--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ! в эту субботу планируется субботник на Щелчке

Серьезная тема
19
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ! в эту субботу планируется субботник на Щелчке

Если кто может, то присоединяйтесь !
На все вопросы отвечу в личке
чё там делать надо будет, убираться?
Диких тушканчиков вылавливать))
не боитесь что покусают?
Я нет, т.к. не планирую там появиться))
Вы и дома наверное не прибираетесь)
Не царское это дело!
Bak$
19.06.2015
*голосом В.И. Ленина* Где моё надувное бревно? :-)
На озере или где? Ничего не понятно
Vikingsam
19.06.2015
да....дно чистить будем) нужны девушки в купальниках)!
brunfox
19.06.2015
Напишите место и время, и телефон для связи :)
Всем в личку отвечать замучаетесь..
Не думаю, что замучаюсь, честно говоря.
Потому как мало кто хочет тратить на это свое время. увы

Для желающий
Встреча планируется на 3 озере со стороны анкунд.шоссе.
Время:12:00
Контакты +79036091492
Арина
blastlc
19.06.2015
у тебя 7 лвл в "Флирт, Любовь, Знакомства", но народ не в курсе, что твой номер телефона нужно искать где-то на автофоруме)
это имеет отношение к этому?
blastlc
19.06.2015
там люди ждут, надеятся, вожделеют возможно) А ответ то вот где)
я не считаю этот факт (7 уровень) каким то клеймом :) поэтому считаю низким на вашем месте так рассуждать, не зная меня лично.всего вам хорошего и не загрязняйте матушку природу и мой мозг этими возгласами :)
blastlc
20.06.2015
Любителям создать трагедию из ничего посвящается
Стрекозуля писал(а)
поэтому считаю низким на вашем месте так рассуждать

стесняюсь спросить, рассуждать как?
Я понимаю, что мозги у людей разные, некоторые из них легко и просто "загрязняются", некоторые промываются, а некоторые даже...да не буду продолжать, всем известно.
А не поняв сути мною написанного, ты (уж прости, я сразу начал на "ты", теперь уже поздно отнекиваться) призываешь меня перестать как-то (???) влиять на "матушку природу"? В этом случае ты делаешь шаги на смещение гармонии в какую-то сторону, что может нарушить шаткий природный баланс. А не считаешь ли ты, что в условиях напряженной геополитической обстановки, продолжительными климатическими изменениями и регулярными проявлениями природных аномалий (в том числе космических) это может привести к нарушению основополагающего скелета мировой сущности и глобальному коллапсу, последствия незамедлительно инициируют катастрофу, способную нанести неоценимый ущерб нашей планете и всему миру, ввиду чего под угрозой вымирания будет находится человечество. И кошки. Две кошки. Причем беременные, рискуют трагически прерваться две кошачьи династии. И все из-за твоей агитации.

А если серьезно, то что за негатив? Я написал какой-то упрек либо просто что-то обидное или постыдное? Я уж испугался, думал, по неосторожности нахамил девушке. Перечитал...и что там? Мои сообщения нужно комплиментом считать, ведь по ним вполне очевидно предположение, что кто-то из того самого форума, где у тебя есть 7-й лвл (и я хз, с чего ты решила, что этот фактор вообще кто-то рассматривает в качестве какого-то клейма), мог быть тобой очарован и оценить твою истинную красоту (а ведь обманчива она бывает...), но не получить шансов на более близкое знакомство, чем на форуме, что только подчеркивает твою женственность, ведь традиционно истинная девушка не должна быть легко доступна. И когда ты после этого упрекаешь автора в грубости и даже, в какой-то степени, в паразитизме, то вполне очевидно желание этого самого автора, уже получив приговор, сделать так, чтобы выдан он был не зря, задним числом осуществив деяние, за которое уже был отчитан, что незамедлительно приведет к нарушению природного баланса. Последствия этого нарушения мы уже рассмотрели в прошлом абзаце. Но я не буду это деяние осуществлять, только потому что был воспитан не оскорблять девушек, даже заведомо заслуживающих пары щелчков по носу. А еще котеек жалко. Мелких особенно. Пожалуй, это даже главная причина.
А вообще, желаю хорошего субботнего дня. Как-нибудь заеду на Щелчок, оценю чистоту природы-матушки.

PS. вроде даже трезв, хз
мне даже дочитывать не хочется все ваши рассуждения. вы (простите, на ты не могу перейти, воспитание не позволяет) сидите здесь и тратите время на то, чтобы ответить мне на мое сообщение. А я как раз чищу такие места от мусора. вы сходите туда и посмотрите что там твориться. могу устроить велоэкскурсию, Давайте закончим здесь это обсуждение. Пишите в личку. не хочу вам что-то доказывать, потому что это бесполезно в нашем случае.
blastlc
21.06.2015
Стрекозуля писал(а)
мне даже дочитывать не хочется все ваши рассуждения

аргументный аргумент! Лучше напасть и отнекиваться, отличная тактика ;) А как ты оцениваешь сообщение, если не знаешь его содержимого? М?
Стрекозуля писал(а)
вы (простите, на ты не могу перейти, воспитание не позволяет) сидите здесь и тратите время на то, чтобы ответить мне на мое сообщение.

что значит трачу время? Учу уму-разуму. Учение - труд, неучение - тьма. Ты пока на темной стороне силы!
Стрекозуля писал(а)
вы (простите, на ты не могу перейти, воспитание не позволяет) сидите здесь и тратите время на то, чтобы ответить мне на мое сообщение. А я как раз чищу такие места от мусора

Какие такие, там где я сижу? Что-то дома у меня не очень-то прибрано, надо поднажать!
Стрекозуля писал(а)
Давайте закончим здесь это обсуждение.

а у нас тут ведется какое-то обсуждение? Один пишет, другая не читает. Это скорее сборник абстрактных монологов.
Стрекозуля писал(а)
потому что это бесполезно в нашем случае

ну я хххз, учиться то не поздно никогда. Нужно просто постараться и не лениться!
maksimka@
20.06.2015
Ты прибираться пойдёшь ?
brunfox
20.06.2015
Не уверена..
Какава праграма мероприятия?
будет телевидение и поэтому нужна массовость.\
если есть реальное желание поучаствовать, то пишите в личку или звоните
Vikingsam
19.06.2015
я готов! Грабли есть! водки куплю)
просто к модератору убрать тему. спасибо
blastlc
20.06.2015
все у вас, у девушек, просто. Бери пример с Vikingsam'a, он то знает, что к модератору без водки вообще бесполезно обращаться.
T1a
20.06.2015
Кто мусорит тот пусть и убирается
blastlc
20.06.2015
так вот движуха и пошла
Как же вам не стыдно все это писать :(
blastlc
21.06.2015
Молодец.
За эту фразу готов извиниться при условии, что ты извинишься, что набросилась на меня без причины, многократно оклеветала и обхамила в личке, даже не смотря на то, что якобы
Стрекозуля писал(а)
воспитание не позволяет

Идет?
плевал. пусть то быдло что мусорит убирает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов