--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокатился по России-матушке. Пара фоток как просили.

Серьезная тема
12
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взяв с собою одного товарища из желающих и поехал в Н.Челны.
Дорога везде была приемлимая.
Казань встретила нас непонятным желтым свечением. Часто ночью его вижу в том месте. От Казани до Челнов дорога была шикарная, по две полосы в каждую сторону. Машин немного. Но вот знаки 70 через каждый километр и камеры сильно раздражали. Ну какого Х. на отличной трассе устанавливать ограничение в 70 км/ч??? Куда смотрит Путин?
Выехали в полночь при -3, постепенно температура опустилась до -18 (минус восемнадцать) при полном отсутствии снега. На заре уже были возле таблички. Сам город мне понравилса. Широкие дорогие и как следствие отсутствие пробок. Организовано строительство тоже грамотно - по квадратам. Поворотов налево нет, надо повернуть направо и через 100м развернуться. Очень удобно. Нам бы такое. : ( Хотя кто-то может сказать что просто город молодой.

Перетерев с нужными людьми и испробовав макдачную отраву (по вкусу точь в точь как у нас) отправились домой в НН.
Всего в 4ре руки проехали 1310км за 15 с половиной часов. Средний расход за поездку порадовал 6,5 литрами на 100км. Это безусловный плюс дизеля.
Vikingsam
25.11.2014
Ездил вчера на Автозавод! Дорога хорошая, на Мызинском мосту попал в пробочку небольшую.Гайцев мало, Заправки по дороге есть,на Автозаводе есть макдональдс на ул Веденяпина-будете в тем местах советую зайти-вкусно кормят! Все!
Да ты что?!! =-O
Vikingsam
25.11.2014
к тебе между прочим ехал)!
Заблудился что ли?)
Далеко что-то тебя занесло) Я ж гораздо ближе)) И готовлю вкуснее, чем в Макдональдсе))
Vikingsam
25.11.2014
а я как раз хотел тебя в Мак пригласить по гамбургеру схавать...Но...заблудился(
Но гамбургер мне оставил))))
Ты если что звони, я буду твоим навигатором))
Vikingsam
25.11.2014
позвоню конечно...еще и молочный коктейль оставлю)
Я не люблю молочный коктейль)
Vikingsam
25.11.2014
Наггетсы?
Я их тоже люблю, но напиток они не заменят)
сьездишь куда-нибудь подальше - пиши.
Vikingsam
25.11.2014
Сегодня в Сормово собираюсь-отчет выложу!
LIONNE
25.11.2014
))))
в сормово было 99% тутошних втыкателей
а вот в НЧ гораздо меньше.
CAH9l
25.11.2014
Нижняя Часть это и есть Сормово
Gaselle
28.11.2014
как может в быть вкусно в фастфуде??????
LIONNE
25.11.2014
Чтение усложняется нарушенной грамотностью и опечатками...
а по теме - не раз уж говорили, что в Татарстане одни камеры, че на них раздражаться? у нас тоже на каждом шагу они уже
Молодец!) Почему не пишешь, остался ли доволен поездкой товарищ?)) Почему выбрали Макдак, а не кафешку с какой-нибудь традиционной татарской едой?) Почему такой большой средний расход дизеля? (у нас был 5,8 л на сотню по горам))
И совершенно согласна, широких дорог с грамотныи развязками нам очень не хватает...))
зы. посмотрела фотки, поняла, что мне срочно нужно помыть машину)))
1. товарищ благодарил, значит ему тоже понравилось.
2. не нашли в том месте кафешку, пришлось макдаком травица. Но потом обстоятельно покушали татарской еды. Вкусная.
3. не надо выпендриваца. 6,5 этокрайне низкий расход. Для 170лс.
4. Да.
5. Машина должна быть чистой практически всегда.
1. не вижу отзыва от товарища.
2. что-то ты нам не договориваешь...))
3. не имею такой привычки, расход был приведен для справки, что может быть и ниже.
4. :-*
5. свадьбы я, конечно, не вожу, но в общем, согласна, но не всегда так получается :'(
ты, смотрю, тоже постоянно чистый - из сауны не вылезаешь))
1. захочет - сам тут напишет
2. и очень многое.
3. нет, постановка слов в предложении явно указывало, что это было хвастовство. ; )
4. :-*
5. Старайся.

По проводам меня не часто банят. : (
2. пиши подробности, не хорошо скрывать самое интересное от девочек за рулём))
3. не расценивай мои слова, как хвастовство. мне вообще понтовацца нечем - в Набережных Челнах я не была, мерседеса у меня нет и много чего нет :'(
6. за что тебя забанили?
2. мать прости, но это строго конфеденциально! : (
3. если ты будешь прислушиваться к моим советам то ты сможешь стать миллионершей с тремя мерседесами. Только вот я всё реже и реже помогаю людям мудрыми советами. Ибо не ценят.
6. Не знаю пока. Разбираюсь. Вроди как новостийщикам нахамил. А как нахамил - вопрос!
2. кусаю локти, типа жалею, что мне отказано в доступе к конфиденциальной информации
3. на НГ попрошу у деда Мороза уникальное издание советов Корвина "как стать миллионершей с тремя мерседесами" и буду его очень ценить
6. искренне желаю удачного разрешения разборок )
2. должна была бы отнестись с пониманием
3. такого издания нет. Пока нет.
6. спасибо.
3. это ты мне сейчас прозрачно намекаешь, что в следующем году у меня не будет трёх мерседесов?
6. на здоровье)
3. я не знаю. : )
Что кушали из татарской еды?
удивлен твоим вопросом.
С какой целью интересуешса? : )
Мне лагман всегда нравилса.
Интересно, что людям нравится из татарской кухни.
Лагман не татарское национальное блюдо!
до звезды как то
для меня татарское и точка : )
Прекрасная характеристика электората шрека.
а ты за кого голосовал, если не секрет?
Зарегистрирован в другом регионе, поэтому в "выборах" не участвовал.
корвин в сауне писал(а)
Широкие дорогие и как следствие отсутствие пробок.

Ну конечно, если ты за несколько часов пребывания в городе пробки не увидел, значит их там нет.

корвин в сауне писал(а)
От Казани до Челнов дорога была шикарная, по две полосы в каждую сторону. Машин немного. Но вот знаки 70 через каждый километр и камеры сильно раздражали.

Что, за две недели от Катмыша до Мамадыша дорогу отреставрировали? Честно-честно?
Кстати, чего твой милый шрек нормальные дороги никак в области не сделает? Чуваши с татарами, вон, напрягаются.
С чего это он мой то?
А вот дороги в НО в сравнении с Ивановской областью например лучше. Далеко не идеальные, не спорю. Но главное нет огромных опасных ям. Поверхность относительно ровная.
Твой любимый, дорогой, самый лучший.
Ты бы ещё yandex.ru/images/search?text...0%BC%D1%83%D1%80 привёл в пример. Сильное "достижение" шрека в том, что в некоторых регионах ещё хуже, ага. Почему он не расширяет дороги так, как это делают чуваши и татары? В районе Белавки расширил и всё - успокоился? А зря...
А у нижнего оранжевое свечение.
Это если с бора через мост в него въезжать.

Мож не по теме, конечно. Летом в казань ездили. Подъезжали рано утром. Небо чистое-чистое. Нас сначала цапля встретила, потом речной коршун, или как там его правильно, и потом ещё цапля. Я прям расплакалась.

Расход по нашим подсчётам получился 4,5 (гранта), но мож мы что напутали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем