Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Приехала в сервис. Мне машину там помыли.

Elletta 06.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Неожиданно так.
Раньше такой услуги у них не было.
Замучу опрос, пожалуй.
Откроется ли завтра машина или двери примерзнут?

Зы. Флуд приветствуется.
Я сегодня радостная, сигу менять не пришлось. ;-)
Приехала в сервис. Мне машину там помыли.
все нормально будет, пока машину ремонтировали все уже просохло   22 | 79%
утром фиг откроешь   3 | 11%
ЭОС   3 | 11%
Проголосовало участников - 28
SerZH    НИИИС    Григорич    Crocodile    Брюнетка    lydmilka    HumptyDumpty    Kate*rina    laptob    Хахакер    Demoni    LIONNE    Летняя олимпиада    Нюся*    semenuch    Маленькая Рыбка    an_netka    Ананас!    IIaVeJI    Oilmen    *Черная кошка*    Бусёныш    FINIK.NN    NadyushkaS    Gt3rS    Ladspi    Вредная Зайка    Гарин и Гиперболоиды   
Gt3rS 06.12.2014 «ответить»
не та погода сейчас на улице чтобы примерзло)))) откроешь.
А вот завтра лучше перед тем как домой пойдешь, машинку выморозь.
И правда, открылась, почти нормально. ))
Глокий Куздр 07.12.2014 «ответить»
А эзли быбы сразунимедлинно исчо и разморжовывателем побрызгувала унутьрь эфтого замочечка, то можно быбылобыбы вапсче ниапчёмНидумать.
Elletta 07.12.2014 «ответить»
Будьте так любезны, не мешайте шевелить форум и флудить на уровень. ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А то у мну деньги на нн.ру кончились, а впереди- Н.Г. Надо ж будет подарки дарить.
Глокий Куздр 08.12.2014 «ответить»
Дыг яжэж наоборот жэж способствую.
Elletta 09.12.2014 «ответить»
Ну, Вы бы как-то помягче, поделикатнее, что ли. Все ж не на основном, на ДЗР. :-D
Зы. Я ж не спрашивала КАК открыть. Просила проголосовать.
Было скучно и я решила немного поразвлечься, поприставать к людям, посмотреть кто что думает.
Написала же, что тема флудовая.
Глокий Куздр 09.12.2014 «ответить»
НичоНипонял. Тупею значицца - в старческий маразм потихоньку впадаю :'( *wall* *crazy* %)
Elletta 10.12.2014 «ответить»
:-*
maksimka@ 06.12.2014 «ответить»
Тебе сделали технологическую мойку . Во многих сервисах машину не загонят в бокс ,пока не помоют
HumptyDumpty 06.12.2014 «ответить»
Если на чистой приезжаешь, то не моют даже там, где это обязательно, но по нынешней погоде чистым не приедешь.
Так даже никто не вышел посмотреть, сразу отправили в мойку. ))
Машина, как ни странно, была почти чистая, но ...вся в снегу.
Я в нее попасть целую неделю не могла. Отошли контакты и зарядка на АКБ не шла. Ездила всю неделю дочка, красную лампочку, видно, проморгала. В один прекрасный день она машину поставила у дома, на сигналку поставила, а с утра снять с сигналки уже не смогла. Вот машина и стояла до пятницы без движения, пока у меня руки не дошли. Воткнула старый аккум и полетела до сервака, пока она еще сама передвигаться могла.
:(
Elletta писал(а)
красную лампочку, видно, проморгала

Ёкарный бабай...
vp 07.12.2014 «ответить»
Даваще наездница... :(
Ладно, не "масляная" лампочка...
HumptyDumpty 07.12.2014 «ответить»
Хорошо, что не красный свет светофора, а то бы и другие пострадали...
Ну вот не надо ля-ля. Она у меня умница-отличница. Экзамены сдала с первого раза, сама, по-чесноку. ))
Потом мы с ней на юг рванули. У нее и стажу-то всего было 2 месяца, но активно помогала, меняла меня, когда я уставала. Туда, конечно, ехала не особо уверенно. А вот назад уже вполне ничего рулила. Так, что экзамен МНЕ тоже сдала, хоть я в сто раз хуже ГИБДДшника придиралась ко всему. Ругала даже за то, что ситуацию не прогнозирует заранее. И учила: по стилю поведения неадекватов сразу замечать и по возможности держаться от них подальше, видеть и просчитывать кто, куда и как именно поедет.
Мне, она, видите ли, еще живая нужна. :-P
HumptyDumpty 09.12.2014 «ответить»
Не тот форум выбрала, чтобы дочку сватать. Хотя, пожалуй, на каждом форуме есть свой Григорич :-D
Я и не собираюсь ее сватать. Рано еще! Ей надо сначала образование получить, институт закончить. :-D
По ночам спать надо, а не по сервисам мотаться. По сути вопроса согласен с комментаторами выше.
HumptyDumpty писал(а)
По ночам спать надо

И как я сама не догадалась? :-D
Зы. Не, в сервис я приехала днем, просто там долго провозились.
Ну, а потом ...пока заехали в магазин, пока приготовили ужин, пока поужинали... Вот на дворе уже и ночь.
Утиное конфи готовили, не иначе. Меня вот жена ругает, что я долго селёдку чищу, а я просто кости в рыбе не люблю. Её не напрягает из кусков рыбы кости доставать, а я предпочитаю в процессе разделки всё что можно повытаскивать, а подавать уже практически филе. А тут на автозаводском рынке в связи с похолоданием начали так чудесно селёдку солить - ум отъешь. Слегка солёная, но свежайшая - жуть. 4 раза за неделю ужинали тупо селёдкой с небольшим количеством гарнира. "Никогда такого не было, и вот опять..." © ЧВС
Так аппетитно расписал, что я аж слюной чуть не подавилась, так селедки соленой захотелось. :-D
HumptyDumpty 07.12.2014 «ответить»
Слабосолёной, прошу заметить. То есть соли там весьма умеренное количество, а вот сама селёдка - улёт. Хотя для любителей солёного там отдельная кадка стоит, но мы оттуда не брали никогда - не любим солёное.
А мы на ужин скумбрией копченой баловались. Эх и вкусняшка! ))
Отдельная коптильня имеется или в духовке коптите?
Готовую брали в магазине. Начиталась про вашу слабосоленую рыбку и мужа в магазин отправила.
А так, когда на даче, в биксе коптим. Не хуже, чем в коптильне получается. :-P
HumptyDumpty 10.12.2014 «ответить»
Что за бикс?
La Tigresa Blanca 10.12.2014 «ответить»
Ну, наконец-то, Ромка хоть что-то не знает))))
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BA%D1%81
Ишь, шайтан. Чего только не придумают...
Elletta 11.12.2014 «ответить»
Обычный, медицинский. Раньше в таких шприцы стерилизовали. Потом был списан за ненадобностью.
La Tigresa Blanca 09.12.2014 «ответить»
Ром, начисти мне селедки?))
А где ты её есть будешь? Прямо в машине?
La Tigresa Blanca 09.12.2014 «ответить»
=-O Это почему?
К тебе на работу меня не пустят, к себе домой пригласить не вариант, в кафе со своей едой тоже моветон... Ещё варианты?
У меня дома начистишь?
Да легко!
За селедкой бежать?
Опасно бегать по такой погоде. Могу с собой принести.
:-*
ДА! С икорочкой выбери
Постараюсь.
Oilmen 06.12.2014 «ответить»
Тепло, все обсохнет, что чинили?
Искали почему АКБ разрядился в ноль. Даже с сигналки не снималась. Ну и заодно поменяли ГРМ с роликом.
vp 07.12.2014 «ответить»
Elletta писал(а)
Ну и заодно поменяли ГРМ

Весь? :) Или только ремень? :)
Вроде все поменяли, кроме какой-то гайки. Нужную не нашли. :'(
Ролик опять сточился, причем с перекосом в одну сторону, на ремне опять хвост см 1,5 надорванный вдоль ремня (х.з., может ощущение свиста было потому что эта фигня болталась и обо что-то задевала?), еще поменяли помпу, т.к. подшипник трещал. Ту железную фигню с выступами, на которую ремень одевался, мастер долго крутил, вертел, но в итоге сказал, что ее менять не надо. Мне очень стыдно, но я не знаю как это колесико называется. Потому, что в ценнике ее не озвучили.
Зы. Так надоело с этим ГРМ постоянно трахаться, что я готова была поменять все что угодно, лишь бы больше не замарачиваться с ним, хотя бы 15-20тыс. км.
ПыСы. Если и после этого он снова порвется, то я даже уже и не знаю, что еще там поменять-то можно. %)
Elletta писал(а)
ПыСы. Если и после этого он снова порвется, то я даже уже и не знаю, что еще там поменять-то можно. [Шарики за ролики]

Машину же. Кстати, что за корыто?
Машину не могу. Зарплата медика не позволяет новую купить. :'(
ВАЗ 2114. И не корыто вовсе! Моя "Самарка" меня из таких ипеней вывозила, где водители джипов сесть боялись. :-P
vp 09.12.2014 «ответить»
Elletta писал(а)
я готова была поменять все что угодно,

Сервисмэны таких любят.
Ну, не знаю. Вряд ли их электрик прошлый раз был в сильном восторге после того, как я вернулась с претензиями и заставила неисправность устранить.
Reventon 07.12.2014 «ответить»
Я тут как-то в октябре в минусовую погоду проехался по луже, буквально через 500-600 метров подъезжаю к светофору и тормоз застыл, хорошо хоть двигателем тормозил и скорость маленькая была, далее тормоза пришли в норму. Припарковался и дернул ручник, а он не до конца затягивается, ну все подумал я, надо его ехать подтягивать. Через некоторое время начал трогаться, так вообще ни в какую не ехала, но поехала в итоге)) А вечером поехал мыться, в выходные никуда не ездил, а в понедельник утром был морозец, начал выезжать и при переключении с 1 на 2 передачу авто остановилось, переключился снова на 1 и начал трогаться, вообще не едет, но все же поехала еле еле, пришлось припарковаться, хорошо хоть за домом было дело и место для парковки нашлось. Вышел, посмотрел в чем дело, уже хотел в сервис ехать, но позже вперед и назад потрогался, в общем все пришло в норму, небольшая паника наблюдалась. Колодки и ручник примерзли, что-то одно из двух, но потом ручник до конца затягивался.

Так вот, к чему я все это написал, не ездите по лужам в минусовую погоду, не повторяйте моих ошибок.
А уж не открываются двери, заранее позаботьтесь об этом, как помыли машину, протрите на сухо резиновые уплотнители у дверей и силиконовым спреем WD-40 пройдитесь по этим самым уплотнителям и будет вам счастье.
Глокий Куздр 08.12.2014 «ответить»
Reventon писал(а)
силиконовым спреем WD-40

Нетути в ём ничего силиконового.
vp 09.12.2014 «ответить»
+1 :)

Я пытался прочитать всё Откровение. Не смог :(
Мозг был взорван )
Перевожу: WD-40 не содержит силикона.
vp 09.12.2014 «ответить»
я в курсе как бэ :)
Это еще что. ))
Я однажды стала отъезжать от дома и тут- шухер, сначала машина не ехала вовсе, потом я таки ее сорвала, но... было такое ощущение, что одно колесо квадратное, вот где ПАНИКА то была! Ладно хоть муж был дома, спустился, колесо поддомкратил, шину снял, чего-то там покрутил, чего-то попинал немножко. Потом все назад собрал и сказал, что могу ехать, вроде как колодка примерзла, причем, почему-то только одна. Вечером был дождь и машина оказалась в луже, а ночью все подморозило.
Зы. Муж потом долго мне припоминал мои квадратные от удивления глаза и жесты, которыми я ему показывала, КАК машина едет. :-D
Elletta писал(а)
было такое ощущение, что одно колесо квадратное .....мои квадратные глаза

Как много квадратного в твоей машине =-O *rofl*
:-D *rofl* *yahoo*
vp 09.12.2014 «ответить»
Elletta писал(а)
шину снял,

Руками?
Силён....
*уважаю*
Чей-то руками то? Инструмент то на что в машине?
lLisa 10.12.2014 «ответить»
я однажды на Новый год улетела на пляж, а машину на ручнике оставила, и она примерзла...думала - пипец, придется до весны ждать
И чем все закончилось?
*запаслась чипсами, поудобнее устроилась на диване, жду продолжения истории, с описанием экшена*
lLisa 11.12.2014 «ответить»
всё просто - я как бы невзначай предложила мужу поменяться машинами на день, а что он делал, я не в курсе...но я, конечно, очень "удивилась", когда он мне посоветовал больше не ставить машинку на ручник зимой надолго...
Elletta 11.12.2014 «ответить»
:-D *rofl* *yahoo*
Последние темы форумов
Диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей отечественных и иномарок, без предварительной записи. Возможен выезд на место.
Цена: 500 руб.

Стеллажи для сезонного хранения шин, колес, дисков

Производим стеллажи для сезонного хранения шин, колес, дисков. Конструкция такого вида стеллажа обеспечивает бережное...

Ремонт автомобилей Хундай

Ремонт автомобилей Хундай : ремонт двигателя, замена подшипников, сцеплений, ремонт тормозной системы, системы охлажд...

Тонировка фар и фонарей

Тонировка автомобильных фар или фонарей 1500-2000 руб. цена может увеличиться из-за сложности фар Сегодня особе...
Цена: 1 500 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло