--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переоформление ОСАГО

Ремонт и обслуживание
440
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyana 80
23.10.2019
Привет, я новичок на форуме, и новичок на дороге. Вот такая ситуация: может посоветуте что. Оформили ОСАГО на мужа в мае, в сентябре я получила права. Но у компании ПСА, где оформляли полис, отозвали лицензию, соответственно, вносить изменения в документы они не имеют право. Отправила им доки в головной офис в Сызрань почтой с уведомлением, полис, заявление о том, что хочу разорвать договор с ними. Вот прошёл месяц уже, ни слуху, ни духу. На телефон не отвечают. Что делать?
Привет. Оформить полис в нормальной компании и не связываться более с мутными. Ну и помнить, что кроилово ведёт к попадалову.
Да, вроде бы, эта компания была на данном рынке 15 лет, не самая плохая. Так бывает.
Полис оформили уже новый, но хочется деньги вернуть за то, чем не пользуемся.
В РСА что говорят?
Отправить доки и ждать, что я и делаю
И по поводу "кроилова" и "попадалова", цены на ОСАГО одинаковые везде, водительских стаж мене года, и полис стоил почти 14тыс
Dr.No
24.10.2019
Стоимость не одинаковая
Коэффициенты одинаковые, а базовая ставка - нет. Для НН это коридор от 4118 до 4934
Человек хотел сказать что нужно всеми правдами и неправдами сквозь боль и унижение по блату и со взятками получить полис в известной и надежной компании, типа росгосстраха или т.п.
Тебе кто-то спирта в сидр подлил. Закусывай!
Ну ты-ж в курсе я не сторонник крепкого алкоголя, а ересь советуешь!
Тогда у меня нет объяснения тому бреду, что ты написал чуть выше. Какие ещё боль и унижения?! Какие ещё блат и взятки?!
Ты толкаешь человека в определенную страховую!
Сейчас как правило "единый агент" оформляют в страховой "как фишка ляжет". Иначе при желании оформить именно в конкретной страховой заставляют притащить автомобиль на осмотр в лайт варианте. В Ином требовать начальника, писать заявление и прочие квесты не на 15 минут а на пару часов и многократно на протяжении пары месяцев.

Тот трабл что случился у ТС бывает далеко не каждый год, и из за этой невинной процедуры ты толкаешь ее ежегодно проходить процедуру описанную выше.
Понимаю, если ты корпоративный клиент согаза - там как правило вопросов не возникает - хочешь согаз - будет согаз!
Однако у ТС судя по всему организация не РЖД и не т.п. и страховую она "не выбирала"

И почему тебе всегда нужно разжевывать подробно? Ты не догадываешься, что кроме твоего случая бывают иные варианты?
У тебя секса давно не было, что ли?! Иначе откуда такие мысли, что кто-то кого-то куда-то толкает? Я последние лет 5 покупал ДК и ЭОСАГО исключительно онлайн. Сначала была РЕСО, потом удобнее стала ВСК, у них и страхуюсь. В СОГАЗе ни разу не страховался.
Ты с какой целью интересуешься? Если что мне женщины по душе.

То что ты покупал ДК - это и есть коррупция, то бишь взятки.
То что у тебя получалось покупать - просто мало опыта. Иногда купить не получается ни онлайн ни дедлайн
Я не интересуюсь, я предлагаю тебе задуматься, что за фигня у тебя в голове.

Коррупция - это сам факт принуждения к получению ДК. Ты там замазан, что ли?

Так это ты неопытный. Старайся лучше, и у тебя получится.
У тебя какая-то ограниченность в мышлении.
Глаукома мозга или типа того.
Обоснуй.
Когда тебе разжевываешь - у тебя начинает пукан рвать, будто тебя считают неумным и ты сливаешься, мол это бред все это!
Как тут строить беседу если ты не желаешь воспринимать мнение отличное от своего!
Так вся твоя "отличность" мнения исключительно в безосновательном утверждении, что я якобы кого-то куда-то толкаю. Проспись, короче, потом поговорим, у кого пуканы рвёт и от чего.

P.S. Вот уж не думал, что срач застигнет нас, да ещё на этом форуме. Но всё равно спасибо, пусть уж лучше здесь и между нами!
Z@ik@-nn
24.10.2019
в Гаагу *rofl* *wall* :'(
Обратиться в РСА пробовали?
Dr.No
25.10.2019
А зачем обращаться в РСА ?
ТСу ответили в ПСА правильно, после отзыва лицензии полис действует, но изменения не совершаются
autoins.ru/osago/voprosy-i-otvety/
Я так поняла ТС, что она хочет расторгнуть договор, а не о том речь действует полис или нет.
Dr.No
25.10.2019
ТС захотела вписаться в действующий полис. Ей отказали.
Тогда она захотела расторгнуть полис м возвратом части премии. Ей опять откажут. Оба раза законно.
Договор расторгнули. Часть денег вернут. Уже прислали уведомление.
Мои требования - законные.
Всем неравнодушным и откликнувшимся - спасибо.
Дайте ссылку на закон и статью, на основании которого откажут прекратить действие полиса с возвратом части премии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем