--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте что выбрать...за и против

Приобретение авто
3
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ov3011
23.11.2015
Нужен авто надежный, маневренный, поездки только по городу, на работу, в школу. Визуально нравится Сузуки Свифт, Опель Корса то же ничего, муж предлагает фольксваген поло хэтчбэк, говорит 100% лучше предыдущих перечисленных моделей. Проехала на нем, жестковат как-то, не могу сказать, что душа лежит, но говорят надежный! Вот что выбрать из этих моделей?! Или другой вариант?! Посоветуйте, плис. Бюджет 450-470 тыс.
Fasto
23.11.2015
+1 к Поло
За 450 можно и астру J купе взять.
mic809
23.11.2015
Если из того ,что предлагается-согласен)
mic809
23.11.2015
Школа фабия.Почти как поло,только багажник как у свифта,а шумка лучше,чем поло.))А меня знакомый говорит,катаясь со мной,что у меня в машине тише,чем у него в пассате.))По надежности:за 3 года и 42000км ничего кроме масла в моторе и фильтров не менял.Очень жаль,что их сняли с производства в пользу рапида.)
Fasto
23.11.2015
Шум в салоне еще от резины зависит в значительной степени
mic809
23.11.2015
Я на стандарте катался летом,та что с завода шла,континентал контитех.Не шумная,но и не тихая.Зато цепкая.))А я писал именно про проезды кочек,ям и трещин в асфальте.
Fasto
23.11.2015
Тут соглашусь больше шумка влияет.
mic809
23.11.2015
Дело в том,что,поло пустой как консервная банка.Такое ощущение,что сзади нет шумоизоляции вообще.прокатившись на клиентской машине,говорю ему-у тебя стойки задние стучат.А он-это не стучат,это с нуля так.))Для обеспечения дешевизны на все сэкономили.
Fasto
23.11.2015
Экономят сейчас на всем и это печально...
ov3011
23.11.2015
А в Поло и в Свифте коробка робот?!
mic809
24.11.2015
На поло японский(Айсин)автомат,на свифте точно не знаю,но по моему тоже автомат.
Z@ik@-nn
23.11.2015
ехать завтра к дилерам ВАЗа и взять VESTу!
будешь первая на форуме))
Зачем им такая большая...
Пиканто из мелких, рио/солярис чуть больше
Vikingsam
24.11.2015
не все любят большие размеры....
present
24.11.2015
блажен, кто верует )))
Ты любишь большие? )
present
27.12.2015
Все любят, но не все признаются! :-Р
А че в этом криминального, чтоб не признаваться?
present
27.12.2015
почему меня-то спрашиваешь?? )))
потому что спрашиваю какие ты любишь )
present
27.12.2015
я ж ответила! ) я тебе даже обосновать могу )) - по моему глубокому имхо.. ))) - чем автомобиль больше, тем безопаснее! :-Р
Я помню погрузчик из твоей Галереи. Он большой!
present
27.12.2015
всё помнит.. случаем не в гугл работаешь?
"Большие сиськи! Огромные сиськи" (с) Из того как гугл работает
present
27.12.2015
не сыпь мне соль на сахар.
Парковаться на мелких удобнее, а по остальному да, согласен.
Но вопрос был: Почему нельзя признаваться в любви к мелким?..
Мне вот больше мелкие нравятся и я признаюсь в этом! речь не о машинах правда... :)
present
27.12.2015
Сергей, ты ж опять всё перепутал.
ты можешь признаваться в любви к кому хочешь, кто против.. ) а мне большие нравятся! )
present писал(а)
Все любят, но не все признаются!
Почему? Какие мотивы не признаваться?
present
27.12.2015
стесняются наверное, если.. какбы.. особо похвастать и нечем )
Хм... мб и так... Хотя очень расхожее здешнее (и не только) мнение: "Размер не главное!" и "Не важно какая машина, был бы человек хороший!" )
present
27.12.2015
)))))) жжешь
Да ладно, че там удобнее?) У меня во дворе с лкие машины больше всего места занимают.
Аз@у
27.12.2015
Трамвай гораздо безопаснее любого автомобиля.
present
27.12.2015
+100500!
ДА
Те интернет что ли подключили? :)
ага, а тут смарю - ты)
Аз@у
24.11.2015
Рио/солярис это большие размеры?
тоже все относительно...если сравнить с матизом.. это одно .если с ниссаном наварой..то совсем другое:))
Natuslik
24.11.2015
я езжу на поло, но визуально нравится свифт )) ну и в поло все по простому внутри, не заморочились они как-то "убранством". корса как-то вообще никак не откликается в душе, у подруги она, ну машина и машина.
Lynx Lynx
24.11.2015
Ниссан Ноут
DI MA
24.11.2015
продам свой фольсваген поло
Берите шкода Фабия- не пожалеете, комфортная и надежная машинка.
ov3011
24.11.2015
Фабия нравится, но не хочу брать, потому что их сняли с производства, мало ли что! Вот поэтому не решаюсь
mic809
25.11.2015
То что их сняли с производства ни о чем не говорит-запчасти будут делать еще лет 10.)А вся электронная чепуха,да и моторы с коробками в ваге многое взаимозаменяемо в модельном ряду.Поло хэтч почти полный аналог,только дороже.))
советую прокатиться на всем том, что нравится, и потом уже думать.
ov3011
24.11.2015
Думаете надо прокатиться?! В какой больше понравится?!
Ну были случаи, нравится, купили - не нравится!
Не новую хотите,я так понимаю??я за сузуки:)
Сузуки несколько непонятный для меня автомобиль. Вроде бы все есть, но как то пресно. Салон ну так (унылый короче). Задние сидения раскладываются, но ровный пол не образуют ( почему? Разве это так трудно сделать?). Автомат может быть и надежный, но древний, предревний, без типтроника. Дизайн, о нем не спорят.
Короче говоря тест-драйв свифта вообще очень пресным показался, ну правда тележка из супермаркета. И еще он довольно низкий.

Еще такой же шевроле Ланос по ощущениям.
maksimka@
24.11.2015
Берите матиз , а остальное на обмыв
Аз@у
27.12.2015
Что уж так сразу обмывать-то? Пусть поездит немного.
на основном автофоруме акцент продают...2008 г. Кстати неплохая машина..
blastlc
25.11.2015
поло хэтчбек нормальная штука в отличие от седана можно брать (запятую специально не ставил, можно поставить в 2-х местах, по смыслу будет верно оба раза)
ov3011 писал(а)
..поездки только по городу, на работу, в школу. ...
город весь забит пробками, у работы и школы не припаркуешься, а от школы ещё и эвакуаторы таскают, так что выбери ОТ или такси. И удобнее, и дешевле, и здоровее :)
Lynx Lynx
25.11.2015
+100500
У кого-то за продуктами, похоже, муж ездит. Если бы она перечислила поездки в магаз, твой довод был бы несовершенен )
***777
28.11.2015
Не знаю, актуально ли еще... но я обеими руками ЗА Поло. У меня был Поло, сейчас Гольф- обожаю! Ни одной поломки за 3 года у Поло. Идеальная машина)) берите!
Z@ik@-nn
28.11.2015
поделись ,чем так хорОш Гольф
***777
28.11.2015
Он всем хорош) Кушает немного, 122 л.с. на такую малышку- просто летаю)) и никогда не подводит (ттт).
А я за корсу, хоть и опель
они все жесткие, и все весьма шумные. так что поло упрекать нельзя.
я добавлю голос за фабию, в ней больше качества и добротности за те-же денежки.
и еще мне нравится сандеро, он лучше адаптирован для наших дорог, а новое поколение смотрится даже выигрышнее конкурентов. также у него на порядок выше ликвидность.
Продам Поло 2012г.в
свифт очень низкий
гранту берите
Vikingsam
13.12.2015
ты совсем йопнулся Константин (с)!)
POM@H
14.12.2015
Fasto писал(а)
+1 к Поло
берите киа рио! за такую цену конечно подержанный. сразу рассматривайте полный фарш - комплектация "премиум". авто отменное!
что в нем отменного? что полный фарш?
Я склоняюсь к Фольцу - у меня 5 лет такой автомобиль, абсолютно идеальная машина, удобная, маневренная, без перебоев в работе. Заводится с полоборота.
Я за Фольц - проверенный автомобиль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов