Могу побыть штурманом)0
Tashenka
08.04.2015
Ну, во первых, все получится!)) А во вторых, надо ездить и небояться! Я права получила в 18 лет, а за руль села через пять. Машину из салона забирали вообще мои родители)) В ближайшие выходные поехали в деревню, они меня чуть не силком запихнули за руль, так страшно было что жуть. Но могу сказать по мне так по трассн ехать самое то изначально. Потом я дважды прокатилась по Автозаводу)) приехала с трясущимися руками)) На работу на машине не ездила, гоняла на автобусе)) И мне моя подруга, которая за рулем 10 лет, сказала: Таня, если ты не будешь ездить или будешь ездить по закромам Автика рано утром и поздно вечером, ездить ты не научишься! Садись в машину и ехай на работу! Это только из окна маршрутки кажется, что на дороге одни бараны!
И сейчас я с ней соглашусь, чтобы научится ездить, надо ездить! И утром, и вечером, и в час пик! И по мне так лучше одной. С родителями я ездить зареклась, замучают истериками, собственно с мужем ездить тоже не фонтан, вечно елозит на соседнем сидении и бухтит, то медленно едешь, то быстро, не угодишь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем