--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с сигнализацией Pandora.

Ремонт и обслуживание
177
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHSHShu
01.04.2015
Подскажите, может у кого была подобная проблема? Установлена Pandora 3940 на автомобиле мазда 3 у официального дилера. Запуск зажигания в машине по кнопке. После автозапуска машины с сигналки, когда уже еду, брелок начинает пищать, показывая значки: ключ, тормоз и значки датчика удара и доп датчика. Пищит минут 5-10 и перестает.
В чем может быть причина?
kwk
01.04.2015
Звонок в горячую линию Пандоры - это раз.
Обратиться к установщику (дилеру) - это два.
"БАРС-Сервис" на Нартова (официльный представитель Пандоры в НН) - это три.

Правда. дилеры дают гарантию всего на 1 год.
А гарантия на Пандору от производителя - 3 года с даты покупки, но не более 3,5 лет с даты производства.
Ах, да! И горячая линия горяча лишь в рабочее время. Ночью они отдыхать соизволили.

По заданным вопросам ничего существенного ответить не могу - специфики Пандоры не знаю вообще.
SHSHShu
02.04.2015
В горячую линию Пандоры писала, ответили: "При снятии системы с охраны во время работы автозапуска система ждет события перехвата, то есть должна понять, что управление работой двигателя передано штатным системам автомобиля. В Вашем случае система не видит события перехвата." -смотрите типа подключение.

А как система вообще должна определить, что ехать хочу? По метке? Она с собой, иммобилайзер ее видит, раз машина не глохнет. А брелок не видит почему-то..

К дилеру Мазды тоже обращалась. Сказали: это нормально, пандора прогревает машину 20 минут, а вы раньше садитесь. Так и должен пищать.

А другой гарантийный сервис не будет же бесплатно разбираться в чужих подключениях... Вот и решила я поискать, может кто в теме по таким проблемам))
kwk
02.04.2015
Думаю, надо замкнуть горячую линию на дилера - чтобы они сами разобрались.
Не думаю, что Пандора не может принудительно досрочно отключить автозапуск.
Будем ждать комментариев опытных Пандорщиков. :).
Наши установщики говорят, что дилер работать не хочет. Их косяк.
SHSHShu
02.04.2015
Видимо, придется опять к дилеру и с этой проблемой.. Но они все никак не могут разобраться с камерой заднего вида: не работает по утрам, если температура ниже +5. Уже 3 раза меняли подключение, 2 раза меняли саму камеру. Все равно после ночи не работает, а днем, вечером - все ок ((
Они не знают что со мной, горемыкой , делать уже))
Screw12
07.04.2015
а фонари заднего хода зажигаются? Точно?
SHSHShu
08.04.2015
Да, зажигаются. Проверяли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов