--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С бородой и на лексусе...

Флуд, флирт
240
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
22.06.2017
Это на}{рен дань модным тенденциям сегодняшней повседневности будоражит мое женское сознание, а оно должно на дорогу смотреть и рулить, но когда такая картина оно не рулит...
Девушки, а у вас от красивых мужчин кружит голову?
У меня жена турецким сериалом "Джесур и красавица" засматривается, но это вечерами, а в метро таких красавцев вряд ли встретит, да даже если и встретит, то всё равно там знакомиться не получится, так что я спокоен на этот счёт.
Sam_NiNo
22.06.2017
А красивые должны быть с бородой? Неужели так украшает..!
3,14
22.06.2017
Русского мужика - красит борода...
Некоторым вообще так идет, что если ладе у него нет лексуса, то он все равно "качает"...
Sam_NiNo
22.06.2017
Пусть "горные" носят свою бороду, а русского мужика красит душа! Ну и опрятный вид.
Некоторым без бороды так идет, что нет лады у него, стоит в метро и "качает"....вагон.
3,14
23.06.2017
да ладно - можно и вагон в метро прокачать... не обязательно на лексусе понтоваться, а если ты молод и полон идей и сил, то все будет...

youtu.be/J0vI7przlj8
Sam_NiNo
23.06.2017
Именно, что ни лексус, ни борода не нужны, чтобы все было! А тем более, если молод и полон идей, то можно и не только вагон прокачать!
Вассерман одобряет этот пост.
Fasto
22.06.2017
А без бороды что не катируются?)
vp
22.06.2017
Fasto писал(а)
катируются

Это слово от слова "коты", а не "катиться", пишется через "О" :)))
Fasto
22.06.2017
Может от слова "Катировка " )))
vp
22.06.2017
Не все Кати согласны с этим словом, оно у них не котируется :)
3,14
23.06.2017
- Говорят, что Алкозависимых стали лечить Светотерапией...
- А почему только Алкозависимых, а что же делать Ленкозависимым или там скажем Танькозависисым....
- И все таки, как то не справедливо, если только Светотерапией, а если кому-то захочется Наташкотерапию или Иркоткрапию...
Я чет не смотрю в соседние окна машин. Могу повернуть голову, когда у меня уже ухо горит от взгляда прожигающего...
так, вроде бы не пятница эзчо, а у тебя голова кругом?
Olle-84
22.06.2017
Бородатые не нравятся. По мне - там и не поймешь красивый ли ) Муж сознание будоражит и голову кружит )
laptob
22.06.2017
от бородатых не кружит)

пусть от нас, красивых девушек, у мужчин кружится голова..)
- доктор, у меня голова кружится.
- я вижу.
(с))
Нюся*
23.06.2017
:-D
Нюся*
23.06.2017
К бородачам не испытываю подобных чувств, хотя и среди них красавчики попадаются. А уж на лексусе они или ещё на чем, дело второстепенное. Я из тех, кого привлекает и возбуждает мужской мозг *yes* На дороге стараюсь не засматриваться, пусть на меня засматриваются)
может это не борода, а лексус будоражит сознание?
от красивых мужиков голова не кружится.
3,14
23.06.2017
не только лексус...)))
однажды я пофлиртовала - САМА - с молодым бородачем, на стареньком, нулевых годов выпуска авто (толи рено, толи кияшка, толи хюндайчик), но такая темненькая - зачетная машинка. Сыну недавно помогла с выбором определиться - подобный кузов - он себе взял (он у меня студент)... так вот, меня так конечно не только борода привлекла...просто молодой чел. лет 30-35 от роду, был в маечке, а накаченные руки в татуэровках... Я его клаксоном поприветствовала и поднятым пальцем вверх , *bye* , что он круто выглядит... Мы с ним обменялись любезностями и улыбками, и разъехались... Я за младшим ехала - забирать от репетитора...
Просто я, реально, тащусь от бородачей... мужские бороды прочно вошли в мировую моду... давайте в НН и на nn.ru поддержим стильных мужчин...
и кстати, я еще, иногда, когда случайно прохожу мимо Барбершопов, тоже заглядываю в окна...
я просто люблю гладко выбритых. А еще в детстве сосед был, усы носил, однажды шел пьяненький, а на усиках макаронинка висела, вижу теперь волосатых, ассоциации не хорошие)
3,14
23.06.2017
Да уж... Жуть...
А мой папа усы носил и на Боярского был похож... А Боярский доя меня это же мушкетер... У меня приятные ассоциации из детства...
Crocodile
23.06.2017
3,14 писал(а)
А Боярский доя меня это же мушкетер...

Деепричастный оборот выделяется запятыми.
3,14
24.06.2017
Спасибо, что выделили...
блин а я дурак свою щетину брею...
Брей, Тема, бородатые - фу!
3,14
24.06.2017
Артем - ты хорош в любом образе!
vp
01.09.2018
На всех всё равно не угодишь (}-:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов