--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПДД. Давно не открывала. Результаты:

Культура вождения
5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мопедам, оказывается, можно ездить по обочинам. Не знала. Стыдно.
Sam_NiNo
03.09.2015
Ну ладно с мопедом ошиблась, со знаком тоже, можно понять и простить. Но как можно завалить вопрос про мед.помощь?)))
Ну...вот так)
Sam_NiNo
03.09.2015
Срочно на курсы по оказанию первой мед.помощи))
Ой, я ее никогда не выучу) Не мое это. Хоть и дядечка-доктор к нам приходил, все показывал-рассказывал что да как, один фиг бесполезно. Максимум перевязать смогу, да скорую вызвать. А про мопеды-это дополнение ПДД. Я училась год назад, не было такого.
Sam_NiNo
03.09.2015
А к нам симпатичная девушка-доктор приходила, показывала, что да как, все конечно же ее слушали и на нее саму даже не смотрели)) Поэтому она сказала в билетах выбирать самый длинный ответ)
Да сейчас каждый год какие-то новые изменения/дополнения в ПДД
при излиянии крови из носа наложить жгут чуть ближе к сердцу чем источник излияния, тоесть на шею. вот
Sam_NiNo
21.09.2015
При этом затягивать жгут без фанатизма, до прекращения кровоизлияния.
Aries
03.09.2015
у меня по юности история была:

10 класс, УПК, практика на одном из автопредприятий
Мы такие все юные бронеподростки - глаза горят, мозг правильный, знания из ушей прут =) сидим в кабинете то ли гл инжинера, то ли еще какого старшего чувака. Заходят водилы, ну прям НАСТОЯЩИЕ такие водилы-работяги. Тут им старшой и говорит: "о! а у нас тут подрастающая смена! а давайте ка блиц-конкурс по билетам устроим, на знание ПДД" =)

Время было простое, все сочли предложение интересным и решили, что идея неплоха. Нас человек 5 пусть будет и их примерно столько же.
Вопросов в те стародавние времена было не 20, а 10,и максимум 1 ошибка допускалась.

ну, значиццо, раздали нам листочки (из компьютеров тогда только счеты у главбуха были), взяли мы ручки и окунулись с головой.
А страшно!! и азарт! не посрамить! не опозорить преподавателя!! молодые, хуле!.. -)
ведь тут такие асы!
кАроче, напряжение у нас, вьюношей, было почти как на экзамене в ГАИ =)

и вот он - момент истины! оглашают результаты!

наши - у кого-то 1 ошибка (в мыслях - позор!! позор!!), у кого-то 0! но вроде все прошли!
ВЫДОХНУЛИ!

Стали проверять результаты работяг! и тут мы ухуели!! нет, не так! УХУЕЛИ и добавки попросили =)
у одного 2, у второго 3 ошибки.. врать не помню, но кажись никто или один только с 1 ошибкой решил
Мы в далекой стране ухуедения от такого, а эти ржут =))

вот так я впервые познакомился с реальностью на дорогах =)))
Vikingsam
03.09.2015
моя жизнь - мои правила (с)!
знаете, кто это придумал?)
present
04.09.2015
АААААааа..... больше не буду использовать этот лозунг!! ))))))

а кстати, с чего это уютненький ДЗР на карантине? )
:D весело наблюдать реакцию только что узнавших))


Р.S. не знай)
Гугл подсказал:
"Надпись "My life my rules" - девиз гомосексуалистов"
Теперь будете почаще открывать?
Да, буду периодически читать. Поправки то и дело вносят, их надо знать.
Правильно
я тут в начале июля от а до я перечитала. На всякий случай)))
present
04.09.2015
много открытий? ))
только то, что изменено с 1го июля. остальное на практике забыть не возможно. при сдаче экзамена могу допустить ошибку только "оказание первой медиц. помощи" и с нарушениями администрат.,уголовными. Так как опять в жизни это не случалось.
На главном аф на практических примерах спорят постоянно, а у тебя никаких вопросов нет. Странно)))
ну и пусть спорят) т-т-т, за 3.5 года еще ни одной аварийной ситуации не создала на дороге.
present
04.09.2015
тоже сейчас решила порешать билеты.. попала в эту же западню про мот )))
а что по поводу тонировки думаете теперь? мне муж рекомендует каркасные шторки вот такого плана www.trokot.net , они съемные, вроде удобно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем