--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где купить чехлы ? и поделитесь где и по чем вы покупали.

Ремонт и обслуживание
10
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на ладу калину? Чтоб подешевле и качества нормального...
Поделитесь где покупали вы на свое авто.
и кажется где то в закупках были чехлы, но найти не могу... если знаете где,дайте ссылку.
maksimka@
30.05.2015
Только кожу не бери
annlera
31.05.2015
Ага, летом попа потеет, а зимой холодно)
maksimka@
31.05.2015
Попа очень потеет :(
annlera
31.05.2015
У тебя кожа?
maksimka@
31.05.2015
угу
annlera
31.05.2015
Натуральная?
maksimka@
31.05.2015
Нет ,эко кожа
annlera
31.05.2015
Это чо за фигня? Между натур и не натур?
maksimka@
31.05.2015
Не натура. Знал бы , брал бы кожу с тканевыми вставками под жопу .
annlera
31.05.2015
В следующий раз умнее будешь ;-)
maksimka@
31.05.2015
Да уж . Кожа хоть и смотрится хорошо , но неудобна совсем . Есть знакомая , которая летом , да и зимой ездит с меховой накидкой , говорит летом не жарко .
annlera
31.05.2015
Летом на накидке со смехом сидеть? Жесть...
Вот и я за комбинированные чехлы.
Fasto
03.06.2015
На попе эко-кожа?
У меня почему-то нет)
annlera
31.05.2015
Чаго нет?)
не потеет наверное))
Fasto
03.06.2015
Только мертвые не потеют...)))
Да нет...все минусы знаю. я чего подешевле ищу=)
aleks2
03.06.2015
подешевле в ашанах, лентах и т.д. универсальные из целофана
Oilmen
30.05.2015
Карповка рулит :-)
Aeg84
31.05.2015
чем, высокими ценами?
Oilmen
31.05.2015
3500 комплект "Рекаро" на актион спорт. Шурину на гранту по специальной скидке, в супер - пупер интернет магазине подогнали за 4500 :-)
Aeg84
31.05.2015
Так сказали бы для начала что он взял за 4500 на Гранту???
Цены на родные я написал ниже и 4500 так и не пахнет ))))
это где? можно поподробней?
Aeg84
31.05.2015
лада имидж, качество на высоте, цена ранее было около 2200, сейчас правда поднялась существенно около 3тр наверное

в наличии сети лада деталь
wef
31.05.2015
Ателье Черняховского , 13. Два раза у них покупала. Довольна .
DrMax
02.06.2015
Почём?
wef
03.06.2015
Дык в зависимости от авто и от ваших запросов))
DrMax
07.06.2015
А Вам как вышло?
wef
07.06.2015
На кашкай экокожа+ ткань получилось 6500. Второй год езжу с чехлами.
DrMax
10.06.2015
Ткань в середине, как я понимаю, так?
wef
11.06.2015
Да, ткань посередине для того, чтобы было комфортно и в жару и в холод. Выглядят богато из-за экокожи, а попа не липнет и не мерзнет:) Заказала сделать c поясничным упором. Теперь и спине комфортно.:)
DrMax
18.06.2015
Здорово! Спасибо за инфу =)
Зачем они нужны?
Aeg84
31.05.2015
чтобы не засрать сами сиденья, эти хотя бы можно при необходимости простирать.
Имхо чехлы всегда практичны.
А у кого дети маленькие, салон очень быстро пачкается, особенно зимой, осенью
Дело ваше, мне и само кресло не сложно почистить, не каждый же день
Зато на всяких чехлах сидеть не приходится
У Вас детей нет,видимо))))
Если не можете своих воспитать, это не значит, что и другие не могут
Знач,я права:)Я когда-то тоже так думала:)не злитесь;)поймете позже
Значит нет
Но логика ппц конечно :-D )))))
Aeg84 отлично ответила.нечего добавить....
Oilmen
31.05.2015
Не всегда мы матушка во фраках ездием-я, коли и в фуфаечках :-)
Я в "фуфаечках" не сажусь и другим не разрешаю. Переодевайтесь
IIaVeJI
07.12.2015
Кожу надо, чтоб пивом не залили, не проссали ( Собаки, кошки, пьяные спящие пассажиры) .
aliniya
01.06.2015
Есть в наличии от 1450 до 5 т.р. Для форума со скидками.
на калину какие есть? что-нибудь поинтересней...=)
aliniya
25.06.2015
Есть 2-3 варианта . Поинтересней есть " девчачьи" - с сердечками ).
Посоветуу на авторынке- Удмуртская 3 под виадуком.
Там между 1х и 2х ворот(вход) в 3м ряду где продают музыку(там всего одна точка) один нерусский продает чехлы. Сами шьют. у меня многие знакомые и друзья у него брали все достаточно качественно. Цены в районе 5тыр. если надо установят за тыщу
T1a
11.06.2015
перестаньте есть и пить в машине и чехлы будут не нужны

советский пережиток какой то чехлы эти
wef
11.06.2015
Ты не прав. Чехлы теперь служат больше для тюнинга. В СССР были чехлы-накидушки. Теперь чехлы делают как обшивку - красиво, удобно, стильно.
T1a
11.06.2015
не вижу разницы
те же накидушки только в обтяжку
Ага, и детей возить в багажнике. Не, без чехлов никак.
Согласна с wef. Недавно знакомые купили солярис, заглянула в салон и абалдела от красоты сидений. Оказались чехлы, да дорого, но зато как круто!
T1a
16.06.2015
солярис и круто - понятия мало совместимые
:-D
Olechka F
04.08.2015
Ну вот на первой машине у меня чехлов не было - тоже думала зачем они нужны ??? только уродуют салон. а чтоб не уродовали - те стоят ого-го сколько! а сейчас по другому думаю. Это ведь все зависит от того из какого материала сиденья в авто у вас. Сейчас у меня Форд фокус и так вот там материал на сиденьях, знаете такое перфорированный чтоли - с мелкими дырочками. так вот если какая-нибудь крошка в эту дырочку попадет, то достать ее уже сложно. Вообще я очень аккуратный пользователь своей машины, но такие мелкие недочеты меня расстраивают и я подумывают всерьез о том чтобы купить чехлы. тем более что ребенок скоро в школу пойдет и его придется отвозить регулярно. А там где дети сами понимаете, грязь и сор)))))
present
26.11.2015
с дитями без чехлов никак, даже если не есть и не пить
IIaVeJI
07.12.2015
В пути у пассажиров есть 2 варианта или спать или есть и пить.
Вариантов гораздо больше
Bak$
19.06.2015
У тебя дома, наверное, и пульт от телевизора в целлофан завёрнут?
прикинь, пока один жил - так и было. но что дети, что тётьки - вечно руки чешут об эту обёртку, мне лень стало еженедельно или чаще оборачивать пульты.
Вот в итоги какие я приобрела=) дороговато для таких,но зато лягушек я точно не у кого не видела=)))
а я видела) и кстати, много раз, вы просто внимания не обращали
вот еще одно фото
лягушка
машине 9.5 лет, чехлов ни разу не видела, все как новое. не понимаю зачем нужны эти пылесборники.
лично я чехлы так и не покупала)))не люблю их) вот поделюсь с Вами ссылкой на магазины где я всегда покупаю что то для своей любимой ласточки )
letyshops.ru/shops/category:168284
там еще кэшбэк возвращают, будет выгодно и экономно, если часто делаете онлайн покупки)
StanAlex
25.11.2015
Мой совет - вот только не ателье. Дорого и вовсе не значит, что качественно. Заказывал - разочарован. Из ресурсов посоветовал бы посмотреть здесь: cantra.ru/chekhly-na-sidenya-avtomobilya . Обращался, мне все понравилось и претензий, благо, пока нет.
Делюсь своим опытом.Купив авто,приобрела чехлы.Шили на радиорынке.Плюсы: мой ребёнок ест печенье,конфеты,пьёт сок в машине. Это неизбежно. И вся красота после этого на чехлах..мороженое ещё забыла... Прошло года два..сняла я из...такооооооой слой пылищи (это минус чехлов)...мама- дорогая..Сейчас езжу без них. Надоели.
Bak$
26.11.2015
Детям можно и нужно объяснять, что принимать пищу нужно в специально отведённых для этого местах и уж никак не в машине. От этого объяснения будет только польза для дисциплины, пищеварения и сохранение материальных ценностей в опрятном и красивом виде.
О да. особенно в года полтора -два когда ребенку.и когда дальняя дорога
Bak$
26.11.2015
Этими словами вы лишь пытаетесь оправдать своё разгильдяйство и лень в соблюдении режима питания своего же ребёнка.
Пришёл главный воспитатель автофорума))))серьёзно, да?:)ну ..мне оч стыдно:)))))))))))))))
wef
26.11.2015
Опыт у всех разный. У меня в чехлах сиденья, салон смотрится шикарнее. Причем никто не может отличить, что это чехлы. Сидят как родные. Сидеть удобнее, т.к. есть поясничный упор и теплее и мягче, т.к. чехлы снизу обстрочены техстильным поролоном.
У меня в чехлах тоже был салон интереснее..но наездилась.
китайские универсальные как-то на одной из выставок в крокусе покупал. устраивали и ценой и качеством. машину продал, через пару лет смотрю - у машины уже два хозяина сменилось, а чехлы до сих пор всё те же, да и выглядят не затрёпаными.
Я заказывала авточехлы из экокожи в интернет магазине https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ , бежевого цвета, всего за 5700 руб. Пользуюсь ими уже год, всё отлично. Сразу видно, что современные, качественные материалы долго сохраняют первоначальный вид. В машине уютно и красиво, хоть живи там))).
мастер вирусного пиара 80 лвл?
aliniya
07.12.2015
Сейчас действуют новогодние скидки на все позиции , очень выгодно , выходит , например, на Калину есть чехлы по 2490р(со скидкой) . Пишите-звоните , ссылайтесь на форум для скидки .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов